загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А я тоже имею мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не верю, не могла она выглядеть в 50 лучше меня
вот,согласна, тоже не верю)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Не принимаю.
Ценю когда поддерживают. Со мной похвала лучше работает и дома, и на работе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идеальная женщина, тебя можно поздравить с новым статусом?)) Табличек поприбавилось. Радует.
Спасибо
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не верю, не могла она выглядеть в 50 лучше меня
20 лет работы с телом дают несравнимый ни с чем результат)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже заметила, но думаю может в Москве какая новая услуга
Не знаю... В Москве думаете, есть такие дамы? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не верю, не могла она выглядеть в 50 лучше меня
Так тантрический с-с и все дела lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не принимаю. Ценю когда поддерживают. Со мной похвала лучше работает и дома, и на работе.
Не в тему, но, Вика, тебе очень идет такой глубокий синий цвет!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это после расставания начала меняться
стала еще лучше?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю... В Москве думаете, есть такие дамы?
Я попыталась себе это представить и даму которая на это решится))
Моя фантазия рисует страшную картину :ph34rsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.07.2023 16:36
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не в тему, но, Вика, тебе очень идет такой глубокий синий цвет!
give-rose_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Лучше всего за себя говорит одежда, в которую трудно влезть. Можно конечно свалить на домового, который ночью ушил все… но, кого обманывать то))
Во время беременности муж меня называл китиха моя)) не обидно было, потому что я и ощущала себя также lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
стала еще лучше?)
Если бы...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лучше всего за себя говорит одежда, в которую трудно влезть. Можно конечно свалить на домового, который ночью ушил все… но, кого обманывать то)) Во время беременности муж меня называл китиха моя)) не обидно было, потому что я и ощущала себя также
Платешки... Да...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы...
после развода обычно женщины расцветают))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня вес часто скачет, на стрессе скидываю нормально так, но потом успокаиваюсь, и все кг возвращаются, еще и с собой приводятsmile_rt_40.png
Так вот, мне сказали- не сметь психовать))
А как не психовать?) Не под стеклянным колпаком живем.
Принимают мои тараканы по поводу лишнего веса, тут не от котлет, а от лет, плюс гормоны.
Когда я ввела сама для себя правило одной тарелки( уже писала на форуме)), возможно втихаря близкие и крутили у виска, но молчали.
Когда стала наматывать километры ( не бег, ходьба), тоже молчали.
Но вот когда что-то ударило в голову и это что-то явно было в горшке, и я заказала на ягодном сайте кучу бадов для сжигания жира, вот тогда я выслушала кучу всего.
И прислушалась.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Я всегда по себе сужу))
Никогда не высказываюсь вслух о неких достоинствах и недостатках форм ни женщинам, ни мужчинам)
Потому как кто определяет эти самые достоинства и недостатки?))
И кто диктует стандарты?
И меня очень умиляет, когда моя приятельница, которая в два раза шире своей нормы, отмечает: "Ты вообще худая! Одни кости! Кому ты нужна будешь! Давай поправляйся!")))
Зачем мне эта информация, думаю я)))
И с какой целью она мне была приподнесена))
На такое хочется ответить...."Зато у меня есть мозг!"
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
после развода обычно женщины расцветают))
У нас была другая ситуация, моя родня сосала всю энергию из нас, а она еще из меня, пока я вбухивал все силы в дочь. Короче хохляцкий вариант.)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Я никак не могу к себе такой привыкнуть ((( До химии была 42 кг, сейчас 58, и живот как у беременной ((( Через какое время приходит смирение?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У нас была другая ситуация, моя родня сосала всю энергию из нас, а она еще из меня, пока я вбухивал все силы в дочь. Короче хохляцкий вариант.)
ох, чужая семья - потемки)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я никак не могу к себе такой привыкнуть ((( До химии была 42 кг, сейчас 58, и живот как у беременной ((( Через какое время приходит смирение?
Не смирение, а принятие себя.
Женя, главное здоровье.
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр