загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье как можно ещё бороться с заложенностью носа
Страницы:
1
2
3
4
5
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Отоларингологи из Университетской клиники Гейдельберга доказали, что оргазм так же эффективен при насморке, как и назальный спрей или капли. Правда, эффекта хватает всего на три часа, после этого снова появляется заложенность. За что и получили Шнобелевскую премию в области медицины за 2021 год!
Сходи к врачу.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Можно еще фейсом от тейбл
dash1_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне не помогло
Может партнёра поменять? hm_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Нас в детском саду учили делать точечный массаж, у крыльев носа, нажимать 30 раз, у переносицы 30 раз, в углах губ. А потом те же точки по кругу в одну и другую сторону. Ещё впадину между ключицами 30 раз нажимать. За один раз сразу эффект, а уж если делать в течение дня по необходимости, сразу заметите результат. А на Отоларингологов из Университетской клиники Гейдельберга тьфу))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может партнёра поменять?
А смысл?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А смысл?
Чтобы носик задышал holy_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Нас в детском саду учили делать точечный массаж, у крыльев носа, нажимать 30 раз, у переносицы 30 раз, в углах губ. А потом те же точки по кругу в одну и другую сторону. Ещё впадину между ключицами 30 раз нажимать. За один раз сразу эффект, а уж если делать в течение дня по необходимости, сразу заметите результат. А на Отоларингологов из Университетской клиники Гейдельберга тьфу))
Так и нос можно сломать...научишь ты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чтобы носик задышал
Одни специалисты тут, смотрю))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так и нос можно сломать...научишь ты
))) каааак?))) ну надо понежнее, но я не представляю как это возможно)) даже дети делают)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Отоларингологи из Университетской клиники Гейдельберга доказали, что оргазм так же эффективен при насморке, как и назальный спрей или капли. Правда, эффекта хватает всего на три часа, после этого снова появляется заложенность. За что и получили Шнобелевскую премию в области медицины за 2021 год!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Отоларингологи из Университетской клиники Гейдельберга доказали, что оргазм так же эффективен при насморке, как и назальный спрей или капли. Правда, эффекта хватает всего на три часа, после этого снова появляется заложенность. За что и получили Шнобелевскую премию в области медицины за 2021 год!
Ну незнаю как там те оталарингологи доказывали, может какие специальные позы надо использовать, вниз головой например biggrin_rt_40.png Но если у меня нос не дышит, я даже есть не могу, на говоря уже о желании каких либо других занятий wink_rt_40.png
Однажды диван стала среди ночи двигать со спящим мужем, капли у меня укатились golova_rt_40.png силища точно неимоверная возрастает при нехватке кислорода))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Отоларингологи из Университетской клиники Гейдельберга доказали, что оргазм так же эффективен при насморке, как и назальный спрей или капли. Правда, эффекта хватает всего на три часа, после этого снова появляется заложенность. За что и получили Шнобелевскую премию в области медицины за 2021 год!
Капли эффективней, помогают на 12 часов
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Отоларингологи из Университетской клиники Гейдельберга доказали, что оргазм так же эффективен при насморке, как и назальный спрей или капли. Правда, эффекта хватает всего на три часа, после этого снова появляется заложенность. За что и получили Шнобелевскую премию в области медицины за 2021 год!
Промываю долфином и делаю массаж носа biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Тут про насморк! Некогда нам успокаиваться ireful3_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёга, ты это, задумайся! У мужиков тоже кариес случается и худеть они тоже иногда задумываются. Так что универсальный твой совет wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Капли эффективней, помогают на 12 часов
Да и доступнее biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может партнёра поменять?
Да интересненько) прям как в сказке: ищу добра молодца, кто избавит от сопливости! biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Отоларингологи из Университетской клиники Гейдельберга доказали, что оргазм так же эффективен при насморке, как и назальный спрей или капли. Правда, эффекта хватает всего на три часа, после этого снова появляется заложенность. За что и получили Шнобелевскую премию в области медицины за 2021 год!
Почему-то мне кажется, что я туплю и тема шуточная... но вдруг Вам помощь нужна... holy_rt_40.png
От заложенности хорошо помогает промывание физраствором, лучше через ингалятор,... можно заполировать легкими антигистаминными. Еще прохладный свежий влажный воздух (в идеале хвойный лес) и перетерпеть БЕЗ сосудосуживающих, хотя бы пару дней!
За советы хрен/чеснок/слизистораздражающие... надо вообще сжигать на костре, потом нос в норму потом привести годами не могут, понаслушавшиеся таких советов.

А оргазм помогает даже при вирусных заболеваниях, полезное вообще такое действие. cool_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А оргазм помогает даже при вирусных заболеваниях, полезное вообще такое действие.
А при ковидах оргазм запрещали, я в антырнете видела. Спецально наверное
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серёга, ты это, задумайся! У мужиков тоже кариес случается и худеть они тоже иногда задумываются. Так что универсальный твой совет
Дак да! Бери на вооружение!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр