загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Цигарка. Женщина. Запашище
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего тогда ворчите, если вас все устраивает?
я не ангел , могу и ворчать
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да, как раз мой случай) по пачке в день уходило и соответствующие последствия. Поэтому пришлось решить вопрос кардинально. Теперь только одна задача- не сорваться. Пока удачно, с 2019 года. Уже можно медальки давать- год, два, три без никотина
Только смотрите, постоянно пониженный пульс, тоже плохо для сердца, оно слабеет (мышца). Добирайте физкультурой и оргазмами))) Будьте здоровы)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мне повезло , в подъезде нет ни одного курящего , и в доме ни одного не видела ,чтоб курил на балконе , или у подъезда . так что я почти что в раю живу ))) даже представлять не хочу это . пускай все выздоравливают .
Вам крупно повезло 👍
У нас сейчас тепло на балконах курят и весь мусор вниз кидают 🤦
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Будет желание, спросите в своих мед учреждениях. Мне сказал в то время терапевт. Что бесплатно оказывают такую помощь, только надо спросить в местном наркологическом диспансере, куда обратиться. В Москве это филиал НИИ наркологии. На учёт не ставят. Но заводят карту, анамнез, назначается лечение (это курс и комплекс - лекарства, типо электрофореза процедуры, уколы- всё по-взрослому ) и т.д. до результата
Благодарю. Узнаю обязательно, как будет время. Согласна, что подход ( ну лично мне точно) нужен весь какой существует, что бы окончательно не иметь желания курить.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну как же ж)) а потрындеть, а ощутить себя крутышкой средь убогих, а ярлычки наклеить))
Помню в детстве папа с соседом у входа лавочки повыдергивал. biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Помню в детстве папа с соседом у входа лавочки повыдергивал.
sarcastic_rt_50.gif "отчаянные" смельчаки))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"отчаянные" смельчаки))
Выбора небыло. Либо дома от жен или от бабушек. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
работала в БСМП . ни один не доходит до мест для курения . ни больной , ни медперсонал . все травятся в одной газовой камере в итоге . Это пипец полдня на работе пробыть . пропитано все на тебе + волосы . Как на линии фронта .
А я в ОКБ. Гоняют серьезно. diablo_rt_74.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам крупно повезло 👍 У нас сейчас тепло на балконах курят и весь мусор вниз кидают 🤦
сочувствую (((
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А я в ОКБ. Гоняют серьезно.
Лен, куда ??? Надо чтоб у забора курили , и кто туда побежит ?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лен, куда ??? Надо чтоб у забора курили , и кто туда побежит ?
После работы курят. В многие побросали. Даже на балконы направили камеры. А потом, разбор полетов.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Она не обращает на Вас внимания, и вы убеждаете себя, что она курящая и потому плохая? Иначе смысл вашей эмоциональной темы сложно объяснить. Не любите курящих - любите некурящих. Весь мир не обязан подстраиваться под вас.
Тоже сложилось такое впечатление😜
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы изменили мировоззрение по этому вопросу, Павел) Помню, как Вы были категоричны в вопросе курения)
Нет. Это лично к вам только.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 13.04.2023 18:17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет. Это лично к вам только.
То есть это только я не могла курить? Оригинально)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я зависима от никотина. Много раз пыталась бросить. Не выходит. Вроде и сила воли есть, а к никотину слаба. Перешла сейчас на электронную. Уже как 4 месяца пытаюсь выветрить, вымыть, перестирать и тд запах табака. Реально вонь, чего не замечала ранее)
сочувствую. Любая зависимость - это непросто и очень индивидуально.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сочувствую. Любая зависимость - это непросто и очень индивидуально.
Не все понимают. Пасиб. Тут главное самой захотеть справится я думаю. И всё понимаю, а не фига не могу настроить себя.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть это только я не могла курить? Оригинально)
Давно не ровно дышит sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не нравятся курящие, не встречайтесь с ними. Не вижу проблемы. Для меня единственная проблема, когда курящие нарушают мои границы, как то, курят на ходу. На улице ветер, он/она идёт впереди и тянет. Мало того, что сзади идущие задыхаются, так ещё и искры летят, которые могу прожечь одежду. Либо, столкнулась, курят прям на рабочем месте. Вот эти вонючие хреновины. Вопрос стоял так, что готова была уволиться. Решили. В автобусах малолетки втихаря воняют этими штуками, за что по шапке получают. В остальном, личное дело курильщика.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 06:22
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот эти вонючие хреновины
Всё верно 👍
Они себя отравляют - своей привычкой и думают, что другие обязаны их спокойно воспринимать 🤦🤦🤦
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр