загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вакцина. За или против
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько уже девчонок с сайта привились не по своему желанию, а потому что выбора другого нет, Лена например, у неё вопрос с лечением дочки встал
Вот, я и говорю, что дальше от протеста в интернетике до дела у большинства не дойдёт. И чего воду в ступе толочь тогда в сотый раз?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 18:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А то? Чтоб понятно было из какого стада сбежал
Жестяная жесть
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
В двух населенных пунктах Ханты-Мансийского автономного округа ввели карантин для тех, кто не привился от коронавируса
В общей сложности там проживает почти 70 тысяч человек. Требования об изоляции непривившихся в городе Югорск и поселении Советский будет действовать со 2 по 23 июля. Выходить на улицу им можно будет только: в поликлиники и больницы, аптеки, магазины, на работу, для оказания помощи близким родственникам старше 60 лет, а также выноса мусора или выгула домашних животных, но на расстоянии, не более 100 метров от дома, следует из опубликованного на сайте округа.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
- А если я что-нибудь ляпну? - И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения! ©
Кемерово в роли Нади Клюевой?))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, я и говорю, что дальше от протеста в интернетике до дела у большинства не дойдёт. И чего воду в ступе толочь тогда в сотый раз?
Это пока люди думают, что привились один раз и все, а когда дойдёт понимание , что каждые полгода колоть будут и детей тоже
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Требования об изоляции непривившихся в городе Югорск и поселении Советский будет действовать со 2 по 23 июля
3 недели отдыха от людей wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это пока люди думают, что привились один раз и все, а когда дойдёт понимание , что каждые полгода колоть будут и детей тоже
Это и так уже понятно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это пока люди думают, что привились один раз и все, а когда дойдёт понимание , что каждые полгода колоть будут и детей тоже
Проще всех с воздуха опрыскать....
Хотя нет, не проще....так попадётся на тех, на кого не надо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это и так уже понятно.
Не так очевидно, пока не начали
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к вакцинации и к тому что после нее у каждого человека персональный код? В Москве и области пока без него не пускают в кафе и рестораны. И походу это только начало.. Напишите своё мнение
Сдать на антитела. Если они есть - типа организм болел. Дадут сертификат. И в кафе дадут порцию корма. Сегодня проверено, но не мной. Если будет прокатывать - пойду тоже сдам на антитела.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Например, на этом сайте большинство антипрививочников. Они ведь не пойдут делать прививки ни при каких условиях? Или протест дальше интернетика не пойдёт?
Я не считаю себя анти прививочницей. Единственные прививки, которые я не делаю ни себе ни детям, это грипп ну и эта ковидная. Ну и многие так. Почему идет агрессия и дискриминация тех, кто не хочет колоть нипойми что в себя?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сдать на антитела. Если они есть - типа организм болел. Дадут сертификат. И в кафе дадут порцию корма. Сегодня проверено, но не мной. Если будет прокатывать - пойду тоже сдам на антитела.
Уже нет, с антителами тоже обязательно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кемерово в роли Нади Клюевой?))))
по -видимому, Людмилы, специалиста по психиатрии, который временно работает на хлебозаводе ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сдать на антитела. Если они есть - типа организм болел. Дадут сертификат. И в кафе дадут порцию корма. Сегодня проверено, но не мной. Если будет прокатывать - пойду тоже сдам на антитела.
Если официально болел, то да. А если нет-повесь свои антитела в уголке задумчивостиsmile_rt_40.png
Тоже проверено не мной)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже нет, с антителами тоже обязательно
Из кафе не выгнали. Может кафе неправильное?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.06.2021 18:21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если официально болел, то да. А если нет-повесь свои антитела в уголке задумчивости Тоже проверено не мной)
У нас в городе чистая от ковид зона. Диагноз не ставят никому практически, ну кроме тяжелых и то не всех, которых везут в другой город
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не считаю себя анти прививочницей. Единственные прививки, которые я не делаю ни себе ни детям, это грипп ну и эта ковидная. Ну и многие так. Почему идет агрессия и дискриминация тех, кто не хочет колоть нипойми что в себя?
Дискриминацию в какой-то форме в виде ограничений вижу. А вот агрессии - нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Из кафе не выгнали. Может кафе неправильное?
С сайта мос. ру

Нужна ли прививка тем, кто уже переболел COVID-19?
Да. Наличие антител не противопоказание к вакцинации и не гарантирует, что человек не может быть переносчиком вируса. Кроме того, у большинства заболевших в Москве сейчас выявляют мутированный индийский штамм «дельта», который оказался более агрессивным. Он быстрее проникает в организм, а уровень иммунитета должен быть в два раза выше по сравнению с уханьским. В настоящее время не существует как единой отработанной методики измерения уровня антител, достаточного для создания у человека иммунитета, так и системы оценки эффективности и быстроты адаптации антител к мутирующим штаммам вируса. В условиях, когда набирает оборот распространение индийского штамма и резко растет заболеваемость, врачи считают, что необходимо прививаться без оглядки на уровень антител через полгода после болезни.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дискриминацию в какой-то форме в виде ограничений вижу. А вот агрессии - нет.
Есть. Просто не видишь. Да и сама форма обращения в твоем сообщении указывает на пренебрежение и подстрекательство.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть. Просто не видишь. Да и сама форма обращения в твоем сообщении указывает на пренебрежение и подстрекательство.
Ааа. Ну, когда народ сам себя накручивает, они видят всё, что угодно вокруг себя, потому что рациональностью там уже не пахнет.
Лично мне всё равно, кто вакцинирован, а кто нет. Я со всеми общаюсь одинаково. Для меня люди не стали друзьями или врагами только из-за этого признака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
В теме "Вакцина. За или против" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр