загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А можно мне - о себе???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сто раз писала - секас лучшее лекарство от всего!
Ну и? Везёшь??? kiss_rt_42.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Жена б за руку в больницу отвела, как маленького
Конечно, поэтому мужчины в браке живут дольше, их же к врачу жены водят)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
антибиотики как вариант мне бывшая говорила пропить... проблема с рентгенами-флюрографией - я в 6 утра встаю, в 7 уже в пути, домой в 10 возвращаюсь... и просто нет времени на врачей, от слова - совсем!(
На врачей нет, зато на морг есть) Жестко?! Только потом пусть родственники не говорят, что врачи виноваты. Можете дальше пить сиропчики...
P.S. Люди, вы сейчас реально на форуме антибиотики назначаете?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 16:16
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну и? Везёшь???
Соскучился по моим умным глазам? blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Соскучился по моим умным глазам?
А иво глазами делают???
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А иво глазами делают???
Ты тоже большой выдумщик? wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
антибиотики как вариант мне бывшая говорила пропить... проблема с рентгенами-флюрографией - я в 6 утра встаю, в 7 уже в пути, домой в 10 возвращаюсь... и просто нет времени на врачей, от слова - совсем!(
Теоретически могут и без рентгена назначить. Либо в частной клинике сделать. А на прием в районную поликлинику. Дежурный врач ОРВИ принимает каждый день. И по выходным тоже. Запись электронно. День в день. Хоть один день можно выделить. Получить рецепт на антибиотики и снова "в бой".
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты тоже большой выдумщик?
а что я выдумал? Я - интересуюсь!)))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
Спирт есть? Литр желательно. Лимон, мед, воды из источника ну и употребить смесь. Альпийским тетеревам помогало
Можно и натераться, остатками вечеринки. А если совсем, внемогату, Пысе хотели палец отнять, но если серьезная работа, то лучше руку сломать, Вас ещё и обеспечивать будут! Идея
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
. А если совсем, внемогату, Пысе хотели палец отнять, но если серьезная работа, то лучше руку сломать, Вас ещё и обеспечивать будут! Идея
good2_rt_68.gif А лучше жизнь застраховать и на работе шею свернуть. Вот свезет родственникам rolleyes_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Лоратадин - от аллергии, а у меня её никогда не было... точнее - только на холод...
Вы недооцениваете антигистаминные. Они да, от аллергии. Но также они отлично снимают отек/воспаление. Так что зря не пьете. Не знаю как насчет лоратадина, я не аллергик тоже, но пила антигистаминные, если вдруг что-то. Но старый добрый супрастин всегда помогал. Сейчас и новее есть. Аллервей например.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а что я выдумал? Я - интересуюсь!)))
Ты меня с каждым разом удивляешь всё больше и больше. biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
По симптомам я склоняюсь к аденовирусной инфекции. Пройдет. Ещё дня три -четыре. Просто побольше пить (минералку) и симптоматическое то,что вы принимаете. Антибиотики пока не нужно. Постельный режим тоже не нужен. Работайте в обычном режиме. Пройдет дня через три.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты меня с каждым разом удивляешь всё больше и больше.
Надеюсь что в хорошую сторону?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вы недооцениваете антигистаминные. Они да, от аллергии. Но также они отлично снимают отек/воспаление. Так что зря не пьете. Не знаю как насчет лоратадина, я не аллергик тоже, но пила антигистаминные, если вдруг что-то. Но старый добрый супрастин всегда помогал. Сейчас и новее есть. Аллервей например.
Да. Именно при вирусах очень хорошо их пить.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
По симптомам я склоняюсь к аденовирусной инфекции. Пройдет. Ещё дня три -четыре. Просто побольше пить (минералку) и симптоматическое то,что вы принимаете. Антибиотики пока не нужно. Постельный режим тоже не нужен. Работайте в обычном режиме. Пройдет дня через три.
Ох, блин, какое название мудрёное!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот... Короче... нужен совет со стороны... вот две недели кашляю, выпил уже бутылку Гербиона, бутылку армянского коньяка, допиваю Стодаль, температура сейчас скачет от нормальной до 37,5 в среднем, и началась с того что в эту среду-четверг бабахнуло к вечеру до 39-ти... сначала просто кашлял, без остальных симптомов, а вот с четверга насморк жуткий и чихаю порой так, как ни разу в жизни не чихал!!! Сериями, и когда за рулём, при всё желании смотреть на дорогу - глаза закрываются(вид
Нимесилом не увлекайтесь. Это нестероидные противовосполительное . Поберегите свой желудок. И да, с коньяком он вообще не совместим. И вообще коньяк-лимон-с-с не ваш вариант лечения
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 16:34
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Надеюсь что в хорошую сторону?))
Конечно. Скоро ты настолько завоюешь моё доверие, что я задам тебе интимный вопрос, который меня давно мучает. biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вы недооцениваете антигистаминные. Они да, от аллергии. Но также они отлично снимают отек/воспаление. Так что зря не пьете. Не знаю как насчет лоратадина, я не аллергик тоже, но пила антигистаминные, если вдруг что-то. Но старый добрый супрастин всегда помогал. Сейчас и новее есть. Аллервей например.
Ерунду сейчас пишете. Ангитистаминное ещё больше иммунитет подавляет. У автора на 99% вирусная инфекция ( насморк выражен и чихание как он пишет плюс глаза не открывается,видимо слезотечение), то из всех вирусных больше на аденовирусную инфекцию похоже. Это протекает бурно,но проходит само ,в течении недели. Но иммунитет подавлять совершенно ни к чему . Отек вы снимаете, а иммунитет снизите. В итоге он не неделю проболеет,а все две и кончится точно антибиотиками,потому что присоединится уже бактериальная инфекция
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Я конечно не доктор
Но при любом непонятно протекающем для меня
Вот таком заболевании: сначала общий клинический анализ крови
Моноцитоз - вирус: выпаивание, антигистамин, сон.
Лейкоцитоз - бактерия, к терапевту за антибиотиком, разные группы.
А вообще конечно, однозначно к доктору.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр