загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Заметила, что многие сидят на диетах, я вроде как тоже. smile_rt_40.png С отпуском определилась, теперь надо к нему похудеть, чтоб выглядеть в купальнике ещё божественнее. angel_rt_54.gif
У меня только одна проблема. Вот ограничила я потребление некоторых продуктов, и чтоб их не есть, совсем не покупаю. Но дети не принимают мою диету, хотят мяса и шоколадок. И если сладкое 1 раз в неделю покупаю, то от мяса хочу отказаться полностью.
Так вот мой вопрос, кто возьмёт моих детей к себе на год, чтоб они полноценно питались?) sarcastic_rt_50.gif

Теперь серьезно, что можно ещё ограничить, чтоб похудеть без стресса для организма и здоровья. Цель от -5 до -10 кг.

Расскажите про свои диеты. hm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что многие сидят на диетах, я вроде как тоже. С отпуском определилась, теперь надо к нему похудеть, чтоб выглядеть в купальнике ещё божественнее. У меня только одна проблема. Вот ограничила я потребление некоторых продуктов, и чтоб их не есть, совсем не покупаю. Но дети не принимают мою диету, хотят мяса и шоколадок. И если сладкое 1 раз в неделю покупаю, то от мяса хочу отказаться полностью. Так вот мой вопрос, кто возьмёт моих детей к себе на год, чтоб они полноценно питались?)
У меня диета без детей рядом, с ними хуже процесс проходит, понимаю, что все дело в силк воле- тренирую ее)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня диета без детей рядом, с ними хуже процесс проходит, понимаю, что все дело в силк воле- тренирую ее)
А у тебя какая цель? Сколько кг?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у тебя какая цель? Сколько кг?
Не прям уж очень, но при моем росте каждый кг- это катастрофа, дело не в кг а в общих пропорциях)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так вот мой вопрос, кто возьмёт моих детей к себе на год, чтоб они полноценно питались?)
Сама ж пишешь - тут все на диетах dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
что можно ещё ограничить, чтоб похудеть
Говорят, надо пить больше воды, либо увиличить физ.нагрузки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сама ж пишешь - тут все на диетах
Не все)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Я не диетическая. Ем часто и все. Но много хожу пешком, двигаюсь. Ни худею , не толстею , р- 46 выше не идет.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я не диетическая. Ем часто и все. Но много хожу пешком, двигаюсь. Ни худею , не толстею , р- 46 выше не идет.
При каком росте?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Предлагаю изменить алгоритм: возьму тебя к себе drink_rt_118.gif grin-ast_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что многие сидят на диетах, я вроде как тоже. С отпуском определилась, теперь надо к нему похудеть, чтоб выглядеть в купальнике ещё божественнее. У меня только одна проблема. Вот ограничила я потребление некоторых продуктов, и чтоб их не есть, совсем не покупаю. Но дети не принимают мою диету, хотят мяса и шоколадок. И если сладкое 1 раз в неделю покупаю, то от мяса хочу отказаться полностью. Так вот мой вопрос, кто возьмёт моих детей к себе на год, чтоб они полноценно питались?)
На диетах не сижу. Просто не ем некоторые продукты.

Мои девочки худеют по психосоматике. До 5кг/ мес с фиксацией. То есть обратно потом не набирают.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
При каком росте?
168 см.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
худеют по психосоматике
Самовнушение?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
168 см.
Класс! А меня накрыл 48-й при росте 170. sorry_rt_48.gif И мне эта картина жутко не нравится(
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Класс! А меня накрыл 48-й при росте 170. sorry_rt_48.gif И мне эта картина жутко не нравится(
Это хороший размер. ) Женственный.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что многие сидят на диетах, я вроде как тоже. С отпуском определилась, теперь надо к нему похудеть, чтоб выглядеть в купальнике ещё божественнее. У меня только одна проблема. Вот ограничила я потребление некоторых продуктов, и чтоб их не есть, совсем не покупаю. Но дети не принимают мою диету, хотят мяса и шоколадок. И если сладкое 1 раз в неделю покупаю, то от мяса хочу отказаться полностью. Так вот мой вопрос, кто возьмёт моих детей к себе на год, чтоб они полноценно питались?)
Вы прям реально можете долго обойтись без мяса ? )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Самовнушение?
Не.
Если прям кратко, то:
В зависимости от того, на какой части тела есть лишние объёмы- разные причины.
Прорабатывая причины и приговаривая аффирмации, реально включаясь- девчонки реально уменьшают вес.
Это серьёзная работа над собой.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это хороший размер. ) Женственный.
Хочу обратно в 46-й biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что многие сидят на диетах, я вроде как тоже. С отпуском определилась, теперь надо к нему похудеть, чтоб выглядеть в купальнике ещё божественнее. У меня только одна проблема. Вот ограничила я потребление некоторых продуктов, и чтоб их не есть, совсем не покупаю. Но дети не принимают мою диету, хотят мяса и шоколадок. И если сладкое 1 раз в неделю покупаю, то от мяса хочу отказаться полностью. Так вот мой вопрос, кто возьмёт моих детей к себе на год, чтоб они полноценно питались?)
С диетой вы всегда будете обратно возвращаться в накопление.
Правильно питаться основа здоровья и красоты.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Хочу обратно в 46-й
Это просто. Обруч крутите, ходите быстрым шагом( когда никто не видит), на велосипеде катайтесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Диеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр