загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как выйти из стресса?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
От стресса: активный отдых, движение разного рода: прогулки, велосипед, ролики, спортзал, йога. Когда мозг загружен проблемами, работой и т.д хорошо помогает загрузка тела. Аутотренинг, аффирмации, глубокое дыхание нос-рот, если "накатило".
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Значит с милым рай в шалаше в Кемеровской области это не про тебя...
Я же говорила, что должен быть красивый и богатый. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я же говорила, что должен быть красивый и богатый.
А Кировский страшный нищеброд?
Я его видела вполне представительный мужчина!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
От стресса: активный отдых, движение разного рода: прогулки, велосипед, ролики, спортзал, йога. Когда мозг загружен проблемами, работой и т.д хорошо помогает загрузка тела. Аутотренинг, аффирмации, глубокое дыхание нос-рот, если "накатило".
Благодарю! сейчас займусь всем этим, правда нодоело болеть, пора спортом заниматься, больничный дали, имею право!)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А Кировский страшный нищеброд? Я его видела вполне представительный мужчина!)
Киров намного лучше Кемерово? Я же не была в этих городах, не знаю. Да мне и дома хорошо, пусть они сами приезжают, везут сюда свои богатства, а я буду выбирать. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Благодарю! сейчас займусь всем этим, правда нодоело болеть, пора спортом заниматься, больничный дали, имею право!)))
Вы же его только пару недель назад закрыли blink_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я же говорила, что должен быть красивый и богатый
а Вы ему зачем? sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:20
Эрик, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Эрик, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Путешествие,трава,алкоголь,кому что больше нравиться)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а Вы ему зачем?
Встречая родного человека, помните, вы встретились не для того, чтобы разрушать свои жизни, не для того, чтобы вместе погрузиться в быт и дела, не для того, чтобы наносить друг другу очередные душевные раны, не ради избавления от одиночества.

Вы встретились, чтобы помочь друг другу лучше понять себя и этот Мир. Чтобы искренне исцелить друг друга. Чтобы дарить счастье. И чтобы внести в историю жизни не очередную драму – каких предостаточно, а внести красивую историю Любви и прекрасный Путь восхождения и совершенствования человека как вида.

Вы встретились, чтобы вместе сеять и умножать мудрость, красоту и процветание. Даря друг другу радость общения, развивая в себе терпение, понимание, уважительное и бережное отношение. Оставляя после себя веру в любовь и всё самое лучшее. Вы встретились, чтобы пережить Любовь.

Лена Элтанг
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр