загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
...
377
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Такое?
Да, их много разных)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И почему все дружно «пятницу отчётную» проспали? spruceup_rt_74.gif
Пока болела ещё 2 кг потерялось, но порадоваться не успела, за три дня как поправилась, они вернулись ко мне. sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И почему все дружно «пятницу отчётную» проспали? Пока болела ещё 2 кг потерялось, но порадоваться не успела, за три дня как поправилась, они вернулись ко мне.
У меня ровно 90 кг. Потихоньку процесс идёт.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Потихоньку процесс идёт.
Тоже ползу гусеницей к своей цели и на май уже планирую себе «летнее меню» составить. Пока же собираю комплименты от соседок, что за зиму заметно постройнеть умудрилась, а не поправится как обычно… girl-haha_rt_70.gif
Удивительно НАСКОЛЬКО внимательными бывают люди, с точностью до кг определяют сброшенный вес без всяких там весов электронных…
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тоже ползу гусеницей к своей цели и на май уже планирую себе «летнее меню» составить. Пока же собираю комплименты от соседок, что за зиму заметно постройнеть умудрилась, а не поправится как обычно… Удивительно НАСКОЛЬКО внимательными бывают люди, с точностью до кг определяют сброшенный вес без всяких там весов электронных…
Ага. Я не так много похудела, но уже все вокруг заметили. По объемам здорово убавилось, и по одежде это ощущается. Штаны болтаться начали, пришлось ремень достать.
Добавила упражнения, чтобы шкурка подтягивалась, а то в одежде уже хорошо, а без неё даже заметно откуда жирок уполз, с каких мест. biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Больное место - сладкое. Накупила разного зефира, забила им морозилку, а всё мне не вкусно.
Может подскажите кто какой сам ест из покупных. Белёвский вот совсем не оценила, смываю с него всю обсыпку иначе она неприятно на зубах хрустит. Коломенский уже лучше, но тоже не ах…
Шармель в шоколадной глазури единственный сама нежность, но жуть же какой сладкий!!! Досиделась на диете, теперь и вкусное мне не вкусно! sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Добавила упражнения, чтобы шкурка подтягивалась, а то в одежде уже хорошо, а без неё даже заметно откуда жирок уполз, с каких мест.
Я похудевшим бёдерам своим ещё в марте ужаснулась. swoon_rt_40.gif
Не кожа, а бугры сплошные. Целлюлит всегда был, но никогда таким зверским! Массаж очень нужен. Контрастный душ ещё норм, хотя могу и ошибаться. Я с испугу чего только не делала тогда. И вакуум, и ультразвук, сауна, бассейн, массаж…)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Больное место - сладкое. Накупила разного зефира, забила им морозилку, а всё мне не вкусно. Может подскажите кто какой сам ест из покупных. Белёвский вот совсем не оценила, смываю с него всю обсыпку иначе она неприятно на зубах хрустит. Коломенский уже лучше, но тоже не ах… Шармель в шоколадной глазури единственный сама нежность, но жуть же какой сладкий!!! Досиделась на диете, теперь и вкусное мне не вкусно!
Обрати внимание на Бековские сладости (Пенза), Нелли советовала. Я оттуда пока мармелад заказывала для своего меню, понравился. Зефир у них тоже есть, мне пока не надо, свой ем.
Также в корзине лежит кронштадтский зефир, тоже здесь советовали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я похудевшим бёдерам своим ещё в марте ужаснулась. Не кожа, а бугры сплошные. Целлюлит всегда был, но никогда таким зверским! Массаж очень нужен. Контрастный душ ещё норм, хотя могу и ошибаться. Я с испугу чего только не делала тогда. И вакуум, и ультразвук, сауна, бассейн, массаж…)
Упражнения на растяжку нужны при похудении. Мне каждый день присылают 20-минутную, 1 раз была очно, мастер спорта, растяжка обалденная у неё.
Пилатес можно делать как вариант. Он подтянет тело и сделает его гибким. Отёки опять же убираются занятиями, лимфа только движением мышц ходит.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Больное место - сладкое. Накупила разного зефира, забила им морозилку, а всё мне не вкусно. Может подскажите кто какой сам ест из покупных. Белёвский вот совсем не оценила, смываю с него всю обсыпку иначе она неприятно на зубах хрустит. Коломенский уже лучше, но тоже не ах… Шармель в шоколадной глазури единственный сама нежность, но жуть же какой сладкий!!! Досиделась на диете, теперь и вкусное мне не вкусно!
Зефир тут недавно у мамы откусила, доесть не смогла, ужасно приторный.
Вообще сладкого практически не хочется. Только дольки манго ем по одной в день, пару штук кураги, и еще вот козинаки вкусные у нас продаются, почти не сладкие, тонкими рассыпчатыми кусочками. Зелёные пачки, название на Б.)) Богучарские, вспомнила.
А вот копченой жирной рыбы хочу, даже шпротов бы съела. Надо, пожалуй, баночку открыть, от одной штучки в день, думаю, ничего не случится со мной.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.04.2024 10:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот копченой жирной рыбы хочу, даже шпротов бы съела. Надо, пожалуй, баночку открыть, от одной штучки в день, думаю, ничего не случится со мной.
Мне кажется, жирная рыба наоборот полезна для сердца. Именно жир рыбий. А что врачи на этот счёт говорят?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, жирная рыба наоборот полезна для сердца. Именно жир рыбий. А что врачи на этот счёт говорят?
Ага, полезна, но запеченая или на пару. А солено- копченую не желательно.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, полезна, но запеченая или на пару. А солено- копченую не желательно.)
Ой, там сейчас покупная просто ароматизатором пропитана. Тоже конечно так себе добавка, но большого вреда не должно быть, если не увлекаться.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Упражнения на растяжку нужны при похудении. Мне каждый день присылают 20-минутную, 1 раз была очно, мастер спорта, растяжка обалденная у неё. Пилатес можно делать как вариант. Он подтянет тело и сделает его гибким. Отёки опять же убираются занятиями, лимфа только движением мышц ходит.
Молодец, Анна!
Совершенству нет предела!
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Молодец, Анна! Совершенству нет предела!
Иван, спасибо за поддержку mishka.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обрати внимание на Бековские сладости (Пенза), Нелли советовала.
Пойду куплю, видела в магазине именно их зефир и кстати белый, может хоть он вкусный, крутила в руках упаковку, обещали без ГМО и весь такой натур-продукт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Пойду куплю, видела в магазине именно их зефир и кстати белый, может хоть он вкусный, крутила в руках упаковку, обещали без ГМО и весь такой натур-продукт.
Не созрела домашний сделать?
Там правда легко, некоторые девочки, которые со мной марафонят и были на мастер-классе, подсели на него дома.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.04.2024 13:57
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не созрела домашний сделать? Там правда легко, некоторые девочки, которые со мной марафонят и были на мастер-классе, подсели на него дома.
А сахар в домашнем обязаловка или как раз в том и прелесть, что заменить его можно или хотя бы сократить???
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А сахар в домашнем обязаловка или как раз в том и прелесть, что заменить его можно или хотя бы сократить???
Без сахара не пробовала, не знаю, как поведёт себя белок в этом случае. Также там есть глюкозный сироп, без него никак не обойтись...
Думаешь, в торговом меньше?
Страницы:
1
...
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
...
377

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр