загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье «Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Появление вируса у одного члена семьи без вариантов приводит к тому, что дома все заболевают.
Ну вот опять.....не без вариантов! Не всегда заболевают все члены семьи. Вот прям вообще не всегда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот опять.....не без вариантов! Не всегда заболевают все члены семьи. Вот прям вообще не всегда.
Всегда. В единичных случаях не могут. Из-за особенностей иммунитета некоторые люди никогда им не заболеют.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Аа...ну понятно....бессимптомные))) Но то, что вирус таки притащен извне остаётся фактом, как бы там ни классифицировали заболевших.
Извне - это из Китая, если что. Боритесь с Китаем, а не с магазинами. И, кстати, с большинством из вас тема ажиотажа вокруг массовой закупки гречки обсуждалась ещё весной. И все тут кудахтали, что надо срочно закупаться, драматизировали. Сейчас переобулись.
Я, конечно, понимаю, что любой болельщик с пивом на диване знает, как играть в футбол, лучше тренера сборной России. Но до маразма-то скатываться не надо.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2020 08:11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для тех, кто в танке, бессимптомных заболевших не бывает. Бывают здоровые носители.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы следуем завету: Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие»
Детей за такое пороть надо.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И, кстати, с большинством из вас тема ажиотажа вокруг массовой закупки гречки обсуждалась ещё весной. И все тут кудахтали, что надо срочно закупаться, драматизировали. Сейчас переобулись.
Это тут вообще причём? Я лично не переобувалась ни во что. И , тем более, никто не кудахтал, а делился своими мнениями, опасениями и тд....Как-то стоит выбирать выражения, а не мнить себя , тем самым, всезнающим "тренером".
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Боритесь с Китаем, а не с магазинами.
Не надо смешивать всё в одну кашу. Извне это извне. Китай это или магазин - дело десятое. Чё с ними бороться-то? Вы боретесь? Я - нет. Я в магазинах спокойно закупаюсь. Мне шапка из фольги не давит, маску надеть не сложно, пусть даже чисто формально.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тут вообще причём? Я лично не переобувалась ни во что. И , тем более, никто не кудахтал, а делился своими мнениями, опасениями и тд....Как-то стоит выбирать выражения, а не мнить себя , тем самым, всезнающим "тренером".
Нет, это были не мнения, это были собираемые слухи и домысли. Чтобы высказывать мнение, надо быть специалистом в этой области. А здесь их нет. Но свои домысли люди продолжают называть мнениями smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо смешивать всё в одну кашу. Извне это извне. Китай это или магазин - дело десятое. Чё с ними бороться-то? Вы боретесь? Я - нет. Я в магазинах спокойно закупаюсь. Мне шапка из фольги не давит, маску надеть не сложно, пусть даже чисто формально.
Действительно, зачем бороться с вирусами.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, это были не мнения, это были собираемые слухи и домысли. Чтобы высказывать мнение, надо быть специалистом в этой области. А здесь их нет. Но свои домысли люди продолжают называть мнениями )
Но вам тоже далековато до специалиста, чтоб наделять всё вокруг столь категоричными определениями. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не обслуживают в магазине, демонстративно вываливаю всё на пол перед кассой и делайте что хотите,
А вываливать зачем? Свой бзик показать?
А если туалет, не дай Бог, будет закрыт - Вы тоже демонстративно вывалите на пол?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но вам тоже далековато до специалиста, чтоб наделять всё вокруг столь категоричными определениями.
Я лишь транслировала вам официальные мнения врачей. Вы начали спорить smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вываливать зачем? Свой бзик показать? А если туалет, не дай Бог, будет закрыт - Вы тоже демонстративно вывалите на пол?
Из серии - назло бабушке отморожу уши. Так и ходить из магазина в магазин, вываливать , в каком-то посидеть полицаев повызывать, а потом гордо удалиться домой без продуктов..... rofl_rt_56.gif
Зато жизнь нескучная )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я лишь транслировала вам официальные мнения врачей. Вы начали спорить ))
А зачем? Тут все взрослые люди и все способны добыть официоз самостоятельно.
Но надо ещё и понимать, что официальные мнения тоже далеко не истина в последней инстанции. Не говоря о том, насколько часто они меняются , пересматриваются , а то и вовсе изначально противоречат друг другу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2020 14:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем? Тут все взрослые люди и все способны добыть официоз самостоятельно. Но надо ещё и понимать, что официальные мнения тоже далеко не истина в последней инстанции. Не говоря о том, насколько часто они меняются , пересматриваются , а то и вовсе изначально противоречат друг другу.
Вы меня спросили - я вам ответила smile_rt_40.png))
Конечно, на официальные мнения надо забить, а слушать бабушек на скамейке у подъезда. Взрослые люди.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вываливать зачем? Свой бзик показать? А если туалет, не дай Бог, будет закрыт - Вы тоже демонстративно вывалите на пол?
rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а потом гордо удалиться домой без продуктов
Почему без продуктов? Сегодня в Пятерочке отстояла свою позицию. Пробили без маски.
И из полиции пришло письмо на моё заявление, что провели проверку магазина oodji.
Собака лает, караван идёт tongue_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Появление вируса у одного члена семьи без вариантов приводит к тому, что дома все заболевают.
С вариантами.
Две подруги болели. У обеих в семьях больше не болел никто.
У одной лёгкая форма, у другой пневмония. Но члены семей не болели.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2020 18:38
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 


Мода на нижнее белье приобретает самые причудливые формы grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мода на нижнее белье приобретает самые причудливые формы
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
В теме "«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр