загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Цигарка. Женщина. Запашище
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы курите?)
Перешёл на парилки пока,бросаю.Сто раз бросал на самом деле.Просто не вижу проблемы в курении как таковом)Хочу курю,хочу не курю)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Просто не вижу проблемы в курении как таковом)Хочу курю,хочу не курю)
Самообман страуса.)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самообман страуса.)
В чем самообман?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
В чем самообман?
Вы серьезно?)

В том, что нет проблем в курении.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?) В том, что нет проблем в курении.
Нет проблем в курении.Я выкуриваю сигарету за три тяги.Хожу по 20км в день.Могу в любую секунду пробежать стометровку.И часто вижу дохлых некурящих)И многие курящие живут до ста лет.Люди мрут не от сигарет,а от сердечно-сосудистых заболеваний.И у них миллион причин помимо курения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет проблем в курении.Я выкуриваю сигарету за три тяги.Хожу по 20км в день.Могу в любую секунду пробежать стометровку.И часто вижу дохлых некурящих)И многие курящие живут до ста лет.Люди мрут не от сигарет,а от сердечно-сосудистых заболеваний.И у них миллион причин помимо курения.
Пульмонологам это расскажите.)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пульмонологам это расскажите.)
Это кто?)Я с детства не был у врачей)Кроме экстренной помощи)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2023 02:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Реально, как после покурить, можно женщину целовать ? 🤦 Она же табачишем пропахнет вся 🙊 Запах просто от цигарки срубает наповал ..... Это же сколько нужно иметь мужества, чтобы привыкать к её слабости .... Да ужжжжжж женщины .... Нет слоФффффф
Тут больше половины курящих. Щас тебе от них попадет. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
чувствуется)Руки в туалетах никто не моет.Лучше бы курили все чем так ходить вонять)
Руки то зачем нюхать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Когда человека любишь на такие мелочи можно глаза закрыть
Вот и не любят dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Семенович курит
А Петрович? А Николаевич? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Реально, как после покурить, можно женщину целовать ? 🤦 Она же табачишем пропахнет вся 🙊 Запах просто от цигарки срубает наповал ..... Это же сколько нужно иметь мужества, чтобы привыкать к её слабости .... Да ужжжжжж женщины .... Нет слоФффффф
Я сколько не спрашивала у людей зачем они курят, так смысл и не поняла umnik2_rt_46.gif а запах да swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Руки в туалетах никто не моет.Лучше бы курили все чем так ходить вонять)
Вот жеж, а я в умывальнике мою, теперь буду знать
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Зачем люди курят?знают,что это плохо и продолжают курить.Ни одно животное само себя не травит.
Не сочиняй.) Только вчера передавали о собаке алкоголике, которую лечили от зависимости) А где то в Африке они ждут пока упавшие фрукты забродят и во всю их глушат)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Реально, как после покурить, можно женщину целовать ? 🤦 Она же табачишем пропахнет вся 🙊 Запах просто от цигарки срубает наповал ..... Это же сколько нужно иметь мужества, чтобы привыкать к её слабости .... Да ужжжжжж женщины .... Нет слоФффффф
Так же как курящего мужика)
Курящим курящие и наоборот)
Я это понял когда курить бросил))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Реально, как после покурить, можно женщину целовать ? 🤦 Она же табачишем пропахнет вся 🙊 Запах просто от цигарки срубает наповал ..... Это же сколько нужно иметь мужества, чтобы привыкать к её слабости .... Да ужжжжжж женщины .... Нет слоФффффф
Можно на что угодно говорить "фу" и акцентироваться на этом. Осуждать, высмеивать, гнобить, изгаляться...Каждый из людей имеет вредные привычки, и раздражать и отталкивать других в Вас может то, о чём Вы даже не подозреваете...И это может быть противным даже больше, чем любой смрад. Да,да, автор, именно в Вас))
А можно видеть в людях хорошее. А к "несовместимому" просто не подходить .
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.04.2023 08:00
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Секса у вас тоже нет?)Это ведь гадко и мерзко?)
От с-са в большинстве случаев люди получают удовольствие. Какое удовольствие можно получить от никотина?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сколько не спрашивала у людей зачем они курят, так смысл и не поняла а запах да
А никто, в общем, и сам не знает ответа на этот вопрос.
Как правило, это люди больные и слабые (у каждого свое) или бездельники (кто устраивает бесконечные перекуры в рабочее время).
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Как правило, это люди больные и слабые (у каждого свое) или бездельники (кто устраивает бесконечные перекуры в рабочее время).
Не соглашусь. Хотя бы потому что сама курила 30 лет, но не относилась ни к одной из трёх категорий.
Сейчас понимаю, что для меня курение было что-то типа пауз для медитаций . То, что я могла позволить себе делать практически где и когда0 угодно (5 минут на перекур всегда найдется и все поймут)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Реально, как после покурить, можно женщину целовать ? 🤦
Ну как-то же целуют и создают семьи, значит все хорошо и прекрасно). Сейчас многие курят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр