загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Запретная тема? О здоровье... Про индустрию, продающую молоко...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну просто навскидку берем одно утверждение и проверяем.
Сектанты читать не умеют,зато слушать - сколько угодно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ладно Вам, не надо обижаться на толстых.
good2_rt_68.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Прям всё?)
Гусары, молчать!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:17
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Молоко коров предназначено для телят, у которых четырёхкамерный желудок,
Ещё одна ахинея. 4-камерный желудок у коров для усвоения тяжелоперевариваемой травы.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо есть всё! И в меру!
Главное - разнообразие
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Вопрос, собственно, о запретности знания этой информации... Цитата, источник ниже: "Даже если говорить об идеальном коровьем молоке (без добавленных гормонов, антибиотиков и пр.), по мнению многих врачей, а в частности доктора Барнарда, основателя Комитета врачей за ответственную медицину (PCRM), молоко вредит взрослому организму. Ни один из видов млекопитающих не питается молоком после младенческого возраста. И ни один из видов в естественных условиях не питается молоком другог
Бред. Молоко это 95% воды.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
182см и 72 кг.. Да он худенький)) Я даже при 80кг и немного ниже совсем не толстый))
А я толстая, да? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, он жадный. Ищет женщину, чтоб она готовила исключительно для него, сама не ела, считала себя толстой.
Я такое один раз проходила в своей жизни. Дошла до почти анорексии.
Теперь я таких боюсь. Понятно, что переедать вредно, но, вот, только ходить и думать, сколько весишь и постоянно слышать упрёки - с этим я завязала smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я толстая, да?
Ты хочешь, чтобы тебе повторили? smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ты хочешь, чтобы тебе повторили? ))
haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ещё одна ахинея. 4-камерный желудок у коров для усвоения тяжелоперевариваемой травы.
Вот да. Молоко у телят сразу попадает в сычуг, минуя 3 преджелудка. Они начнут работать, когда теленок научится есть сено.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное - разнообразие
Вот! Я так жене и говорил! А она не верила и ушла.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белков уже всё давно разъяснил про еду (в том числе, о молоке):
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Вопрос, собственно, о запретности знания этой информации... Цитата, источник ниже: "Даже если говорить об идеальном коровьем молоке (без добавленных гормонов, антибиотиков и пр.), по мнению многих врачей, а в частности доктора Барнарда, основателя Комитета врачей за ответственную медицину (PCRM), молоко вредит взрослому организму. Ни один из видов млекопитающих не питается молоком после младенческого возраста. И ни один из видов в естественных условиях не питается молоком другог
В стране дефицит молока, что такая тема возникла? Периодически рассказывают о вреде мяса, яиц, теперь молоко на очереди. Советские физиологи, думаю не глупыми были, активно выступали за пользу кисломолочной продукции. Горцы, основу питания которых составляют молочные продукты, живут по сто лет.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему вам показалось, что я возвышаю Малышеву?) Я написал, что уже даже она говорит об этом.
- Она говорит обо всём, что хорошо проплачено.
1. Когда то она начинала с одной бутылки воды в день.
Сейчас колличество "необходимых бутылок воды" минимум в три раза больше.
Кому это выгодно, поймёте, когда сравните цены на воду с ценой на бензин.
2. Человек продвигающий западные стандарты в медицине. Я про время приема пациента, про время нахождения скорой на вызове, про писанину вместо лечения и т.д...
3. Человек отбирающий мед помещения под свои нужды. Пример: филиал 129 поликлиники в ЦАО Москвы, был выведен под "центр Малышевой". Конечно легче отобрать действующее, чем восстановить другие простаивающие здания мед учереждений в том же районе.
4. Могу рассказать, как ещё в программе Здоровье, она рекламировала товар китайской медицины...
Девиз дамы: заплатил - получил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Запретная тема? О здоровье... Про индустрию, продающую молоко..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр