загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
61
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уйти "с кем-то" просто потому что ты уже месяц на сайте знакомств и пора- это сильно ну штош, есть такие женщины, есть и мужчины, лишь бы не одному
Ушел-пришел, движуха)) Зато у нас все стабильно, сидим на попе ровно sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Делайте, че хотите) я свое мнение сказала) rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кирилл, продолжаете себе рейтинг понижать?
А что я такого написал, чем я понижаю себе рейтинг? Вы наверное то-же по любви замуж выходили? Так по чему тут тогда? Наталья не чего личного, я просто высказываю свое мнение! Вы наверное обратили внимание, что я очень редко вступаю с кем либо в спор, стараюсь уходить от этого!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Делайте, че хотите) я свое мнение сказала)
Трижды)
Я правда услышала с первого, но это неважно, если хочется повторять и повторять для кого-то. Не так ли?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Трижды)
Сколько раз спросили, столько и ответила)) rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сколько раз спросили, столько и ответила))
Вопрос был другой. Почему женщинам можно, а мужчинам нет. Но ты предпочла не ответить на него, а ещё раз пристыдить меня. Из чего я делаю вывод, что это показуха для кого-то.
Как-то так)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.05.2022 20:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
выводы из прочитанного rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кирилл, продолжаете себе рейтинг понижать?
Кирилл, он, кстати офигенный biggrin_rt_40.png Что бы ему ни писали, очень дипломатично обходит острые углы. Удивляюсь, что он здесь забыл столько времени. Может, мы чего-то не знаем про него? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
что я очень редко вступаю с кем либо в спор, стараюсь уходить от этого!
Давайте поговорим об этом sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кирилл, он, кстати офигенный Что бы ему ни писали, очень дипломатично обходит острые углы. Удивляюсь, что он здесь забыл столько времени. Может, мы чего-то не знаем про него?
Русский бы ему подучить, и не троллить форум хренью а ля старость седьмой сезон, может и раскроется офигенность для всех.
Пока не видно. Увы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кирилл, он, кстати офигенный Что бы ему ни писали, очень дипломатично обходит острые углы. Удивляюсь, что он здесь забыл столько времени. Может, мы чего-то не знаем про него?
Это ты после фотки торса его так заговорила? biggrin_rt_40.png
Вот оно чудодейственное влияние фоток
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кирилл, он, кстати офигенный Что бы ему ни писали, очень дипломатично обходит острые углы. Удивляюсь, что он здесь забыл столько времени. Может, мы чего-то не знаем про него?
Он прям как я. Я тоже такой белый и пушистый и классный и еще скромный girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос был другой. Почему женщинам можно, а мужчинам нет. Но ты предпочла не ответить на него, а ещё раз пристыдить меня. Из чего я делаю вывод, что это показуха для кого-то. Как-то так)
Я делаю вывод, что Даша просто как кот Леопольд, хочет, чтоб все жили дружно. Потому даже за Кемерово, который жестко и ее минусовал, заступилась.
ПыСы: я б мужчин и не только это спросила lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Русский бы ему подучить, и не троллить форум хренью а ля старость седьмой сезон, может и раскроется офигенность для всех. Пока не видно. Увы.
В последнем посте заметила. Но он как-то так все время пишет обтекаемо, что это не читается за ужасные ошибки. Вот у всех - да, а у него почему-то нет smile_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кирилл, он, кстати офигенный Что бы ему ни писали, очень дипломатично обходит острые углы. Удивляюсь, что он здесь забыл столько времени. Может, мы чего-то не знаем про него?
И еще он очень добрый. Очень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это ты после фотки торса его так заговорила? Вот оно чудодейственное влияние фоток
Видимо я что-то пропустила biggrin_rt_40.gif
Работала сегодня, не до торсов было. Только выпустили на волюшку sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он прям как я. Я тоже такой белый и пушистый и классный и еще скромный
Повеяло ароматом на.. ( зачеркнуто) офигенности.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, ну кто так подчёркивает?
Это мой авторский стиль cool_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В последнем посте заметила. Но он как-то так все время пишет обтекаемо, что это не читается за ужасные ошибки. Вот у всех - да, а у него почему-то нет
А я? А как же я? Я же тоже хороший. Ну местами и иногда - но хороший же blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр