загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А можно мне - о себе???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я бы на вашем месте ушёл на больничный! Работа, работой а здоровье дороже!
Учитывая, что не шашнацать
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ерунду сейчас пишете. Ангитистаминное ещё больше иммунитет подавляет. У автора на 99% вирусная инфекция ( насморк выражен и чихание как он пишет плюс глаза не открывается,видимо слезотечение), то из всех вирусных больше на аденовирусную инфекцию похоже. Это протекает бурно,но проходит само ,в течении недели. Но иммунитет подавлять совершенно ни к чему . Отек вы снимаете, а иммунитет снизите. В итоге он не неделю проболеет,а все две и кончится точно антибиотиками,потому что присоединится уже бакт
Иммунитет у него и так снижен)
Организм же борется
Антигистаминные точечно влияют, но ему все-таки лучше к врачу). Там попросят сдать анализы и все такое. По симптомам много чего подходит 🙂
Ставить диагнозы по форуму так себе затея..
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
Парацетамол, Ремантадин. От кашля полкружки молока закипятить и добавить полкружки Боржоми
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А анализы...ну что анализы. Итак ясно ,что там будет лейкоцитоз ,сдвиг влево в лейкоцитарной формуле и повышение соэ ,то есть воспалительная картина . Смысла вообще не вижу.
Вы меня конечно можете не слушать,так мы с Вами на сайте не очень ладим ). Но я врач и у меня трое детей,которых я при всех простудных заболеваниях с рождения сама лечу ,так как мы в области и здесь только фельдшер, который все равно ниже меня по квалификации .
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
Добрый день!
Варианты могут быть разные - лучше выяснить быстрее: может быть и долго играющие последствия.
..
5 лет назад:
Отец, долго кашлял и мог откашливаться по нескольпо минут, температура была или нет не помню, хотел поехать в отпуск.

в итоге: сдал билеты, месяц в больнице.
Сейчас все в норме
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Почему мы не ладим??
Я ни с кем не ссорилась)))
Я ни в коем случае не умаляю ваших заслуг)
Но детей вы хоть глазами видите, можете их послушать , пощупать и так далее…
Врачи, насколько я знаю, руководствуются и анализами тожеsmile_rt_40.png
Все равно это Виктору решать- слушать или нет..
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 16:59
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Забить. Само пройдет.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно. Скоро ты настолько завоюешь моё доверие, что я задам тебе интимный вопрос, который меня давно мучает.
Ого!!! Прям даже заранее смущщаццо начинаю!))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сто раз писала - секас лучшее лекарство от всего! И шо, без одной лишней трицули прожить не сможешь? Зачем себя насиловать?
Без 30цулей потом и с-са не будет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 25.06.2023 17:14
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А анализы...ну что анализы. Итак ясно ,что там будет лейкоцитоз ,сдвиг влево в лейкоцитарной формуле и повышение соэ ,то есть воспалительная картина . Смысла вообще не вижу. Вы меня конечно можете не слушать,так мы с Вами на сайте не очень ладим ). Но я врач и у меня трое детей,которых я при всех простудных заболеваниях с рождения сама лечу ,так как мы в области и здесь только фельдшер, который все равно ниже меня по квалификации .
Мы не ладим на сайте? Вы серьёзно??? Вы, наверное, удивитесь, но я ни кмкому не испытываю антипатии)) Симпатии есть, да, не скрою, но тратить себя на ненависть - не моя история)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
антибиотики как вариант мне бывшая говорила пропить... проблема с рентгенами-флюрографией - я в 6 утра встаю, в 7 уже в пути, домой в 10 возвращаюсь... и просто нет времени на врачей, от слова - совсем!(
Почитайте историю Романа Костомарова. Он тоже так работал-работал. И симптомы игнорировал.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Почитайте историю Романа Костомарова. Он тоже так работал-работал. И симптомы игнорировал.
Да знаю историю Костомарова... только точно уверен что меня, как его, вытаскивать не будут...
Да, есть проблема, у меня пониженный болевой порог... то есть когда уже совсем-совсем больно, тогда реагирую...
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
Антибиотик жахнуть надо
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Забить. Само пройдет.
У меня дядя кашлял пару месяцев после Кови да. Врачи тоже говорили, что само пройдёт. Пока кровью кашлять не начал...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Без 30цулей потом и секаса не будет
Вот это лучший стимул для мужчин clapping_rt_80.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дядя кашлял пару месяцев после Кови да. Врачи тоже говорили, что само пройдёт. Пока кровью кашлять не начал...
Только подтверждаете, что смысла времени на обращение к врачам нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только подтверждаете, что смысла времени на обращение к врачам нет.
Мне тоже врачи много чего говорили. Поэтому теперь думаю сама sarcastic_rt_50.gif
Голова на плечах для чего?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И да, секс в лечебных целях предлагать, если только вы его привезёте)))
Ну, если шутишь, значит не на столько всё печально. Советов надавали кучу, плюс БЖ с мед. образованием, поэтому ничего советовать не буду. Пожелаю скорейшего выздоровления.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже врачи много чего говорили. Поэтому теперь думаю сама Голова на плечах для чего?
Для самостоятельного лечения без медобразования? Я не такая смелая.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да знаю историю Костомарова... только точно уверен что меня, как его, вытаскивать не будут... Да, есть проблема, у меня пониженный болевой порог... то есть когда уже совсем-совсем больно, тогда реагирую...
Поэтому надо вас напугать. Идите к врачу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр