загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
404
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Эта тема для женского раздела
Мужчины тоже худеют🙂
Алексей Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 21:00
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слышала про него. Давай рецепт)
Овсяноблин. По желанию можно поэкспериментировать - добавлять разные специи(я паприку кидаю), зелень и тд.
https://www.youtube.com/watch?v=J___JcuXlfI&list=PLLYfFY8he72aN0w0Jyumh4gpEGP19cbWn&index=4
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как может рисовая мука быть диетической?
Все полезно, что в рот полезло от чего только люди мрут)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так скажу господа мои хорошие, с каждым годом держать себя в форме будет все труднее и труднее, с возрастом меняется обмен веществ к сожалению это есть факт! Мы стареем и как бы мы не пытались, что то с этим делать все больше и больше будет разочарованний! Старость она и есть старость, мы с каждым годом будем выглядеть все хуже и хуже такими как в молодости мы уже никогда не будем!
Тебя и здесь прорвало, Кирилл😀
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Овсяноблин. По желанию можно поэкспериментировать - добавлять разные специи(я паприку кидаю), зелень и тд. https://www.youtube.com/watch?v=J....e72aN0w0Jyumh4gpEGP19cbWn&index=4
Пасиб, утащила)
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так скажу господа мои хорошие, с каждым годом держать себя в форме будет все труднее и труднее, с возрастом меняется обмен веществ к сожалению это есть факт! Мы стареем и как бы мы не пытались, что то с этим делать все больше и больше будет разочарованний! Старость она и есть старость, мы с каждым годом будем выглядеть все хуже и хуже такими как в молодости мы уже никогда не будем!
Как же мне нравится твой "оптимизм"))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так скажу господа мои хорошие, с каждым годом держать себя в форме будет все труднее и труднее, с возрастом меняется обмен веществ к сожалению это есть факт! Мы стареем и как бы мы не пытались, что то с этим делать все больше и больше будет разочарованний! Старость она и есть старость, мы с каждым годом будем выглядеть все хуже и хуже такими как в молодости мы уже никогда не будем!
ну ты как скажешь,прям ваще))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну ты как скажешь,прям ваще))
Истину глаголет) Старец Фура)
Сообщение отредактировал Осмин, Россия, Балашиха (автор поста) 11.01.2024 21:10
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не расстраиваюсь) Кушаю хорошо) А голова пусть кружится только от любви! Чего и вам желаю😉
Спасибо). Воот, видите, перекусили и совсем другое дело) Из всех головокружений, от любви, оно самое, мало с чем сравнимое.Взаимно🙂
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Истину глаголет) Старец Фура)
umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я на Дюкана сидела два года Кашу из отрубей очень любила Очень эффектно худеть, но побочка есть. Нагрузка на почки, так как много белка. Ну и плюс к этому - испортились волосы) ходила тогда с короткой стрижкой
Странно, что на белковой диете портились волосы. Как раз белок строительный материал. Может, с витаминами был дисбаланс?
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Не расстраивайтесь, нам до этого еще далеко)
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно, что на белковой диете портились волосы. Как раз белок строительный материал. Может, с витаминами был дисбаланс?
Может шампунь не подходил?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Не расстраивайтесь, нам до этого еще далеко)
да я пока не расстраиваюсь,так слегка напрягаюсь mosking_rt_50.gif
Подарок Судьбы, Россия, Москва, 41 год
Подарок Судьбы, Москва, 41 год.
 
продам кур яйца не дорого
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да я пока не расстраиваюсь,так слегка напрягаюсь
Напрягаться будете, когда сельдерей 3 раза в день будете кушать)
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Овсяноблин. По желанию можно поэкспериментировать - добавлять разные специи(я паприку кидаю), зелень и тд. https://www.youtube.com/watch?v=J....e72aN0w0Jyumh4gpEGP19cbWn&index=4
Канал хороший, но для того, чтобы сделать что то путное из овсянки можно и микроволновкой обойтись.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Подарок Судьбы, Россия, Москва писал:
продам кур яйца не дорого
Недорого это сколько?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
И я) Я как учиться пошла, похудела на пять кг за месяц. Муж сказал задумчиво - что-то и схватить не за что…теперь пытаюсь набрать хотя бы пару кг, а они не набираются Хотя раньше хотела сбросить килограмм семь, в молодости весила не больше 55, но сейчас мне не нравится как я выгляжу похудевшая(
На майонезную диету на 3-4 месяца. Правда, потом тяжело скинуть
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр