загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье «Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Откуда в природе берутся вирусы и бактерии, пусть вам вирусолог с инфекционистом расскажут)))) Микробы живут вокруг нас и в нас. Когда человек замерзает, активируются вирусы и бактерии в его организме, а защитные свойства организма ослабевают. Как то так...
В жарких Италии и Испании чего люди мёрзнут?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Прошлись в мороз без шапки. Это не повод заболеть?
Для меня - нет. Никогда не заболевала от таких вещей. И воду холодную пью, всю жизнь, спокойно. dntknw_rt_60.gif

Вы там, для себя вывели какую-то удобную формулу и полагаете, что это всем подходяще? Отнюдь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вот когда таких поводов нет, а вы заболели, значит подхватили от кого-то. Я всегда так рассуждаю
Вы так смешны в своей самонадеянности))) да вы можете и не заметить этот повод. Понервничали чуть - и это тоже может стать спусковым крючком. А может так быть, что подцепили от кого-то , а потом выпили лимонад со льдом. )))) И че? У вас уже готовы железные выводы и рассуждения.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В жарких Италии и Испании чего люди мёрзнут?
С отоплением плохо вестимо))) газа то нет)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы так смешны в своей самонадеянности))) да вы можете и не заметить этот повод. Понервничали чуть - и это тоже может стать спусковым крючком. А может так быть, что подцепили от кого-то , а потом выпили лимонад со льдом. )))) И че? У вас уже готовы железные выводы и рассуждения.
А вы смешны в споре ни о чем sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег тут упоминал про презервативы))))
Так что решили-то?)
Отменяем или нет? biggrin_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Я и говорю-в этой маске только капусту опрыскивать а не от вируса защищаться
Блин, а я уж подумал, что вы мне как "потребитель" говорите, вот мол маска от пыли защищает.
Пишите что ли ваши комментарии.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не нервничайте, вопрос о политике напрямую связан с темой. Потому что тут вопрос не в масочном режиме, а во всем том бардаке, в котором мы живем, вы внезапно начинаете искать верховенство закона. Потому что правду нужно искать в судах, которых по факту нет. А истерить в магазине нервотрепкой с вызовом полиции, а потом на форумах накидывать правовые цитаты из интернета с ожиданием, что я брошусь это все опровергать? Серьезно?)
Да мне-то по фигу, я давно обхожу эти ситуации стороной.
Не обслуживают в магазине, демонстративно вываливаю всё на пол перед кассой и делайте что хотите, следующий раз зайду через полгодика проверить не образумились ли. "Ваш" магазин не первый и не последний.
То что судов у нас нет, я согласен. Но это не имеет особого отношения к делу.
Но дело в том, что и вы активно используете этот правовой бардак так как вам выгодно. Если угодно, вы активный соучастник этого бардака пусть и на низовом уровне.
P.S. Я не думал, что вы "броситесь" что-то опровергать. Вам нечем опровергать если по закону, а не по постановлениям и распоряжениям не пойми кого.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2020 19:26
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Нда .... А ведь каждый из вас взрослые люди!
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Нда .... А ведь каждый из вас взрослые люди!
Мы следуем завету: Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие»
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да мне-то по фигу, я давно обхожу эти ситуации стороной. Не обслуживают в магазине, демонстративно вываливаю всё на пол перед кассой и делайте что хотите, следующий раз зайду через полгодика проверить не образумились ли. "Ваш" магазин не первый и не последний. То что судов у нас нет, я согласен. Но это не имеет особого отношения к делу. Но дело в том, что и вы активно используете этот правовой бардак так как вам выгодно. Если угодно, вы активный соучастник этого бардака пусть и на
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так что решили-то?) Отменяем или нет?
не отменить, но проделать в них дырочку sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не обслуживают в магазине, демонстративно вываливаю всё на пол перед кассой
Присмотритесь к Татьяне — вы в чем-то похожи)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы активно используете этот правовой бардак так как вам выгодно. Если угодно, вы активный соучастник этого бардака пусть и на низовом уровне.
Так пришли бы и показали, как нужно вести дела, вы же юрист. А то вы все в магазинах товары по полу валяете)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
unsure_rt_40.gif
сколько ж на свете необследованных людей...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так что решили-то?) Отменяем или нет?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот что бывает с теми, кто мясо не ест
А вот что бывает с теми, кто ест
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2020 23:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Уже и на святое посягнули. На мясо smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая разница где конкретно человек заболел? Очевидно же, что сначала вирус где-то подцепляют , а потом заболевают, причём , иной раз, спустя приличное время. И уж точно совершенно, что дома вирус из ничего, сам по себе, не появляется. Как вообще посчитали-то такую статистику?
Вот вы все упорные в отношении мнения врачей. Например, ребёнок сходил в школу, пообщался с другими детьми, вернулся домой, где родители дистанционно трудятся во благо здоровью, и заразил всех в семье. При этом он будет бессимптомным носителем. А бессимптомные носители, как известно, не считаются заболевшими. Появление вируса у одного члена семьи без вариантов приводит к тому, что дома все заболевают. Такого эффекта нет ни на работе, ни в школе, а в магазине вообще очень низкая вероятность подхватить что-либо.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2020 06:41
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Аа...ну понятно....бессимптомные))) Но то, что вирус таки притащен извне остаётся фактом, как бы там ни классифицировали заболевших.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр