загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А я тоже имею мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох, чужая семья - потемки)
Инигавари! У кого еще так бывает, что дорога в ад выстлана благими насерениями?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мой бм не шутил. у меня был ежедневный мини-адок с потрясающе-живописным набором определений и эпитетов длиной в два года пока не разъехались. прикладывал словесно так, что я более менее реанимировалась только год назад. и дистанционно продолжался через сына пока он его в грубой форме не осек.)) хотя ларчик просто открывался. просто кончилась любовь, а съехать он смог себе финансово позволить только через 2 года. ему пришлось терпеть целых два года мои на тот момент лишние 10 кг. а я 2 года копа
ну это совсем уже.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
насерениями
чем?))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я никак не могу к себе такой привыкнуть ((( До химии была 42 кг, сейчас 58, и живот как у беременной ((( Через какое время приходит смирение?
Не надо смирения) Нужно принятие!)
После 42 кг Вам кажется, что живот там у Вас, я уверена. И если вообще циклиться на этом, вся жизнь мимо пройдет. Вы такая эффектная девушка! Наслаждайтесь собой и жизнью!☀️
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чем?))
)) оговорочка прям по Фрейду lollol_rt_46.png
Намерениями
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
)) оговорочка прям по Фрейду Намерениями
grin-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Педикюр зоны бикини?
Тоже хочу , хотя бы посмотреть, где такая услуга предоставляеся rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
20 лет работы с телом дают несравнимый ни с чем результат)
А можно не работать, а то так устала....
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я всегда по себе сужу)) Никогда не высказываюсь вслух о неких достоинствах и недостатках форм ни женщинам, ни мужчинам) Потому как кто определяет эти самые достоинства и недостатки?)) И кто диктует стандарты? И меня очень умиляет, когда моя приятельница, которая в два раза шире своей нормы, отмечает: "Ты вообще худая! Одни кости! Кому ты нужна будешь! Давай поправляйся!"))) Зачем мне эта информация, думаю я))) И с какой целью она мне была приподнесена)) На такое хочется ответить
Завидует biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня вес часто скачет, на стрессе скидываю нормально так, но потом успокаиваюсь, и все кг возвращаются, еще и с собой приводят
у меня наоборот...пока стрессую, фиг чего сбросишь. а стрессую я сейчас постоянно. sarcastic_rt_50.gif зато в отпуске, если особо не тормошат, выдыхаю и худею)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Каждый человек про свой вес знает и прекрасно понимает.
Замечания от близкого человека недопустимы.Если высказать их в любой даже самой ласковой форме,это обидит человека.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Каждый человек про свой вес знает и прекрасно понимает. Замечания от близкого человека недопустимы.Если высказать их в любой даже самой ласковой форме,это обидит человека.
Вот!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Каждый человек про свой вес знает и прекрасно понимает. Замечания от близкого человека недопустимы.Если высказать их в любой даже самой ласковой форме,это обидит человека.
Не каждый. Наблюдаю среди знакомых семьи, где супругам давно абсолютно пофиг, какими они видят друг друга. И с-са у них нет годами. Можете мне начинать дружно доказывать, что это не важно в семье.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не каждый. Наблюдаю среди знакомых семьи, где супругам давно абсолютно пофиг, какими они видят друг друга. И секса у них нет годами. Можете мне начинать дружно доказывать, что это не важно в семье.
Мне кажется, то, что им пофиг друг на друга, имеет гораздо глубокие причины. Внешность тут уже не при чём...и скорее всего "пофиг" возникло раньше, чем изменения во внешности.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не каждый. Наблюдаю среди знакомых семьи, где супругам давно абсолютно пофиг, какими они видят друг друга. И секса у них нет годами. Можете мне начинать дружно доказывать, что это не важно в семье.
Простите,а какое вам дело до внешности чужих семей и их с-суальных отношений? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мой бм не шутил. у меня был ежедневный мини-адок с потрясающе-живописным набором определений и эпитетов длиной в два года пока не разъехались. прикладывал словесно так, что я более менее реанимировалась только год назад. и дистанционно продолжался через сына пока он его в грубой форме не осек.)) хотя ларчик просто открывался. просто кончилась любовь, а съехать он смог себе финансово позволить только через 2 года. ему пришлось терпеть целых два года мои на тот момент лишние 10 кг. а я 2 года копа
как грустно sad_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.07.2023 17:37
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне кажется, то, что им пофиг друг на друга, имеет гораздо глубокие причины. Внешность тут уже не при чём...и скорее всего "пофиг" возникло раньше, чем изменения во внешности.
Это не причина "пофига" между супругами, а один из признаков. Я об этом пишу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Простите,а какое вам дело до внешности чужих семей и их сексуальных отношений?
Все теории из области взаимодействия людей построены на изучении конкретных примеров . Говоря об отношениях, мы не можем избежать упоминания таковых.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это не причина "пофига" между супругами, а один из признаков. Я об этом пишу.
Тогда я не улавливаю логики unsure_rt_40.gif
Иван написал, что каждый человек знает о своих недостатках.
Вы ответили, что не каждый... знает.
И привели пример семей, в которых людям пофиг друг на друга и как их видит партнёр.
К чему мы тогда идём? Как Ваш пример связан с высказыванием Ивана. И как люди, которым пофиг друг на друга могут влиять вообще на партнёра?
Я наверное дотошная, Оля)))... Мне надо понять мысль dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Все теории из области взаимодействия людей построены на изучении конкретных примеров . Говоря об отношениях, мы не можем избежать упоминания таковых.
Ну вы закончите с изучением чужих семей.Создайте свою семью спортсменов с красивыми фигурами и интимными отношениями по 5 раз за сеанс(можно прямо в спортзале или душевой).И покажите "как надо"!
Пусть люди с лишним весом,без интима и т.д.,но это их семья и их она устраивает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр