загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
65
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А Вы такое видели?
Не приходилось Слава Богу
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо, но нет, вы на год младше моих родителей как то это не очень
Да причем здесь Ваши родители? Мы им про эксперимент ничего рассказывать не будем smiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо, но нет, вы на год младше моих родителей как то это не очень
Юль, ты привыкнешь. Дело времени. Не упускай возможностьwink_rt_40.png)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень страшный?
Посмотри. Заставляет задуматься. Основная мысль: за успех-нужно дорого платить
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не приходилось Слава Богу
Вы еще молодая, у Вас все впереди biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да причем здесь Ваши родители? Мы им про эксперимент ничего рассказывать не будем
Ну вам может и нравятся дамы, годящиеся вам в дочери, а мне мужчины ровесники моим родителям, ну не очень. 45 мой предел rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
К сожалению, мужских коков нет. Были бы- да не вопрос. Да, про отвественность не читали. Это ж вы модератор- за всем глаз да глаз))
Полиуретановая пробка - аналог спирали для мужчин)
Пробки из полиуретана — один из современных экспериментальных методов контрацепции. В ходе микрохирургической операции в проток для выведения сперматозоидов вводят гель на основе жидкого полиуретана. После того как вещество густеет, в протоке образуется пробка, препятствующая движению сперматозоидов. Надежность этого метода — 99 процентов.
В случае с полиуретановой пробкой вернуть детородную функцию будет гораздо проще, чем после вазэктомии. Для этого понадобится антидот, который избавляет от пробки.

Подкожный имплант
Под кожу мужчине помещается имплант-андроген, который рассасывается в течение нескольких недель и дезактивирует сперматозоиды. Контрацептивный эффект сохраняется до пяти месяцев, и он высокий — более 99 процентов.

Противозачаточный гель
Перспективная разработка — противозачаточный гель, содержащий несторон (синтетический прогестин). Он максимально снижает количество сперматозоидов в эякуляте.
Гель наносится каждый день на кожу руки — на внутреннюю сторону предплечья, он быстро впитывается.
Исследование препарата планируется завершить в этом году.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 00:41
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотри. Заставляет задуматься. Основная мысль: за успех-нужно дорого платить
В подборках видела, но никак не доходили руки blink_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну вам может и нравятся дамы, годящиеся вам в дочери, а мне мужчины ровесники моим родителям, ну не очень. 45 мой предел
Мы же будем проводить научный эксперимент, причем здесь возраст? smiley-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Некоторые и в браке умудряются с ней жить (. " Забота о жене " называется . Чудеса , да и только !)
Забота, чтобы ощущения были не естественными? Или от любовницы ’флора с фауной’ не передалась? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В подборках видела, но никак не доходили руки
Посмотри. Главные герои суперские
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Презиками,или вазэктомия но ты чёж свою девушку уговоришь спираль поставить или таблетками пичкать будешь. ведь она тебя любит, и прросто обязана тебя обезопасить и спасти от резинки
Разумеется она спасет от резинки)) sarcastic_rt_50.gif
На то она и моя девушка. Да и себе приятнее сделает sarcastic_rt_50.gif
Да вообще, Юль, никто ж никого не принуждает. wink_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где тут противоречия?
Одиноких. Не? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Полиуретановая пробка - аналог спирали для мужчин) Пробки из полиуретана — один из современных экспериментальных методов контрацепции. В ходе микрохирургической операции в проток для выведения сперматозоидов вводят гель на основе жидкого полиуретана. После того как вещество густеет, в протоке образуется пробка, препятствующая движению сперматозоидов. Надежность этого метода — 99 процентов. В случае с полиуретановой пробкой вернуть детородную функцию будет гораздо проще, чем после вазэктомии.
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мы же будем проводить научный эксперимент, причем здесь возраст?
Извините, по заказу я ни ни sarcastic_rt_50.gif даже ради признаний и премии за открытие века sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну ещё сделаем. У нас же выхода нет. Без кекса же не проживешь
Вот это верх цинизма!!!!
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Полиуретановая пробка - аналог спирали для мужчин) Пробки из полиуретана — один из современных экспериментальных методов контрацепции. В ходе микрохирургической операции в проток для выведения сперматозоидов вводят гель на основе жидкого полиуретана. После того как вещество густеет, в протоке образуется пробка, препятствующая движению сперматозоидов. Надежность этого метода — 99 процентов. В случае с полиуретановой пробкой вернуть детородную функцию будет гораздо проще, чем после вазэктомии.
Потрясающе! Вы не иначе, как с медициной связаны)
Так значит полиуретановая пробка....а она что только сперматозоиды ловит или вообще ничего не....потечет? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Разумеется она спасет от резинки)) На то она и моя девушка. Да и себе приятнее сделает Да вообще, Юль, никто ж никого не принуждает.
Не согласна, ты подсознательно принуждаешь, чтобы девушка взяла на себя всю ответственность. Типо из любви. dntknw_rt_60.gif а ты прям не причем, она ж согласнааая sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мои темы о старости это просто детский сад по сравнению с этим)) Скоро тут начнут писать, кто в каких позах любит)) Сайт для одиноких Мам и Пап))
Ну не скукатень про старость ноющую, как у Вас. Что писать-то, много проходили из поз и т.д., и какие наши годы. cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Потрясающе! Вы не иначе, как с медициной связаны) Так значит полиуретановая пробка....а она что только сперматозоиды ловит или вообще ничего не....потечет?
Взорвешься, не вздумай girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр