загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А я тоже имею мнение.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы правы! Да и вообще, Вы одна из самых разумных, и адекватных женщин, и на сайте, и на форуме!
Ого! Таких комплиментов мне еще не делали. Раньше я была только одной из самых красивых spruceup_rt_74.gif .
Спасибо, Владимир.
Если б я была еще и не толстая, Вы бы на мне сразу женились.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 12:34
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ого! Таких комплиментов мне еще не делали. Раньше я была только одной из самых красивых . Спасибо, Владимир. Если б я была еще и не толстая, вы бы на мне сразу женились.
Вы и сейчас одна из самых красивых.
Кто Вам сказал, что Вы толстая? У Вас прекрасная фигура!
Конечно бы женился, только зачем я Вам нужен, злой, страшный мужик sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чтобы ты была конкретному человеку физически более привлекательна - это называется "хочет тебе добра"? Скромненько))))
Во-первых, там больше про здоровье было, а не только про привлекательность.
А во-вторых, я не вижу ничего криминального в заботе о своей внешности ради того, что бы больше нравиться мужчине.
Не очень понимаю, почему многие переворачивают мои слова и принимают в штыки.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во-первых, там больше про здоровье было, а не только про привлекательность. А во-вторых, я не вижу ничего криминального в заботе о своей внешности ради того, что бы больше нравиться мужчине. Не очень понимаю, почему многие переворачивают мои слова и принимают в штыки.
Если я буду заботиться о своей внешности, чтобы нравиться своему мужчине - это одно. А если он будет указывать, что именно его не устраивает - это совсем другое.

И никто не переворачивает nono_rt_50.gif вы в самом начале написали не о собственной инициативе, а о замечаниях партнёра. И если вам это кажется нормальным, никто разубеждать и не будет, вам так комфортно. А другим - нет dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во-первых, там больше про здоровье было, а не только про привлекательность.
"А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял" (с)

Это было про здоровье?.. hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Печально(
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял" (с) Это было про здоровье?..
"Физическая форма" включает в себя понятие "здоровье", а не только "привлекательность". Без хорошей физ.формы нет здоровья.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо , Оля, за откровенность. Да, 10 лет это огромный отрезок жизни. Лично мне немного жаль от того как я провела свои последним крайние 10 лет. Думаю, надо было по другому. Ты хорошая и ты мне нравишься
give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
"Физическая форма" включает в себя понятие "здоровье", а не только "привлекательность". Без хорошей физ.формы нет здоровья.
Тогда при чём тут в конце "физиологию никто не отменял"? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 18:43
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда при чём тут в конце "физиологию никто не отменял"?
А разве отменяли?
"Физиоло?гия (греч. physis природа + logos учение)
наука, изучающая жизнедеятельность целостного организма и его частей — систем, органов, тканей и клеток " (с)

Я хотела бы, что бы любимый человек мог нормально есть, спать, ходить, дышать, двигаться. И заниматься с-сом тоже (если Вы об этом), не только для моего, но и для своего удовольствия.

Если говорить отдельно о с-се, то да, я лично пока не готова, что бы меня мужчина любил как друга и сестру. У других может быть другое к этому отношение, кому-то нормально и в чисто духовно-бытовом союзе.

Физиология в данном контексте - это и о привлекательности и о здоровье в целом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А разве отменяли? "Физиоло?гия (греч. physis природа + logos учение) наука, изучающая жизнедеятельность целостного организма и его частей — систем, органов, тканей и клеток " (с) Я хотела бы, что бы любимый человек мог нормально есть, спать, ходить, дышать, двигаться. И заниматься сексом тоже (если Вы об этом), не только для моего, но и для своего удовольствия. Если говорить отдельно о сексе, то да, я лично пока не готова, что бы меня мужчина любил как друга и сестру. У других
А в чём проблема? Вы спокойно воспринимаете замечания по поводу внешности и считаете их проявлением заботы, я - нет. Переучиваться не планирую, вас переубеждать тоже.
Вы ведь сами спрашивали мнения dntknw_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в чём проблема? Вы спокойно воспринимаете замечания по поводу внешности и считаете их проявлением заботы, я - нет. Переучиваться не планирую, вас переубеждать тоже. Вы ведь сами спрашивали мнения
Я не воспринимаю спокойно замечания ), поскольку у меня нет человека, от которого я бы их спокойно воспринимала. Но я хотела бы таких доверительных отношений, что бы можно было говорить друг другу всё, что думаешь и это было бы никому не обидно. Я по другому не могу. Может по этому я и одна ))
А спорю я только потому, что Вы не совсем правильно поняли пост. Навязывать мнение даже не собиралась give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр