загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А я как на работу выйду после декретного,так сразу начну худеть,независимо от меню.у меня на работе и спорт зал бесплатный,это не я,а мне будут денюжки платить.и похудею и мышцы накачаю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажите про свои диеты.
Пока был с-с сбывшей женой излишний вес не набирался. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.07.2021 03:23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Покажите хоть результат ваших диет?). Или просто скорость набора форм уменьшилась,?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что многие сидят на диетах, я вроде как тоже. С отпуском определилась, теперь надо к нему похудеть, чтоб выглядеть в купальнике ещё божественнее. У меня только одна проблема. Вот ограничила я потребление некоторых продуктов, и чтоб их не есть, совсем не покупаю. Но дети не принимают мою диету, хотят мяса и шоколадок. И если сладкое 1 раз в неделю покупаю, то от мяса хочу отказаться полностью. Так вот мой вопрос, кто возьмёт моих детей к себе на год, чтоб они полноценно питались?)
Одна универсальная диета. Меньше жрать. Чем меньше жру, тем больше худею. Странно, но это работает.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажите про свои диеты.
Нет диеты, но тут обнаружила, что за последние 3 года медленно набрала 4 ненужных мне килограмма, поэтому две недели назад решила исключить то,что не приносит никакой пользы и то,что я хомячу ежедневно,не ограничиваясь: это мучное, сладкое и ночные дожоры. В итоге, за эти 2 недели минус 2 кг,пока вес встал, но по-любому еще 2 ненужных мне кг я добью)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что многие сидят на диетах, я вроде как тоже. С отпуском определилась, теперь надо к нему похудеть, чтоб выглядеть в купальнике ещё божественнее. У меня только одна проблема. Вот ограничила я потребление некоторых продуктов, и чтоб их не есть, совсем не покупаю. Но дети не принимают мою диету, хотят мяса и шоколадок. И если сладкое 1 раз в неделю покупаю, то от мяса хочу отказаться полностью. Так вот мой вопрос, кто возьмёт моих детей к себе на год, чтоб они полноценно питались?)
Ой, не советчик. У меня только от стресса все улетает.
Но когда по здоровью сидела на диете номер 5, все на пару, десятка ушла за полгода.
Но от мяса не отказывалась.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Предлагаю изменить алгоритм: возьму тебя к себе
Не тебя....А ВАС....ЭТО СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ....ТАМ ЕСТЬ ДЕТИ,КОТОРЫЕ НЕОТЬЕМЛЕМО ДОЛЖНЫ ЖИТЬ С МАМОЙ.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Его оолько с Вами вместе, типа так
А чего это тещу из фото вырезали !
Там 50/50 ! Два ребенка с матерями !
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заметила, что многие сидят на диетах, я вроде как тоже. С отпуском определилась, теперь надо к нему похудеть, чтоб выглядеть в купальнике ещё божественнее. У меня только одна проблема. Вот ограничила я потребление некоторых продуктов, и чтоб их не есть, совсем не покупаю. Но дети не принимают мою диету, хотят мяса и шоколадок. И если сладкое 1 раз в неделю покупаю, то от мяса хочу отказаться полностью. Так вот мой вопрос, кто возьмёт моих детей к себе на год, чтоб они полноценно питались?)
На каких местах отложилось лишнее? В зависимости от этого и рецепты похудения. А что касается питания, то лучше перейти на свежие овощи, фрукты и немного вареного мяса. Супы варить smiley-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не тебя....А ВАС....ЭТО СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ....ТАМ ЕСТЬ ДЕТИ,КОТОРЫЕ НЕОТЬЕМЛЕМО ДОЛЖНЫ ЖИТЬ С МАМОЙ.
Странно blink_rt_40.gif А зачем мама предлагает их взять на откорм? umnik2_rt_46.gif

sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А чего это тещу из фото вырезали ! Там 50/50 ! Два ребенка с матерями !
Да и тещу возьму, веселей будет gitara.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В итоге, за эти 2 недели минус 2 кг
Может это вода была? Для 2 кг очень быстро
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может это вода была? Для 2 кг очень быстро
Кстати, пью очень мало, воду практически не пью вообще,- знаю,что плохо, но это так.

Если б Вы знали,скока я ела мучного/сладкого и бутеры около 12 ночи, а щас это отменила,- то неее, не быстро, а ожидаемо) Раньше,помню,пару дней не поешь и минус кг, а щас уже сложнее с этим.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Кстати, пью очень мало, воду практически не пью вообще,- знаю,что плохо, но это так. Если б Вы знали,скока я ела мучного/сладкого и бутеры около 12 ночи, а щас это отменила,- то неее, не быстро, а ожидаемо) Раньше,помню,пару дней не поешь и минус кг, а щас уже сложнее с этим.
Да так же бывало, но уходило все равно где-то за месяц пару кг)
Значит видимо у всех по-разному скорость)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На каких местах отложилось лишнее? В зависимости от этого и рецепты похудения. А что касается питания, то лучше перейти на свежие овощи, фрукты и немного вареного мяса. Супы варить
Нет критичных мест. Просто привыкла за жизнь к одному весу, хочу его обратно (-5 кг от нынешнего).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Кстати, пью очень мало, воду практически не пью вообще,- знаю,что плохо, но это так. Если б Вы знали,скока я ела мучного/сладкого и бутеры около 12 ночи, а щас это отменила,- то неее, не быстро, а ожидаемо) Раньше,помню,пару дней не поешь и минус кг, а щас уже сложнее с этим.
Можно нескромный вопрос? Сколько весите?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно нескромный вопрос? Сколько весите?
Щас 51 кг при росте 160, мой комфортный вес для меня - ок.49кг.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Щас 51 кг при росте 160, мой комфортный вес для меня - ок.49кг.
Хороший вес
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет критичных мест. Просто привыкла за жизнь к одному весу, хочу его обратно (-5 кг от нынешнего).
Лишний вес появляется из-за того, что лимфа начинает медленнее двигаться, не успевает выводить шлаки из организма. И другой момент, смотря чем питаешься, организм не всю пищу может разложить на мелкие молекулы, а крупные застревают в мелких сосудах и возникают всякие заторы, которые препятствуют нормальному питанию клеток и выведения продуктов их жизнедеятельности. Физические нагрузки, диеты и голодания сжигают часть жиров, но не ускоряют движение лимфы, отсюда и сложности с похудением. smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Щас 51 кг при росте 160, мой комфортный вес для меня - ок.49кг.
Ну нормально.160-60 тоже хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Диеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр