загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье как можно ещё бороться с заложенностью носа
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А при ковидах оргазм запрещали, я в антырнете видела. Спецально наверное
все фантазируешь.... rofl_rt_56.gif правильно... и так позаражают друг друга... 1,5 метра там... а какие оргазмы на таком расстоянии... rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне не помогло
Лучше нос промывать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
М-да, ходить мне с насморком вечно))))
Обтирайся по утрам или вечерам прохладной водой smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дядь Коль, Вам - верю. Провокатор Вы наш Хреном так хреном.
Так можно и носоглотку сжечь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну незнаю как там те оталарингологи доказывали, может какие специальные позы надо использовать, вниз головой например Но если у меня нос не дышит, я даже есть не могу, на говоря уже о желании каких либо других занятий Однажды диван стала среди ночи двигать со спящим мужем, капли у меня укатились силища точно неимоверная возрастает при нехватке кислорода))
Достаточно было ущипнуть посильнее спящего мужа, чтобы он проснулся и достал капли biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А при ковидах оргазм запрещали, я в антырнете видела. Спецально наверное
Его только импотенты запрещают biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серёга, ты это, задумайся! У мужиков тоже кариес случается и худеть они тоже иногда задумываются. Так что универсальный твой совет
rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Отоларингологи из Университетской клиники Гейдельберга доказали, что оргазм так же эффективен при насморке, как и назальный спрей или капли.
Оргазм эффективен против плохого настроения у женщины. Поэтому каждый день нужно дарить женщине оргазм. И тогда мужчина может спокойно ходить на футбол, рыбалку, играть в танчики и так далее - женщина, после оргазма, и слова поперёк не скажет.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
все фантазируешь.... правильно... и так позаражают друг друга... 1,5 метра там... а какие оргазмы на таком расстоянии...
Пора начинать пользоваться позами из Камасутры, там как раз 1.5 метра от носа до носа)) только сначала растяжку надо сделать))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А при ковидах оргазм запрещали, я в антырнете видела. Спецально наверное
как профилактика точно подойдет. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Нас в детском саду учили делать точечный массаж, у крыльев носа, нажимать 30 раз, у переносицы 30 раз, в углах губ. А потом те же точки по кругу в одну и другую сторону. Ещё впадину между ключицами 30 раз нажимать. За один раз сразу эффект, а уж если делать в течение дня по необходимости, сразу заметите результат. А на Отоларингологов из Университетской клиники Гейдельберга тьфу))
я делаю акупунктуру по другому, но результат тот же ))) 35 лет без проблем в носу sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Правда, эффекта хватает всего на три часа, после этого снова появляется заложенность.
Давно замечал что помогает , а насчет кратковременности , под сон надо подстраиваться ))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я делаю акупунктуру по другому, но результат тот же ))) 35 лет без проблем в носу
Ух ты) Интересно, почитаю что это такое)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Смотри,пальцы не сунь
Я проходила один тренинг, так в нос оказывается можно польцы пихать, причем там нужно доходить до самого верха и как следует все промассажировать, оттуда столько слизи выходит, караул...
Естественно, делать это лучше стерильными руками или в перчатках и очень осторожно, причем вначале проходить все медленно, блин, не смогу я, наверное объяснить(((
Мне помогает при насморке медовая водичка, вот смешиваю теплую питьвую воду с медом и немного ее вдыхаю внутрь, засасываю носом лучше сказать..
Мне помогает, как и сок алое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я делаю акупунктуру по другому, но результат тот же ))) 35 лет без проблем в носу
Поэтому можно и жену не заводить, оргазмы не обязательны для борьбы с насморком!)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я проходила один тренинг, так в нос оказывается можно польцы пихать, причем там нужно доходить до самого верха и как следует все промассажировать, оттуда столько слизи выходит, караул... Естественно, делать это лучше стерильными руками или в перчатках и очень осторожно, причем вначале проходить все медленно, блин, не смогу я, наверное объяснить((( Мне помогает при насморке медовая водичка, вот смешиваю теплую питьвую воду с медом и немного ее вдыхаю внутрь, засасываю носом лучше сказать.. Мне
не для меня вариант haha_rt_56.gif
я на стандартной клавиатуре с осторожностью печатаю... частенько сразу две клавиши жму sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поэтому можно и жену не заводить, оргазмы не обязательны для борьбы с насморком!)))
я вообще-то не стал из первоисточника добавлять что метод ДЛЯ ЖЕНЩИН dntknw_rt_60.gif
мне показалось что это очевидно...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не для меня вариант я на стандартной клавиатуре с осторожностью печатаю... частенько сразу две клавиши жму
Ну естественно не одновременно в двух ноздрях!)))
У мужчен пальцы потолще, но все у нас растягивается, оказывается, я сама удивилась, что так можно было?))) Нос чистить от загрязнений?))))
А в конце самый прикол, в двух местах нос зажимаешь и тащишь его наружу и немного вниз, оказывается с возрастом все наше лицо куда-то уползает и нос тоже проваливается, таким образом мы его типа на место ставим...
Звучит неправдоподобно, но вот сравните фото бабушек и их же в молодости, говорят она высохла, но на самом деле и высохла и уползло все куда-то, фиброзы подкожных тканей и тд
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я вообще-то не стал из первоисточника добавлять что метод ДЛЯ ЖЕНЩИН мне показалось что это очевидно...
Неужели только мы чаще дышим? Страааанно однако
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нужно еще постараться достигнуть результата, когда нос заложен, это не так просто
rofl_rt_56.gif
А кому щаз легко? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр