загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Старость часть третья (
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я помню в школе стоматолог приезжал и нас по очереди к нему водили. Я должен был идти на следующий день. Но мне повезло. Стоматолога в тот день молнией убило.
Вам повезло дважды.
В нашей школе она сидела на ежедневной основе и каждого вызывали с любого урока с периодичностью примерно 4-5 месяцев. До сих пор не понимаю - зачем...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вам повезло дважды. В нашей школе она сидела на ежедневной основе и каждого вызывали с любого урока с периодичностью примерно 4-5 месяцев. До сих пор не понимаю - зачем...
С тех пор я везучий. А может и раньше, не помню.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
меня в школе один раз только пытали у стоматолога.. 4 зуба молочных сразу выдернули.. все остальные осмотры просто смотрели и отпускали.. всем чего то сверлили и пломбировали... и мне все завидовали)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
меня в школе один раз только пытали у стоматолога.. 4 зуба молочных сразу выдернули.. все остальные осмотры просто смотрели и отпускали.. всем чего то сверлили и пломбировали... и мне все завидовали)
Ну если лет в 17....то, конечно, молочные было пора удалить hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Больше всего не люблю эти железные иголки стоматологов, которыми они все расковыривают при осмотре. Приходишь такой уверенный, что все хорошо, а они как наковыряют там и понимаешь, что все хуже некуда unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ну если лет в 17....то, конечно, молочные было пора удалить
неее... классе в 3-4... не помню точно..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Больше всего не люблю эти железные иголки стоматологов, которыми они все расковыривают при осмотре. Приходишь такой уверенный, что все хорошо, а они как наковыряют там и понимаешь, что все хуже некуда
Какие иголки? ph34r_rt_40.gif
Я без проводниковой анестезии и стакана пустырника даже осматривать не разрешаю...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какие иголки? Я без проводниковой анестезии и стакана пустырника даже осматривать не разрешаю...
Ну шило такое, с иглой на конце. Они им начинают тыкать во все места, что бы ты понял как всё ужасно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну шило такое, с иглой на конце. Они им начинают тыкать во все места, что бы ты понял как всё ужасно.
Так. Всё. Стоп. Я больше ничего не хочу знать об этом. Шило используют не все стоматологи. Большинство из них смотрят зеркальцем, а в другой руке палочка, чтоб постучать! arghh_rt_40.png
Всем хорошего дня, я на работу!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
что бы ты понял как всё ужасно.
зачем ты светишь пачкой денег?)))
одеваться надо скромней, швейцарские часы на приём не надевать))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.02.2022 08:04
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так. Всё. Стоп. Я больше ничего не хочу знать об этом. Шило используют не все стоматологи. Большинство из них смотрят зеркальцем, а в другой руке палочка, чтоб постучать! Всем хорошего дня, я на работу!!!
Палочка? haha_rt_56.gif волшебная наверное!? Железка у них. Ею они зубы раздвигают, чтобы посмотреть, что там можно получить или выдрать! ireful3_rt_70.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
счастливая женщина, которой всего хватает, не может быть такой жестокой и злой)))
Дим, просто бесит)))
Я за свое счастье билась с судьбой comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif ....выцарапала, так сказать, из её цепких лапок. sarcastic_rt_50.gif ... а тут сидят и ноют, авось само как-то рассосётся и "царские особы" их сами найдут...))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще по теме... пусть стареют 38-ми летние..
нам выбор девок будет больше)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем ты светишь пачкой денег?))) одеваться надо скромней, швейцарские часы на приём не надевать))
В стоматологи дураков не берут! Они знают, что у каждого должен быть кто-то, у кого есть деньги. Или кто знает у кого есть деньги. Их заношенной одеждой не обманешь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Дим, просто бесит))) Я за свое счастье билась с судьбой ....выцарапала, так сказать, из её цепких лапок. ... а тут сидят и ноют, авось само как-то рассосётся и "царские особы" их сами найдут...))))
у счастливой девочки, которая достаточно любима (во всех смыслах) в душе должны розовые слоники прыгать и мир во всём мире)) всем добра и счастья желать))
если чёта на стороне бесит, то или не достаточно любима или не тем, кем хотелось бы.. имхо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще по теме... пусть стареют 38-ми летние.. нам выбор девок будет больше)
В две смены будем rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В стоматологи дураков не берут! Они знают, что у каждого должен быть кто-то, у кого есть деньги. Или кто знает у кого есть деньги. Их заношенной одеждой не обманешь.
и маникюр на руках не делай неделю перед посещением)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В две смены будем
мы с тобой?)))
они (38+) самоотвод постоянно берут)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и маникюр на руках не делай неделю перед посещением)))
И стразики с зубов поотклеивать? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы с тобой?))) они (38+) самоотвод постоянно берут)
Чур Я в дневную. Ночью спать очень хочется
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр