загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А можно мне - о себе???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ну вот так вот...
Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(видимо, что бы не вылетели).
Бывшая супруга - врач, и гонит меня что бы я всякие анализы сдавал, а у меня просто нет на это время - рабочий график сумашедший((( Поэтому я из всех лекарств пил нимесил(и он - помогал) а от насморка - СНУП и пиносол.
Вчера и сегодня опять - 37,5 и слабость((( но - работал, сегодня уже сил вообще не осталось, упал в кровать, но завтра в 6 утра надо подпрыгнуть и мчать на работу, зарабатывать трицули...
Вот сейчас мне как поступить? Выпить снова нимесил???

Пы.Сы. Пост не о том что бы меня жалели, я взрослый мужик, справляюсь, но вот с общемедицинско-народной стороны может есть ещё варианты подлечиться??? И да, с-с в лечебных целях предлагать, если только вы его привезёте)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
К врачу идти. На больничный не обязательно. Сделать рентген или флюорографию. Судя по температуре и длительности... Возможно, потребуется приём антибиотиков.
При правильном лечении через пару дней очухаешься и на поправку.
При такой картине сиропы и прочее вряд ли помогут.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Забить на работу!!!!!!! Вылечиться! Ты нам живой и здоровый интереснее)
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 16:20
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К врачу идти. На больничный не обязательно. Сделать рентген или флюорографию. Судя по температуре и длительности... Возможно, потребуется приём антибиотиков. При правильном лечении через пару дней очухаешься и на поправку. При такой картине сиропы и прочее вряд ли помогут.
антибиотики как вариант мне бывшая говорила пропить... проблема с рентгенами-флюрографией - я в 6 утра встаю, в 7 уже в пути, домой в 10 возвращаюсь... и просто нет времени на врачей, от слова - совсем!(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К врачу идти. На больничный не обязательно. Сделать рентген или флюорографию. Судя по температуре и длительности... Возможно, потребуется приём антибиотиков. При правильном лечении через пару дней очухаешься и на поправку. При такой картине сиропы и прочее вряд ли помогут.
Согласна. Если совсем некогда - в частную, и смотрят сразу и обследования сделают. Скорее всего нужны антибиотики уже.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
Понятно почему мужчин так мало, они не выживают просто, лечится нормально не хотят.... Или сразу коньяку, народное лечение у них такое. Вот народ и мрет, как мухи со своим лечением....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Убирайте к чёрту всё лекарства, лоратадин по 1 таблетке в день не меньше недели, нимесил по 1 таб при ломоте или температуре (максимум пару дней.)
Если сдохнуть не хотите-то сходите к врачу. Если слабость с каждым днём сильнее -то пора скорую вызывать.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Убирайте к чёрту всё лекарства, лоратадин по 1 таблетке в день не меньше недели, нимесил по 1 таб при ломоте или температуре (максимум пару дней.) Если сдохнуть не хотите-то сходите к врачу. Если слабость с каждым днём сильнее -то пора скорую вызывать.
Лоратадин - от аллергии, а у меня её никогда не было... точнее - только на холод...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если есть силы работать, то здоровый.
Если возникают вопросы - трицуля или больничный, то однозначно трицуля.
Больной человек не может проработать 12 часов.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Лоратадин - от аллергии, а у меня её никогда не было... точнее - только на холод...
Ага. Пить всякую дрянь литрами вы могете, а 1 драже в день( она не горькая даже facepalmm_rt_40.png ) - переломитесь sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
Все симптомы текущей волны ковида . Спать , пить много жидкости и есть. По таблеткам могу сказать, но лучше к врачу
Спите на животе.
Если температура ещё пара дней - антибиотик
Это если с четверга считать
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
Был бы женат, давно бы уже вылечился grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нуууу, если работа важнее жизни, то продолжайте в том же духе. Только на том свете уже пофиг будет на работу и всё прочее. Самое "смешное", что большинство людей ставят во главу угла суету, а не краткое мгновение жизни. К слову, сама по врачам ходить не люблю, но ежели уж припёрло, то гори вся работа синим пламенем!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Да может воспаление лёгких у него уже, а пневмония на ногах это ухудшение самочувствия на долго, может и на год, оно вам надо?? Уж выделите пару часов на больницу, чтоб дороже не вышло потом.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
Я бы на вашем месте ушёл на больничный! Работа, работой а здоровье дороже!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Был бы женат, давно бы уже вылечился
Жена б за руку в больницу отвела, как маленького diablo_rt_74.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да может воспаление лёгких у него уже, а пневмония на ногах это ухудшение самочувствия на долго, может и на год, оно вам надо?? Уж выделите пару часов на больницу, чтоб дороже не вышло потом.
Нет там пневмонии. Правильно пишут - ковид. Ну или грипп.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Лоратадин - от аллергии, а у меня её никогда не было... точнее - только на холод...
Вам шашечки или ехать?
Вы же не знаете на что кашель
Вы пробы на аллергены когда сдавали последний раз?
Отмазки из серии: я работаю по 20 часов...
Я тоже. По 13 -14 иногда.
Но я знаю,что здоровье важнее.
Дохлой лошади не заплатят.

А вы доиграетесь такими темпами до плеврита.
Если слабость уже.

Пропейте антигистаминное, как вам сказали, сильный обезбол ( нимесил, кетанов) по ситуации ( жар, и тэдэ), и хотя чуть приглушите симптомы.
А бравировать нездоровьем... ну вам не 10 лет.
Подразумеваю, что в этом мире вы кому-то очень нужны.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подразумеваю, что в этом мире вы кому-то очень нужны.
Сыну и маме - точно нужен!)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сыну и маме - точно нужен!)))
Вот! Тогда - к врачу!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сто раз писала - с-с лучшее лекарство от всего! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
И шо, без одной лишней трицули прожить не сможешь? Зачем себя насиловать?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 16:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр