загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А я тоже имею мнение.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любое замечание по поводу внешности - это неприятно, и если близкий человек может себе позволить такое - ну, ок, пусть будет рядом с более "необидчивыми"
Необидно, если уверен, что человек точно не хочет тебя обидеть и желает только добра.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Это хто?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это хто?)
Это Доктор Роботник
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
* Оля, а твоя анкета привлекает, пишут, задают вопросы? Забавная конечно
Пишут, что забавная анкета и что красивые фото ))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:40
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, ну и что было за период с 39 до 51? Ну если хочешь, конечно, поделиться опытом. Мне очень интересно. Потому что у меня опыта нет вообще. До 45 я была ещё замужем. С 36 до 38 был короткий период и да, была востребована.
Я была замужем с 23 х до почти 40 ка. 2 раза без перерыва. Когда "вышла на свободу" , ужаснулась тому, что пишут в и-нете М и Ж друг о друге. Вообще не понимала, как так можно и как с этим дальше жить. Потом много чего было, мне кажется, я после развода уже новую другую жизнь прожила, я совершенно другая, у меня другое отношение ко всему. У меня за 10 лет и "большая и светлая любовь" была, которая дружбой закончилась, и с БМ пытались "сначала начать" (неудачно), и долгие отношения были, даже совместная жизнь, и отношения, после которых вообще теперь уже не хочется никаких отношений. Хорошо, что друзья и приятели есть, которых тоже нажила после развода. Из прошлой жизни не осталось практически никого.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Пожалуйста" забыла!
Да, хотела дописать, не стала
Там тон такой «пожжжалуйста»
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это Доктор Роботник
Ух злодей 😈
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Смотря в какой форме обсуждать это будут , не все такттичны как этого хотелось бы .
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я была замужем с 23 х до почти 40 ка. 2 раза без перерыва. Когда "вышла на свободу" , ужаснулась тому, что пишут в и-нете М и Ж друг о друге. Вообще не понимала, как так можно и как с этим дальше жить. Потом много чего было, мне кажется, я после развода уже новую другую жизнь прожила, я совершенно другая, у меня другое отношение ко всему. У меня за 10 лет и "большая и светлая любовь" была, которая дружбой закончилась, и с БМ пытались "сначала начать" (неудачно), и д
Спасибо , Оля, за откровенность. Да, 10 лет это огромный отрезок жизни. Лично мне немного жаль от того как я провела свои последним крайние 10 лет. Думаю, надо было по другому.
Ты хорошая и ты мне нравишься give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня бывшая без всех красок, лаков и остальной заразы выглядела до 50 лучше всех своих сверстниц, главное заботиться о женщине. Это после расставания начала меняться
Видимо развод стал для неё большим стрессом.
Я раньше не верила, когда говорили, что человек может состариться буквально за сутки. Полагала, что это речевой оборот, не более того. А когда не стало папы, то мама буквально за ночь прибавила лет 10. До этого всегда выглядела значительно моложе.
Касаемо заботы о женщине, то тут Вы правы на все 100500 процентов.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Необидно, если уверен, что человек точно не хочет тебя обидеть и желает только добра.
Чтобы ты была конкретному человеку физически более привлекательна - это называется "хочет тебе добра"? mosking_rt_50.gif Скромненько))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Пошлю в долгое эротическое путешествие. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Видимо развод стал для неё большим стрессом. Я раньше не верила, когда говорили, что человек может состариться буквально за сутки. Полагала, что это речевой оборот, не более того. А когда не стало папы, то мама буквально за ночь прибавила лет 10. До этого всегда выглядела значительно моложе. Касаемо заботы о женщине, то тут Вы правы на все 100500 процентов.
Танюш, перемены конечно не настолько бросающиеся в глаза, но явно мог бы быть другой результат, когда женщина с годами только наливается соком и от этого выглядит еще более привлекательной
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Вы правы! Да и вообще, Вы одна из самых разумных, и адекватных женщин, и на сайте, и на форуме!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы правы! Да и вообще, Вы одна из самых разумных, и адекватных женщин, и на сайте, и на форуме!
Оля… беги horror_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оля… беги
Зависть очень плохое качество. Работайте над собой, и может быть тогда, когда нибудь, и про Вас напишут, что нибудь хорошее. А пока Увы.....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зависть очень плохое качество. Работайте над собой, и может быть тогда, когда нибудь, и про Вас напишут, что нибудь хорошее. А пока Увы.....
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ух злодей 😈
biggrin_rt_40.png kiss_rt_42.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр