загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Хочу начать курить, какие сигареты посоветуете?
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Травку сразу лучше
Ты знаешь, мне кажется это чревато) его и так на части драже рвёт
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчинам приятно целовать
Мои мужчинки уже прошли этап грудного вскармливания, а чужим мужчинам это и не светило)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, решил начать курить (для борьбы с весом и по другим соображениям). Надо выбрать одну марку сигарет, и придерживаться выбора. Кто какие может посоветовать? Флудить нельзя, наведу порчу, сделаю куклу вуду.
Тебе бежать надо, а ты тут покурить решил....
Невероятный, блин hmm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе бежать надо, а ты тут покурить решил.... Невероятный, блин
Всмысле? Бегать по утрам? Да холодно сейчас, еще зуб выдрал мудрости, щека на лице дрыгается.
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе бежать надо, а ты тут покурить решил.... Невероятный, блин
А почему бежать-то???
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А почему бежать-то???
Я решила, что Вы в реальности, будучи беременной четвёртым, типа влюбились в Жёлтого. Пожалела парня.
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я решила, что Вы в реальности, будучи беременной четвёртым, типа влюбились в Жёлтого. Пожалела парня.
Мило)) Детей действительно четверо в реале- 2 моих (старшей26), 2 Ваниных)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мило)) Детей действительно четверо в реале- 2 моих (старшей26), 2 Ваниных)
Ну...я всегда сначала вижу самый худший из вариантов, такой уж характер, поэтому сорри girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну...я всегда сначала вижу самый худший из вариантов, такой уж характер, поэтому сорри
Все ок))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Травку сразу лучше
Чтоб на хавчик сильнее пробивало))) Тогда уж на героин садиться пусть. Все нарки доходяги "на ладан дышат" )))
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2021 20:20
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, решил начать курить (для борьбы с весом и по другим соображениям). Надо выбрать одну марку сигарет, и придерживаться выбора. Кто какие может посоветовать? Флудить нельзя, наведу порчу, сделаю куклу вуду.
Бамбук...Но если серьезно-можно " Собрание" в коробчатой пачке только. Рублей тристапийсят щас наверно стгят. Там по крепости можно подобрать. Но лучше как нибудь иначе решать проблемы. Начать курить трудно. А бросить- в десять раз труднее
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр