загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
...
530
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ну что, унесённые ветром, голодаете? biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну что, унесённые ветром, голодаете?
Нас уносит сильным ветром, но мы цепляется за фонари, поедая на ходу вкусности. Так что всё идёт по плану! dance3_rt_84.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас уносит сильным ветром, но мы цепляется за фонари, поедая на ходу вкусности. Так что всё идёт по плану!
Дмитрий, Россия, Москва, 59 лет
Дмитрий, Москва, 59 лет.
 
А кто бежит? Динамо бежит?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто бежит? Динамо бежит?
И Динамо тоже😀
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 

Интрига… оставлю до завтра.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Интрига… оставлю до завтра.
Опять « высокая кухня»?😀
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Опять « высокая кухня»?😀
Верно! Иногда лучше просто смотреть, чем это есть sarcastic_rt_50.gif завтра поделюсь впечатлениями утром, очень хочу спать…
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 22:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Интрига… оставлю до завтра.
Ох, на ночь глядя)
Хорошо, что я готовлю плов lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Интрига… оставлю до завтра.
На вид не самая хорошая столовкп
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На вид не самая хорошая столовкп
girl-haha_rt_70.gif
Я знаю что это, но molchu_rt_42.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Интрига… оставлю до завтра.
Это вариант подачи блюда «Восторг султана» от Джихан Дениз Шеф-повара ресторана Cihan Turkish Steak and Kebab Novikov Group

Вчера дошла на мастер класс, который длился 2,5 часа. Конечно, удивительно посмотреть как готовят такие великие люди, попутно узнала много советов по выбору баклажан и работы с ножом.



Все дополнительно показывали на экранах - потушил молочного ягненка с овощами, в соус бешамель, который на 50% состоял из сливочного масла, добавил печеные баклажаны


Собрал все на старом турецком блюде, размазывая сначала соус по тарелке, сверху мяско и Питу с сыром и баклажанами, сверху посыпал фисташками


Блюдо в ресторане стоит 1850 руб.

А потом началась столовка от шефа, линия раздачи

Пита для угощения гостей сгорела в духовке, т.к. профессиональные повара не используют бытовые духовки и просто неверно выбрали режим, дым валил по датчикам, пожарная сигнализация не сработала.



И принесли вот это то на тарелке. Был десятый час, поэтому попробовала половину этой порции на 1к ккал 😂 очень остро и жирно, больше вкуса никакого не было. Остро так, что потом заливала все йогуртом.

Поняла, что из турецкой кухни я люблю только кебабы. Повторять это блюдо не буду, знания по работе с продуктами были бесценны girl-dance_rt_72.gif пойду еще!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2024 10:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это вариант подачи блюда «Восторг султана» от Джихан Дениз Шеф-повара ресторана Cihan Turkish Steak and Kebab Novikov Group Вчера дошла на мастер класс, который длился 2,5 часа. Конечно, удивительно посмотреть как готовят такие великие люди, попутно узнала много советов по выбору баклажан и работы с ножом. Все дополнительно показывали на экранах - потушил молочного ягненка с овощами, в соус бешамель, который на 50% состоял из сливочного масла, добавил печеные баклажаны Собрал вс
Я и поняла по этому фото, что пюре не из картохи. Но на мастер-класс вид совсем не тянет)
Баклажаны запекала пару раз целиком, потом выгребала пюре, понравилось
Что-то типа хумуса, но название другое
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и поняла по этому фото, что пюре не из картохи. Но на мастер-класс вид совсем не тянет) Баклажаны запекала пару раз целиком, потом выгребала пюре, понравилось Что-то типа хумуса, но название другое
Да. И он говорит надо особые баклажаны без семян и тыкать его ножом как на форточке. При температуре 220 градусов 20 минут запекать такие крупные. И в турции много блюд с такими баклажанами и у них в ресторане отдельный повар, который целый день запекает только баклажаны!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да. И он говорит надо особые баклажаны без семян и тыкать его ножом как на форточке. При температуре 220 градусов 20 минут запекать такие крупные. И в турции много блюд с такими баклажанами и у них в ресторане отдельный повар, который целый день запекает только баклажаны!
Он делал так? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Баклажаны запекала пару раз целиком, потом выгребала пюре, понравилось Что-то типа хумуса, но название другое
Бабагануш )))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ну давай завершающую часть покажу тоже - вот так он их очищает и потом срезает все темное на баклажане, чтобы соус оставался светлым! Это очень важно и для вкуса, запекать надо ровно до такой степени - баклажан мягкий, но не успел потемнеть!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Привет, худеющие обжорки! kiss_rt_42.png
Не могу найти ссылку на список кондитерских с пирожными под эгидой фестиваля Москва 2030. Памагити!!!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он делал так?
Да! Солил именно так!

А фисташки сыпал так:


Придавал страсти при жарке взглядом


Пробовал на вкус без стеснений


Женат, дочке 7 лет. Живут в России, мы все узнали 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Женат, дочке 7 лет. Живут в России, мы все узнали
Вы сказали, что берете интервью для ГдеПапы? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
...
530

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр