загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
А по теме кори - у наших в школе типа "карантин" по кори, заключается в том что не привитых высадили на дистант, все остальные ходят в школу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Нике делали в 2022, вообще в Москве в школе предлагают сделать гардасил. Мы прошляпили, но потом через несколько месяцев просто в поликлинику пришла с ней.
Блин. Сижу в Подмосковье ,как на другой планете. Спасибо,что сказала . Поеду Вике тоже сделаю пока не поздно .нам сейчас 14. Ты Нике в 13 сделала получается?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Чаще бактерии. А именно стрептококк А, или В. Вирусы гораздо и намного реже .
secret_rt_44.gif тоже думал что ангина только бактериальная бывает, но погуглил на всякий случай, а там написано что бывает и такая и такая оказывается unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Лагань (автор поста) 27.04.2024 08:14
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
тоже думал что ангина только бактериальная бывает, но погуглил на всякий случай, а там написано что бывает и такая и такая оказывается
Правильно.
И такая,и такая
Но чаще бактериальная
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Благодаря Сугак я понял как работает организм человека. Раньше с врачами выздоровление от простуды 7-10 дней, сейчас я и моя семья лечимся самостоятельно, пару дней, при тяжёлом заболевании около 4 дней. Температуру убираю меньше чем за 12 часов. Никаких таблеток, никаких антибиотиков.
А по поводу доказательств, всё-таки одно у меня на руках есть, я его здесь выложил, ответ из института вирусологии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
у меня нету микроскопа, нужен микроскоп. У вас будут доказательства и вы даже всё сможете увидеть сами если купите себе микроскоп. Но он стоит 40 миллионов
Если я правильно помню, то учёные до сих пор спорят, куда отнести вирусы - к живым или неживым. Ибо не понятно, что это такое.
А так то можно под сомнение и всю химию с физикой поставить - ядро атома никто никогда не увидит ни в какой микроскоп и не взвесит его массу. И магнитное поле никто не видел когда, и электричество.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.04.2024 09:16
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif а ещё волновой дуализм, а эффект наблюдателя - ещё много чего неизведанного и интересного в этом мире. Явления есть и проявляют себя, а объяснения пока нету, теории и гипотезы. ДНК например может сохраняться до миллиона лет, в идеальных условиях конечно, насколько прочные связи в молекуле.. unsure_rt_40.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
А по поводу доказательств, всё-таки одно у меня на руках есть, я его здесь выложил, ответ из института вирусологии.
nono_rt_50.gif это же не доказательство, там просто отписка, что они не могут предоставить вам запрашиваемую вами информацию, "так как в рамках своей деятельности не осуществляют систематизирование и накопление сведений ".
Скидывайте сюда все скрины, посмотреть, Вы же четыре раза обращались ещё куда-то там... dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если люди будут жить мало,это будет бросаться в глаза, сразу возникнут претензии к минздраву... Поэтому, будут жить долго, но нудно, скорее всего залеченные( в том числе самолечением) в хлам к 40 , а то и раньше..
Подумаешь, пообсуждают на кухне эти претензии и все на этом. Минздраву от этого ни холодно, ни жарко biggrin_rt_40.png
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Блин. Сижу в Подмосковье ,как на другой планете. Спасибо,что сказала . Поеду Вике тоже сделаю пока не поздно .нам сейчас 14. Ты Нике в 13 сделала получается?
Да, в 13 первую часть, а долив уже в 14 получился, не помню через 3 или 6 месяцев
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Да, в 13 первую часть, а долив уже в 14 получился, не помню через 3 или 6 месяцев
Поняла.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Лагань писал:
это же не доказательство, там просто отписка, что они не могут предоставить вам запрашиваемую вами информацию, "так как в рамках своей деятельности не осуществляют систематизирование и накопление сведений ". Скидывайте сюда все скрины, посмотреть, Вы же четыре раза обращались ещё куда-то там...
Согласна российскому законодательству они обязаны мне дали были дать запрашиваемые сведения.
Ключевые слова "накопление сведений", организация можно сказать мирового значения не собирает данные своих же исследований!!! Бред!!!! 100%лож. Зачем эта лож?
Сообщение отредактировал Николай Щербаков, Россия, Кондрово (автор поста) 28.04.2024 13:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр