загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну нормально.160-60 тоже хорошо.
60 для 170 хорошо
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну нормально.160-60 тоже хорошо.
Я 62 кг перед самыми родами была) поэтому 60 кг- для меня перебор)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лишний вес появляется из-за того, что лимфа начинает медленнее двигаться, не успевает выводить шлаки из организма. И другой момент, смотря чем питаешься, организм не всю пищу может разложить на мелкие молекулы, а крупные застревают в мелких сосудах и возникают всякие заторы, которые препятствуют нормальному питанию клеток и выведения продуктов их жизнедеятельности. Физические нагрузки, диеты и голодания сжигают часть жиров, но не ускоряют движение лимфы, отсюда и сложности с похудением.
А шлаки это что?
Лимфа это лимфоциты?
Сосуды у меня хорошие, ничего там не застревает, наоборот.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я 62 кг перед самыми родами была)
У меня так же было, просто ужас biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Диета - скучно как) Кроме питания еще есть моменты - физнагрузки и сон.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Летом вообще для меня раздолье - разноцветные овощи, много зелени, ягоды.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А чем мясо мешает похудению? Это же белок. Если, конечно, не брать жирное.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

А я сейчас в пригороде.Хозяйка не кормит,пошёл в столовую)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А шлаки это что? Лимфа это лимфоциты? Сосуды у меня хорошие, ничего там не застревает, наоборот.
То, что наше тело не использует по той или иной причине называется шлаками. Если наши мышцы не полностью используют поступившие в организм углеводы для своей работы, то эти углеводы откладываются в жировой прослойке и образуют шлаки. Если белки и жиры, попадающие в организм с пищей не разлагаются до низкомолекулярных соединений с помощью микрофлоры, то они тоже образуют шлаки. Лимфа и лимфоциты разные вещи smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 01.07.2021 11:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
То, что наше тело не использует по той или иной причине называется шлаками. Если наши мышцы не полностью используют поступившие в организм углеводы для своей работы, то эти углеводы откладываются в жировой прослойке и образуют шлаки. Если белки и жиры, попадающие в организм с пищей не разлагаются до низкомолекулярных соединений с помощью микрофлоры, то они тоже образуют шлаки. Лимфа и лимфоциты разные вещи
В организме нет такого понятия, как шлаки. Это очередной миф.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
То, что наше тело не использует по той или иной причине называется шлаками. Если наши мышцы не полностью используют поступившие в организм углеводы для своей работы, то эти углеводы откладываются в жировой прослойке и образуют шлаки. Если белки и жиры, попадающие в организм с пищей не разлагаются до низкомолекулярных соединений с помощью микрофлоры, то они тоже образуют шлаки. Лимфа и лимфоциты разные вещи
Посмотрела Вашу анкету. Согласна, больше вопросов нет. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Шлаки это то, что выходит каждый день в туалете. Если что-то не выходит и застаивается, человек сильно болеет и умирает в течении нескольких недель.
Углеводы сами по себе не накапливаются в организме. Например, сахар выводится с мочой.
Жировая прослойка это запасы здорового организма, там нет шлаков или чего-то плохого. Но ведь запасы тоже бывают нездоровые. smile_rt_40.png

У меня нет проблем с ожирением, здоровьем или чем-то ещё. Хочу похудеть больше с эстетической точки зрения. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 01.07.2021 11:33
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В организме нет такого понятия, как шлаки. Это очередной миф.
Шлаками я называю то, что откладывается в жировых прослойках организма, обычно на животе. Но то, что откладывается, можно назвать и как-нибудь по другому. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шлаки это то, что выходит каждый день в туалете. Если что-то не выходит и застаивается, человек сильно болеет и умирает в течении нескольких недель. Углеводы сами по себе не накапливаются в организме. Например, сахар выходится с мочой. Жировая прослойка это запасы здорового организма, там нет шлаков или чего-то плохого. Но ведь запасы тоже бывают нездоровые. У меня нет проблем с ожирением, здоровьем или чем-то ещё. Хочу похудеть больше с эстетической точки зрения.
От состава продуктов многое зависит , организму гораздо сложнее выстраивать клетки и очищаться при питании некачественными и химическими продуктами
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шлаки это то, что выходит каждый день в туалете. Если что-то не выходит и застаивается, человек сильно болеет и умирает в течении нескольких недель. Углеводы сами по себе не накапливаются в организме. Например, сахар выводится с мочой. Жировая прослойка это запасы здорового организма, там нет шлаков или чего-то плохого. Но ведь запасы тоже бывают нездоровые. У меня нет проблем с ожирением, здоровьем или чем-то ещё. Хочу похудеть больше с эстетической точки зрения.
У здорового организма запасы не должны откладываться на животе и в других частях тела smiley-ast_rt_40.gif То, что откладывается на животе - это точно нездоровые запасы. С мочой выводятся не все лишние углеводы, если человек ведет малоподвижный образ жизни.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
От состава продуктов многое зависит , организму гораздо сложнее выстраивать клетки и очищаться при питании некачественными и химическими продуктами
Те продукты, которые нельзя переварить, выводятся организмом естественным путем. smile_rt_40.png
Так что наоборот, от качественных продуктов мы поправляемся.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Те продукты, которые нельзя переварить, выводятся организмом естественным путем. Так что наоборот, от качественных продуктов мы поправляемся.
Не все, они то как раз и остаются в организме и засоряют его
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я сейчас в пригороде.Хозяйка не кормит,пошёл в столовую)

У меня такой сегодня завтрак был)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У здорового организма запасы не должны откладываться на животе и в других частях тела То, что откладывается на животе - это точно нездоровые запасы. С мочой выводятся не все лишние углеводы, если человек ведет малоподвижный образ жизни.
У меня на животе ничего не откладывается. Равномерно красиво по всему телу. spruceup_rt_74.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Те продукты, которые нельзя переварить, выводятся организмом естественным путем. Так что наоборот, от качественных продуктов мы поправляемся.
От плохой работы бактерий тонкого кишечника мы поправляемся smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Диеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр