загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Цигарка. Женщина. Запашище
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А Вы думаете, что курящего мужчину целовать приятнее?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну как-то же целуют и создают семьи, значит все хорошо и прекрасно). Сейчас многие курят.
Ой 🤦🤦🤦
А, как они к такому едкому запаху то привыкают ?
Им пропитывается вся одежда ......
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Как правило, это люди больные и слабые (у каждого свое) или бездельники (кто устраивает бесконечные перекуры в рабочее время).
А вы работаете без перерывов и 5ти мин отдыха ?
И чаёк не попиваете каждый час ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой 🤦🤦🤦 А, как они к такому едкому запаху то привыкают ? Им пропитывается вся одежда ......
Как мне рассказывали курящие, они не чувствуют запах табака, то есть если два курящих в паре, то все отлично. А вот некурящим с курящими, конечно, сложнее. Запах сильно ощутим
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вот некурящим с курящими, конечно, сложнее. Запах сильно ощутим
Вот и я тоже об этом 🤦
Это жжжж, как всё пропитается и не отстирать 🤣
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня БМ - курильщик. Ничем от него не пахнет.
Так вы уже настолько привыкли, что не замечаете ))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одежда не стирается? Гигиена не соблюдается? У меня БМ - курильщик. Ничем от него не пахнет. Наоборот, очень вкусно даже пахнет.
Мой бывший тоже курильщик, конечно одежда всегда стиралась и прочее, но запах все равно был, видимо как-то в само тело впитывался годами, хоть и мылся)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мой бывший тоже курильщик, конечно одежда всегда стиралась и прочее, но запах все равно был, видимо как-то в само тело впитывался годами, хоть и мылся)
Ай, ай, ай )))))
Все бывшие и все курильщики ))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой 🤦🤦🤦 А, как они к такому едкому запаху то привыкают ? Им пропитывается вся одежда ......
Человек может привыкнуть ко всему.
Вчера в автобусе ехала, мужчина со мной хотел познакомиться, говорит, я с ( там где СВО), в отпуске на 10 дней. Отвык от всего, всё дико, мы ж там без света и воды столько , а тут жизнь обычная, столько всего. а вы говорите ... курение.

Или же, другой пример. Описанные, обкаканые памперсы детей, или , простите , содержание желудка у болеющего ребенка или мужа, всякое случается, после этого не начинают же отвращение испытывать. Это часть жизни, не стоит зацикливаться. Вас же никто не заставляет целоваться с курящим человеком. У меня помню колега по работе, год с парнем жила, и он не знал что она курит, а она признаться боялась, тоже типа не любитель был.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Человек может привыкнуть ко всему. Вчера в автобусе ехала, мужчина со мной хотел познакомиться, говорит, я с ( там где СВО), в отпуске на 10 дней. Отвык от всего, всё дико, мы ж там без света и воды столько , а тут жизнь обычная, столько всего. а вы говорите ... курение. Или же, другой пример. Описанные, обкаканые памперсы детей, или , простите , содержание желудка у болеющего ребенка или мужа, всякое случается, после этого не начинают же отвращение испытывать. Это часть жизни, не стоит заци
СВО - другая тема. Не сравнивать.
А то, что в транспорте едут и с запахом лука, чеснока, с перегара, утром не помылся - стало нормальным явлением 🤣
Хотя всё равно лучше пахнуть свежо и вкусно 🤦
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто если у человека проблемы с гигиеной, то от него будет пахнуть
Мы о куреве сейчас ☝
Гигиена будет следующая тема ))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, как такое может быть, чтобы что-то там в тело впитывалось.
У меня и отец тоже курил, чистюля тот ещё, но запах все равно был)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Человек может привыкнуть ко всему. Вчера в автобусе ехала, мужчина со мной хотел познакомиться, говорит, я с ( там где СВО), в отпуске на 10 дней. Отвык от всего, всё дико, мы ж там без света и воды столько , а тут жизнь обычная, столько всего. а вы говорите ... курение. Или же, другой пример. Описанные, обкаканые памперсы детей, или , простите , содержание желудка у болеющего ребенка или мужа, всякое случается, после этого не начинают же отвращение испытывать. Это часть жизни, не стоит заци
Он сам курит…
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
При всем моем уважении
Если человек курит, пусть даже редко и соблюдает гигиену, запах сигарет все равно будет, я по крайней мере замечаю, очень чувствительна к запахам, неприятно.
Поэтому сразу говорю, при мне не курить, после курения не подхожу, в общем, сторонюсь курчщих.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он сам курит…
Тем более не понимаю)). Я сама к запахам отношусь довольно трепетно, но вот что бы такое: Фуу, беее.. ну мало ли у кого что, обстоятельства, день, нервы.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сама к запахам отношусь довольно трепетно
Аххххх 🤦
В обморок падаете сразу horror_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
А никто, в общем, и сам не знает ответа на этот вопрос. Как правило, это люди больные и слабые (у каждого свое) или бездельники (кто устраивает бесконечные перекуры в рабочее время).
Ну так ведь и Вас можно по какой-либо привычке в больные записать)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Я зависима от никотина. Много раз пыталась бросить. Не выходит. Вроде и сила воли есть, а к никотину слаба. Перешла сейчас на электронную. Уже как 4 месяца пытаюсь выветрить, вымыть, перестирать и тд запах табака. Реально вонь, чего не замечала ранее)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы работаете без перерывов и 5ти мин отдыха ? И чаёк не попиваете каждый час ?
На работе я РАБОТАЮ! мне именно за это и платят деньги!

Кофе с утра бывает, да, но я на работу в принципе прихожу раньше начала рабочего времени, так что могу себе позволить.
А в течение дня на это просто нет времени.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сколько не спрашивала у людей зачем они курят, так смысл и не поняла а запах да
Это хроническое заболевание. Имеет свой код в МКБ. Полностью это заболевание не лечится. Задача - ремиссия, на максимально долгий срок. Бросить курить... Одного желания не всегда достаточно. В общем не буду тут долго нудеть. Это не вредная привычка.
Я не придумала или где-то слышала. Это слова психиатра-нарколога и медицинского психолога, у которых я лично лечилась от никотиновой зависимости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр