загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
61
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Какие ещё домыслы? Просто расчёт. Сначала с кем-то 13 лет было плохо, потом с кем-то другим хорошо. Минимум ведь 2, получается. Вы ведь снова в поиске.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2022 19:32
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие ещё домыслы? Просто расчёт. Сначала с кем-то 13 лет было плохо, потом хорошо. Минимум ведь 2, получается. Вы ведь снова в поиске.
А я подумала, что хорошо одному было...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я подумала, что хорошо одному было...
Если была первая жена, значит была и вторая. Иначе зачем единственную жену называть первой?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если была первая жена, значит была и вторая. Иначе зачем единственную жену называть первой?
Чтоб подчеркнуть, что она вообще была и теперь в перспективе вторая)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
К 50?) Да ладно)) К 50 там уж грустно всё) у многих и раньше
А я думаю все гараздо проще! Все пары обсалютно все разводятся потому, что надоедают друг другу! От возраста это не зависит! Это то-же самое, что есть любимое блюдо каждый день, через неделю от него будет тошнить) У меня друг ушёл от жены она красавица! Нашёл другую, но мягко говоря по мне просто не о чем по сравнению с женой! Да и все друзья того же мнения! Он прямым текстом говорит надоело, захотелось нового) У человека природой заложено любопытство, чувство нового! Все имеет свое начало и свой конец! Так-же и отношения!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Он прямым текстом говорит надоело, захотелось нового)
Фууу
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
человека природой заложено любопытство, чувство нового! Все имеет свое начало и свой конец! Так-же и отношения!
Таким лучше вообще не жениться)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я думаю все гараздо проще! Все пары обсалютно все разводятся потому, что надоедают друг другу! От возраста это не зависит! Это то-же самое, что есть любимое блюдо каждый день, через неделю от него будет тошнить) У меня друг ушёл от жены она красавица! Нашёл другую, но мягко говоря по мне просто не о чем по сравнению с женой! Да и все друзья того же мнения! Он прямым текстом говорит надоело, захотелось нового) У человека природой заложено любопытство, чувство нового! Все имеет свое начало и сво
А почему тогда некоторые сходятся повторно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я думаю все гараздо проще! Все пары обсалютно все разводятся потому, что надоедают друг другу! От возраста это не зависит! Это то-же самое, что есть любимое блюдо каждый день, через неделю от него будет тошнить) У меня друг ушёл от жены она красавица! Нашёл другую, но мягко говоря по мне просто не о чем по сравнению с женой! Да и все друзья того же мнения! Он прямым текстом говорит надоело, захотелось нового) У человека природой заложено любопытство, чувство нового! Все имеет свое начало и сво
Кирилл, продолжаете себе рейтинг понижать? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб подчеркнуть, что она вообще была и теперь в перспективе вторая)
Это вдвойне странно говорить о перспективах, когда никого пока рядом нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я думаю все гараздо проще! Все пары обсалютно все разводятся потому, что надоедают друг другу! От возраста это не зависит! Это то-же самое, что есть любимое блюдо каждый день, через неделю от него будет тошнить) У меня друг ушёл от жены она красавица! Нашёл другую, но мягко говоря по мне просто не о чем по сравнению с женой! Да и все друзья того же мнения! Он прямым текстом говорит надоело, захотелось нового) У человека природой заложено любопытство, чувство нового! Все имеет свое начало и сво
что значит захотелось нового?
попробовал бы со старой с-с на Эйфелевой башне..

да блин.. идиоты никогда не переведутся.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вдвойне странно говорить о перспективах, когда никого пока рядом нет.
Ну этого мы не можем знать наверняка)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я думаю все гараздо проще! Все пары обсалютно все разводятся потому, что надоедают друг другу! От возраста это не зависит! Это то-же самое, что есть любимое блюдо каждый день, через неделю от него будет тошнить) У меня друг ушёл от жены она красавица! Нашёл другую, но мягко говоря по мне просто не о чем по сравнению с женой! Да и все друзья того же мнения! Он прямым текстом говорит надоело, захотелось нового) У человека природой заложено любопытство, чувство нового! Все имеет свое начало и сво
Ну раз обсалютно... и сказать нечего.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что значит захотелось нового? попробовал бы со старой секс на Эйфелевой башне.. да блин.. идиоты никогда не переведутся.
Дмитрий, вы такой правильный, что я всегда удивляюсь почему вы не женаты)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям сразу накрыло? настоящая со временем приходит у многих.. прирастаешь всеми конечностями.. вначале сильная симпатия, влечение..
Наоборот, не сразу, постепенно человек раскрывался.
Мне просто было хорошо, интересно с ним,.тянуло сильнт.
Я не думала о замужестве, слишком разница в возрасте большая.
Даже после свадьбы много чему удивлялась и влюблялась сильнее)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наоборот, не сразу, постепенно человек раскрывался. Мне просто было хорошо, интересно с ним,.тянуло сильнт. Я не думала о замужестве, слишком разница в возрасте большая. Даже после свадьбы много чему удивлялась и влюблялась сильнее)
вот так же и сейчас можно и нужно))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дмитрий, вы такой правильный, что я всегда удивляюсь почему вы не женаты)
Вы бы вышли замуж за Диму?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вы бы вышли замуж за Диму?
тфу на тебя))
чтоб тебя дети так кормили)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну этого мы не можем знать наверняка)
Если бы тут так откровенно не трындели, то не знали бы. А так мы всё знаем biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр