загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А я тоже имею мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение.

Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть.
А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял.
И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и подобает при общении любящих людей.

Исключение конечно - это последствия серьезной болезни. Но и там конечно надо всеми силами стараться не позволять человеку наплевать и махнуть рукой на себя.

Как вы относитесь к замечанием по поводу своей внешности?
От кого вы готовы принимать такую критику?
В какой форме об этом позволительно говорить?

Для меня это важный вопрос, но флудить все равно обязательно ибо смех способствует похудению


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Исключительно от близких мне людей.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Исключительно от близких мне людей.
Аналогично, но, пожалуй если только еще от врачей.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
если это конечно высказано в ласковой форме
У ти мой поросеночек посидит пол года без котлетков и сладенького, хорошо?) Так будет звучать?)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Буду краток) По поводу своей)

Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
........ и каждый хотел написать Книгу !.......
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Спокойно и без эмоций всех нафиг пошлю sarcastic_rt_50.gif
А если серьезно спокойно принимаю критику, если бы она ещё с реальной помощью была вообще ьы цены не было такой критике.
Но критика и травля вещи разные.
Я видел как один жену травил за вес, прибить хотелось, не понимал чего жена терпит.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Мама, сестра, подруга( врач) и все.
Сын мне часто говорит :"Мама, ты такая мягонькая.". Наверное пора стройнеть))
Его мнение доя меня очень важно. Он рассудительный не по годам.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2023 16:08
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
........ и каждый хотел написать Книгу !.......
О вкусной и аолезной пище?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
sarcastic_rt_50.gif конечно беспокоится) конфеты носит каждый день gun2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
От кого вы готовы принимать такую критику?
от кого угодно, кроме родных))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
........ и каждый хотел написать Книгу !.......
Я пока на кошках тренируюсь.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойно и без эмоций всех нафиг пошлю А если серьезно спокойно принимаю критику, если бы она ещё с реальной помощью была вообще ьы цены не было такой критике. Но критика и травля вещи разные. Я видел как один жену травил за вес, прибить хотелось, не понимал чего жена терпит.
Вот про помощь в точку.
Подари абонемент в спортзал, найми тренера.
А не только советы раздавай))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сегодня встала тоже на весы. Чо!) Спешат.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О вкусной и аолезной пище?)
Нет, бро... с этого начинается бардак
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Когда делают замечание по поводу не идеальной внешности, конечно обидно. biggrin_rt_40.gif можно в лоб дать, а потом похихикать. Главное выводы правильные сделать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот про помощь в точку. Подари абонемент в спортзал, найми тренера. А не только советы раздавай))
Мне бы контейнеры готовить на день( я не успеваю сейчас на по стоянку сил не хватает( мне 1-2 при готовят и все(
Но каждому своё.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда делают замечание по поводу не идеальной внешности, конечно обидно. можно в лоб дать, а потом похихикать. Главное выводы правильные сделать.
Сегодня что то агрессия какая то то в лоб, то пяткой в глаз))
Пн день тяжёлый))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я видел как один жену травил за вес, прибить хотелось, не понимал чего жена терпит.
мой бм любил пошутить , когда беременная была - "еб*ть ты жирная", " ну ты и свинья".А я то ли от непонимания, то ли от наивности думала, что это нормально,типа , ну да, и правда малек набрала)) Мне кажется другая бы давно в лесу закопала mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
конечно беспокоится) конфеты носит каждый день
Во-во, все они так сначала: Зачем тебе на диету? Зачем тебе краситься? Зачем педикюр зоны бикини? Я тебя всякой видел... А потом начинается: Не следишь за собой! diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр