загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
...
404
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я себе не отказываю)
Я не могу чуть-чуть, поэтому мне лучше не есть вообще , да и потом ломка проходит и не хочется .
Наталья, Россия, Саки, 45 лет
Наталья, Саки, 45 лет.
 


тоже участвую. Начинаем....
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давно перешла на чистую воду. Кофе не пью вообще никогда. В моем случае задержка жидкости это соль-сахар и питье воды на ночь. И малоподвижность. После занятий спортом отеки уходят, визуально заметно.
Я перестала есть сладкое и мучное , только хлеб и отеки ушли . По весам не много , но визуально заметно очень .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Я перестала есть сладкое и мучное , только хлеб и отеки ушли . По весам не много , но визуально заметно очень .
Рекомендуют объемы измерять сантиметровой лентой, это более важный показатель, чем весы. Мышцы тяжелее, чем жир. У жира больше объем, чем у мышц.
Но первой всегда уходит вода, чтобы убрать жир, нужно гораздо больше времени в плане перенастройки питания и образа жизни.
Мне нпавитс, экспериментировать, смотреть, как влияют продукты. И я уверена, мы сами косячим и себя обманываем, когда не получается скинуть вес.
Еда на ночь, много соли или скрытого сахара, мало физической активности и мало воды. И вот оно - плато, вес стоит))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 

кто-нибудь до такого уже похудел?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
кто-нибудь до такого уже похудел?)))
lollol_rt_46.png
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рекомендуют объемы измерять сантиметровой лентой, это более важный показатель, чем весы. Мышцы тяжелее, чем жир. У жира больше объем, чем у мышц. Но первой всегда уходит вода, чтобы убрать жир, нужно гораздо больше времени в плане перенастройки питания и образа жизни. Мне нпавитс, экспериментировать, смотреть, как влияют продукты. И я уверена, мы сами косячим и себя обманываем, когда не получается скинуть вес. Еда на ночь, много соли или скрытого сахара, мало физической активности и мало в
Я знаю все свои косяки , работаю над этим . Ну и плюс аутотренинг , мотивирую себя .
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
кто-нибудь до такого уже похудел?)))
Конечно , но хотим её переплюнуть 😂
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Я знаю все свои косяки , работаю над этим . Ну и плюс аутотренинг , мотивирую себя .
кстати )) если вдруг организм почувствует что он вдруг "не доедает", мозг может отдать "приказ" на пополнения запасов и срочно)

у меня как то было: решила не есть, в результате поела в два раза больше, на ночь)

поэтому синхрон должен быть с мозгом, определенный)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати )) если вдруг организм почувствует что он вдруг "не доедает", мозг может отдать "приказ" на пополнения запасов и срочно) у меня как то было: решила не есть, в результате поела в два раза больше, на ночь) поэтому синхрон должен быть с мозгом, определенный)
Я когда хочу есть , иду пить воду сначала 😂
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Я когда хочу есть , иду пить воду сначала 😂
вот! тоже так постараюсь...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Смотрели вчера началось новое шоу, на пятнице, "большие девочки"?
Там самая большая девочка что-то 245 кг весит wacko_rt_40.gif
За неделю по 2-4 кг сбросили, так это им даже ходить тяжело, физ нагрузка минимальная пока, только диета.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотрели вчера началось новое шоу, на пятнице, "большие девочки"? Там самая большая девочка что-то 245 кг весит За неделю по 2-4 кг сбросили, так это им даже ходить тяжело, физ нагрузка минимальная пока, только диета.
Иногда ролики такие попадаются, бедные люди...
Там потом операция по ушиванию кожи, мешок болтается до земли...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Саки писала:
тоже участвую. Начинаем....
Вам-то зачем худеть? Или тоже, подразнить постимулировать заходите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда ролики такие попадаются, бедные люди... Там потом операция по ушиванию кожи, мешок болтается до земли...
Ага, на днях было, там мужик, 202 кг ph34r_rt_40.gif молодой, 42-43 ему, симпатичный, жена нормальная, сын, а вот horror_rt_60.gif у него ужасная грыжа на животе была, где-то за год они его в порядок привели, сначала похудел кил на 20, ему вставили в желудок мешок с жидкостью, чтоб мало ел, потом мешок достали, потом 70% желудка отрезали, потом он похудел ещё прилично, и только потом сделали операцию по удалению грыжи этой страшной, все кишки там разложили красиво)))) вставили сетку поддерживаюшую, 2 куска кожи размером с лист А4 отрезали, с жиром. Короче, в одежде он теперь вообще красавчик)))) под одеждой шрамы, но явно лучше чем было) весит чуть за 100 теперь
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Конечно , но хотим её переплюнуть 😂
дразнишься?))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
уже месяц прошел... у всех есть успехи, так пишите, а в анкетах вес не меняется.... как было 150 , так и осталось)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
уже месяц прошел... у всех есть успехи, так пишите, а в анкетах вес не меняется.... как было 150 , так и осталось)))
В анкете вес по ощущениям horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В анкете вес по ощущениям
и здесь тётички лукавят)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и здесь тётички лукавят)))
Жизнь боль, Дядечка Фрол secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр