загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Цигарка. Женщина. Запашище
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что курил-то?
Сигареты обычные, фирму не помню)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так то вы правы... Но главное, чтобы человек был хороший. Я про то, что сейчас перебор и перекос какой то.. До маразма доходит..
Так и данная тема тот же перекос.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так то вы правы... Но главное, чтобы человек был хороший. Я про то, что сейчас перебор и перекос какой то.. До маразма доходит.. Всё любили и любят Волка из "Ну погоди" А он ведь курит. И сейчас ставят в мультике предупреждения. Вот это маразм.. Ну или пример, был у меня друг. Он курил-как то не раздражало его курение.. Потому что принимаешь человека целиком, со всеми его недостатками. Раньше всё курили и пили, много общались, встречались, даже пели за столом, без всякого инте
Как ты эту конфетку к детям своим подпустишь ?)) чему она их научит ? это как мина замедленнного действия . Согласна с тем ,что очень привлекательны эти люди очень часто,они умны ,веселы, . Но у меня уже сил на них нет . С одним разошлась , другой такой же классный с которым училась (друг) с высотки сбросился , начальник замечательный 50ти лет от сигарет и пьянки умер, в это же время хирург классный умер (тоже самое). Эти люди не знают меры , а так все замечательно. smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Много размазывать не буду. Кто захочет, сам может в тырнете прочитать. Помимо никотина - несколько тысяч химических веществ и продукты горения. Я никого не убеждаю, собсна. Сама много лет окружающих слала куда подальше с советами бросить курить и что это вредно. Эффект после отказа от сигарет невероятный, для меня. Это не заметно, как влияет на организм, пока не бросишь. Как-то так
Да, все это известно. Предлагаю провести такой простой эксперимент на тему никотина. Просыпаетесь, умываетесь..., измеряете пульс. Если со здоровьем проблем нет, пульс будет в пределах 60-75 ударов/мин. После этого покурите любую никотина содержащую продукцию. Измерьте пульс, теперь он будет в районе 100 ударов или более. Теперь посчитайте за день, сколько сердечко произвело лишних ударов, умножьте на месяцы и годы. А ведь сердце рассчитано на определенное, за жизнь, количество сокращений. После эксперимента, думаю бросите курить очень быстро.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К автомобилям и общественному транспорту нет претензий?
замолкаю, мне лучше не высовываться ,тут же специалисты ))) просто иногда перестрелять их хочется . воздуха нет в городе , одна пыль и газы , если обкурено все , то ступить негде . дай бог им всем вылечиться .
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Да, все это известно. Предлагаю провести такой простой эксперимент на тему никотина. Просыпаетесь, умываетесь..., измеряете пульс. Если со здоровьем проблем нет, пульс будет в пределах 60-75 ударов/мин. После этого покурите любую никотина содержащую продукцию. Измерьте пульс, теперь он будет в районе 100 ударов или более. Теперь посчитайте за день, сколько сердечко произвело лишних ударов, умножьте на месяцы и годы. А ведь сердце рассчитано на определенное, за жизнь, количество сокращений. После
Пасиб)) мне нинада. В моём случае - одна сигарета и песец, можно ехать со срывом снова сдаваться sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Чтоб людям другим и их детям воздух не портить в городе это вообще-то далеко надо бегать ... не медитация ни фига получается
Ну всегда есть специальные места для курения. И пока идёшь туда и обратно - это есть часть медитации, прогулка, отвлечение от того, чем занята. Получается переключение на другую деятельность
Виктор Ростов-на-Дону, 48 лет.
Сообщение удалено автором 29.01.2024 18:39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так то вы правы... Но главное, чтобы человек был хороший. Я про то, что сейчас перебор и перекос какой то.. До маразма доходит.. Всё любили и любят Волка из "Ну погоди" А он ведь курит. И сейчас ставят в мультике предупреждения. Вот это маразм.. Ну или пример, был у меня друг. Он курил-как то не раздражало его курение.. Потому что принимаешь человека целиком, со всеми его недостатками. Раньше всё курили и пили, много общались, встречались, даже пели за столом, без всякого инте
А Вы изменили мировоззрение по этому вопросу, Павел)
Помню, как Вы были категоричны в вопросе курения)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну всегда есть специальные места для курения. И пока идёшь туда и обратно - это есть часть медитации, прогулка, отвлечение от того, чем занята. Получается переключение на другую деятельность
работала в БСМП . ни один не доходит до мест для курения . ни больной , ни медперсонал . все травятся в одной газовой камере в итоге . Это пипец полдня на работе пробыть . пропитано все на тебе + волосы . Как на линии фронта .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
работала в БСМП . ни один не доходит до мест для курения . ни больной , ни медперсонал . все травятся в одной газовой камере в итоге . Это пипец полдня на работе пробыть . пропитано все на тебе + волосы . Как на линии фронта .
Ну...БМСП - это реально линия фронта
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К автомобилям и общественному транспорту нет претензий?
детский сад включаем ???
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это пипец полдня на работе пробыть . пропитано все на тебе + волосы .
И не только волосы пропитываются sorry_rt_48.gif
Пальцы рук желтеют .....
Запах из рта ......
Одежда воняет .....
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пасиб)) мне нинада. В моём случае - одна сигарета и песец, можно ехать со срывом снова сдаваться
Даже одна сигарета в день это ни о чем. Но мало кто так может))) У большинства пачка и более, вот здесь и накапливается проблема с сердцем.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что сами тоже курите
Нет, но и осуждать по этой причине никого не собираюсь.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям перестрелять? При этом бога упоминаете?
прям денег дать на игрушки ))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Даже одна сигарета в день это ни о чем. Но мало кто так может))) У большинства пачка и более, вот здесь и накапливается проблема с сердцем.
Ну да, как раз мой случай) по пачке в день уходило и соответствующие последствия. Поэтому пришлось решить вопрос кардинально. Теперь только одна задача- не сорваться. Пока удачно, с 2019 года. Уже можно медальки давать- год, два, три без никотина sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам) Хорошая девка, фигуристая
Реально худоватая)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, детский сад - это жить там, где некомфортно. Если в городе плохо и люди там не такие, каких вам хотелось бы видеть, из него надо уезжать.
уезжать ,сказали кошачьи ноги rofl_rt_56.gif это кошка может перехать , там куда ты переедешь кому ты нахрен нужен ?? прям спят и видят когда ж ты из своего г..на к ним в порядок приедешь .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И не только волосы пропитываются Пальцы рук желтеют ..... Запах из рта ...... Одежда воняет .....
Мне повезло , в подъезде нет ни одного курящего , и в доме ни одного не видела ,чтоб курил на балконе , или у подъезда . так что я почти что в раю живу )))
даже представлять не хочу это . пускай все выздоравливают . smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр