загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А можно мне - о себе???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ай-лю-ли, ай-лю-ли! Моветон не соблюли!
beach_rt_68.gif да вообще, куда деваться простолюдинам от Господ, вообще не ясно gitara.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 22:06
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
У вас бж медик… не подскажет ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
Орегано эфирное масло на стопы
Папули на грудь
Чайное дерево на нос
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
зачем?
Если назначит врач. Есть стандарты и протоколы постановки диагноза и лечения. Я их не обсуждаю, как правило. Понятно, что бронхит и пневмонию врач определит и без рентгена.
Думаю, что не просто так обследование органов дыхания входит в диспансеризацию.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сходи к врачу, бро! И в первую очередь - анализ на ковид. После него такие осложнения могут быть, что потом ни кекса, ни с-са, ни работы надо не будет. Примеры, наверняка, сам знаешь. Одно дело проявлять трудовой героизм превозмогая понос, и совсем другое рисковать зрением, голосом или почками. Вот оно тебе надо?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если назначит врач. Есть стандарты и протоколы постановки диагноза и лечения. Я их не обсуждаю, как правило. Понятно, что бронхит и пневмонию врач определит и без рентгена. Думаю, что не просто так обследование органов дыхания входит в диспансеризацию.
Диспансеризация - это не флюорография во время болезни nono_rt_50.gif
Моей сестре так назначили, хотя была справка, что она недавно гриппом болела. Увидели затемнение, истерика, отправили в больницу лечиться от туберкулёза. Там кололи антибиотики, облучали рентгенами - а через месяц всё бесследно прошло, что при туберкулёзе невозможно. Они так испугались, что мы в суд подадим, что просто уничтожили её карту и при выписке на руки ничего не отдали. И это было в ведомственной больнице.
Так что, врачи, конечно, уважаемые люди, но некоторые моменты нужно и самому учитывать, и на что-то не соглашаться.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2023 11:13
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Диспансеризация - это не флюорография во время болезни Моей сестре так назначили, хотя была справка, что она недавно гриппом болела. Увидели затемнение, истерика, отправили в больницу лечиться от туберкулёза. Там кололи антибиотики, облучали рентгенами - а через месяц всё бесследно прошло, что при туберкулёзе невозможно. Они так испугались, что мы в суд подадим, что просто уничтожили её карту и при выписке на руки ничего не отдали. И это было в вевомственной больнице. Так что врачи, конечно,
Да я ни на чём не настаиваю. Просто сказала, что товарищу надо к врачу. Там уж что скажут и куда пошлют, мне неведомо.
Частные истории и исключения бывают. И у меня были. Я от этого не перестала по необходимости или в профилактических целях ходить в поликлинику.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, допустим, прислушалась. Ему плохо. Что делать надо?
А что организм говорит при этом делать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что организм говорит при этом делать?
Ничего не говорит. А как должен говорить?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего не говорит. А как должен говорить?
Тогда болеем дальше)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Руку к горячему приложили - организм тоже ничего не говорит?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Руку к горячему приложили - организм тоже ничего не говорит?))
Говорит, что больно. Лечить-то как?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
Виктор, как ты сегодня себя чувствуешь?
Помогли советы? )))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Виктор, как ты сегодня себя чувствуешь? Помогли советы? )))
Кашляю( хотя температуры не чувствую(
Лечебного кекса или вареников никто не привез(( даже фото лечебных сисек никто не прислал(((
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кашляю( хотя температуры не чувствую( Лечебного кекса или вареников никто не привез(( даже фото лечебных сисек никто не прислал(((
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Для Леди Брю, Россия:

Ну вот можете же... Когда захотите!))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот можете же... Когда захотите!))
rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот можете же... Когда захотите!))
Как мало для счастья надо sarcastic_rt_50.gif

И без сладкого положительная динамика наблюдается, а с такой фоткой в поддержку можно быть уверенным, что всё пойдёт на лад )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр