загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Старость часть четвёртая(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие у вас мысли по этому по воду? Строго не судите пожалуйста!!
Обязательно к просмотру фильм Старые шишки. В доме престарелых некогда умирать)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кирилл, а покажи фотку свою с бородой
Галин да чего там показывать? Если честно совсем не смешно, пропадает мужик, самому не приятно смотреть на себя в зеркало! (
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин да чего там показывать? Если честно совсем не смешно, пропадает мужик, самому не приятно смотреть на себя в зеркало! (
Ну покажиии
Не надо пропадать))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну покажиии Не надо пропадать))
Лучше на вас смотреть biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у кого какие мысли как будите встречать старость? Я вот на пример хочу замутить теплицу, помидоры, огурчики выращивать! Вязать научиться хочется , людям в возрасте нужны тёплые вещи! Сегодня утром проснулся ко мне котики мои пришли, одному 17, другому 15, смотрю на них и понимаю, что то-же уже пенсионер((Всё чаще и чаще задумываюсь о старости, грустно конечно очень, но это жизнь, куда от неё денешься, годы уходят, хочется как-то встретить её по человечески! Мама говорит в церко
Кирилл, с такой скоростью, как темы о старости создаются, может закончится домом престарелых.
Прости, ничего личного, а если серьёзно, займись полезным делом наконец. Ну хотя бы вяжи теплые вещи, если есть желание. Но про самокат не забудь biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лучше на вас смотреть
wub_rt_44.gif спасибо)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я в предыдущих темах молчала... но тут напишу. Достали ныть С мужем познакомилась, когда ему было 36... он стал папой в 38, потом в 40... в 50 ушёл к другой.... сейчас ему 52 живет с новой Сам понаехавший с трицулей, живет у женщин Так что переставайте ныть
Тебе сколько лет было?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у кого какие мысли как будите встречать старость? Я вот на пример хочу замутить теплицу, помидоры, огурчики выращивать! Вязать научиться хочется , людям в возрасте нужны тёплые вещи! Сегодня утром проснулся ко мне котики мои пришли, одному 17, другому 15, смотрю на них и понимаю, что то-же уже пенсионер((Всё чаще и чаще задумываюсь о старости, грустно конечно очень, но это жизнь, куда от неё денешься, годы уходят, хочется как-то встретить её по человечески! Мама говорит в церко
Маму мне вашу жалко....Сколько опекать можно
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у кого какие мысли как будите встречать старость? Я вот на пример хочу замутить теплицу, помидоры, огурчики выращивать! Вязать научиться хочется , людям в возрасте нужны тёплые вещи! Сегодня утром проснулся ко мне котики мои пришли, одному 17, другому 15, смотрю на них и понимаю, что то-же уже пенсионер((Всё чаще и чаще задумываюсь о старости, грустно конечно очень, но это жизнь, куда от неё денешься, годы уходят, хочется как-то встретить её по человечески! Мама говорит в церко
Ремонт квартир умеете делать? Машину водить умеете? На старости пенсия маленькая будет, вот и пригодятся навыки.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лучше на вас смотреть
У нее платья красивые,сама шьет)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Не, ну меня тоже торкнуло после развода, завёл собаку, стал охотиться, сажать огород и сад, столярничать и слесарничать помимо основной работы и дамы появились rolleyes_rt_40.gif а сейчас и вообще готов к совместной жизни и даже есть с кем rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ремонт квартир умеете делать? Машину водить умеете? На старости пенсия маленькая будет, вот и пригодятся навыки.
Ремонт могу, с машинами то-же проблем нет! А вот состояние души не очень к сожалению (
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если честно совсем не смешно, пропадает мужик, самому не приятно смотреть на себя в зеркало! (
Прости, а если совсем честно, то тут уже не шутка, как раньше писАл, а диагноз dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нее платья красивые,сама шьет)
Я всё вижу secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, в чем разница между будИте и будЕте?
Аналогично, едИте и едЕте?)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ремонт могу, с машинами то-же проблем нет! А вот состояние души не очень к сожалению (
Это пройдет, пустоту в душе надо любовъю заполнить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это пройдет, пустоту в душе надо любовъю заполнить.
Вот хочется, сильно хочется, готов всю жизнь изменить, но где она?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я всё вижу
А как видишь,в платье или без? Если без,раскрой секрет) wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Похоже человек просто приклалывается создавая подобные темы - внимания или общения не хватает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр