загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От плохой работы бактерий тонкого кишечника мы поправляемся
А как лимфу разогнать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня на животе ничего не откладывается. Равномерно красиво по всему телу.
Да я не про Вас говорю, а больше про себя smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как лимфу разогнать?
Юрий Рыбалко, вроде так его зовут на Ютубе, предлагает кардинальные меры. Мне больше нравятся спокойное и умеренное воздействие. По утрам и вечерам, лежа на спине на диване, дышать только животом по 20 минут. Для контроля - одна рука кладется на грудь, другая на живот для контроля дыхания животом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Юрий Рыбалко, вроде так его зовут на Ютубе, предлагает кардинальные меры. Мне больше нравятся спокойное и умеренное воздействие. По утрам и вечерам, лежа на спине на диване, дышать только животом по 20 минут. Для контроля - одна рука кладется на грудь, другая на живот для контроля дыхания животом.
Спасиб, я ещё читала, что сироп солодки помогает
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как лимфу разогнать?
Процесс прохождения лимфы от органов и тканей до венозной крови через лимфоузлы называется лимфодренажем (англ. lymphatic drainage — «отток лимфы», от drainage — осушение, отток)[3].

Лимфа от нервной ткани позвоночного столба сначала проходит через канальцы межпозвоночных дисков[4].

Движение лимфы медленное и обеспечивается посредством мышц. Главная мышца для привода в движение лимфы — диафрагма. Это своего рода «сердце» лимфосистемы. При физических нагрузках и глубоком дыхании «животом» амплитуда движения диафрагмы увеличивается, и циркуляция лимфы усиливается, то есть её застой устраняется.

Для активизации прохождения лимфы в теле человека с лечебными, оздоровительными, а также косметическими целями применяется лимфодренажный массаж.

При нарушении лимфодренажа в результате повреждения, сужения или недостаточной проходимости лимфатических сосудов возникает застой лимфы, который может приводить к заболеванию — лимфостазу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как лимфу разогнать?
Массажем
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Просто убрала сахар , белый хлеб , булочки и алкоголь, мясо не ем.
Этого оказалось достаточно, чтобы при росте 169 вес был 60, но хочу весить 57, мне так больше нравится, но три кг так и не могу убрать.(((
С сентября буду думать , что еще убрать( летом отпуск и мама мне не даст похудеть: ой, какая ты бледная и худая....так нельзя, надо больше кушать biggrin_rt_40.png .
Поэтому с осени займусь , минус во всех диетах, что худеет размер груди, а бедра нет girl-cray2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасиб, я ещё читала, что сироп солодки помогает
Помогает только как часть кардинальных мер. Но к этому нужно относиться осторожно, чтобы себе не навредить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Просто убрала сахар , белый хлеб , булочки и алкоголь, мясо не ем. Этого оказалось достаточно, чтобы при росте 169 вес был 60, но хочу весить 57, мне так больше нравится, но три кг так и не могу убрать.((( С сентября буду думать , что еще убрать( летом отпуск и мама мне не даст похудеть: ой, какая ты бледная и худая....так нельзя, надо больше кушать . Поэтому с осени займусь , минус во всех диетах, что худеет размер груди, а бедра нет
Нужно давать усиленную нагрузку на мышцы живота, например, чтобы уменьшить на нем жировую прослойку smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно давать усиленную нагрузку на мышцы живота, например, чтобы уменьшить на нем жировую прослойку
Согласна, чем больше мышечной массы, тем лучше метаболизм и движение лимфы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 12:39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для похудения важен стимул. Если он ест, то успех обеспечен. Но, просто сбросив жир, красивого тела не добьёшься.
Очень мало тех, кто реально готов работать над собой в плане питания и физических нагрузок и сохранить хорошую фигуру на долгие годы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
утром кофе и яйцо всмятку обед - суп ужин - вино и сыр
А как же женщина на ночь? girl-blum_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же женщина на ночь?
Это уже десерт))), а десерт на ночь нежелательно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для похудения важен стимул. Если он ест, то успех обеспечен. Но, просто сбросив жир, красивого тела не добьёшься. Очень мало тех, кто реально готов работать над собой в плане питания и физических нагрузок и сохранить хорошую фигуру на долгие годы.
Спасибо за Ваши наставления. smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо за Ваши наставления.
Ничуть. Всего лишь рассуждения и наблюдения за пациентами.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же женщина на ночь?
джентльмены об этом публично не говорят wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Юрий Рыбалко, вроде так его зовут на Ютубе, предлагает кардинальные меры. Мне больше нравятся спокойное и умеренное воздействие. По утрам и вечерам, лежа на спине на диване, дышать только животом по 20 минут. Для контроля - одна рука кладется на грудь, другая на живот для контроля дыхания животом.
lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Как я не люблю обсуждение диет. Как только вижу или слышу, сразу все сбивается yyy_rt_40.png И почему оладьи так легко и быстро делать, а потом есть silence_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Каждый раз, когда я смотрю на соблазнительное пирожное или тортик, представляю себя в элегантном обтягивающем платье и думаю: "Да ну его, это платье!" biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасиб, я ещё читала, что сироп солодки помогает
С энтеросгелем, осенью как раз займусь чисткой лимфы, жкт, печени, почек. И мечта поголодать, пока не могу себя заставить.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 19:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Диеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр