загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кто нибудь сталкивался? Как протекает? Абсолютно заразное заболевание. У нас часто слышно - там сям в городе поймали больного с корью
Если привит течение и побочка
Если не привит течение и побочка
Что то столько ужасов о последствиях
Реально кто то сталкивался ? Спасибо за инфо

Почему вопрос - у нас в школе карантин. Вот я и «думаю»… и на карантин вывели, тех кто не привит или недопрививит, а там еще один в школе заболел и продлили. Вот я и думаю - все таки рядом это все летает. Действительно ли такая она страшная ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 15:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Не так страшен черт, как его малюют.
Раньше к кори относились так же, как и к ветрянке.
Некоторые приводили своих детей к заболевшим корью детям, чтобы те переболели и таким образом приобрели пожизненный иммунитет. Считалась достаточно обыденным детским заболеванием, длилось несколько дней, максимум неделю. Красная сыпь, иногда температура, пару дней проведенных дома.
Сегодня, благодаря абсурдной рекламе, корь стала восприниматься как крайне опасное заболевание, которого следует избегать всеми силами, истерия с прививками.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не так страшен черт, как его малюют. Раньше к кори относились так же, как и к ветрянке. Некоторые приводили своих детей к заболевшим корью детям, чтобы те переболели и таким образом приобрели пожизненный иммунитет. Считалась достаточно обыденным детским заболеванием, длилось несколько дней, максимум неделю. Красная сыпь, иногда температура, пару дней проведенных дома. Сегодня, благодаря абсурдной рекламе, корь стала восприниматься как крайне опасное заболевание, которого следует избегать вс
не страшно если переболел в детстве . Для взрослых есть осложнения
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не так страшен черт, как его малюют. Раньше к кори относились так же, как и к ветрянке. Некоторые приводили своих детей к заболевшим корью детям, чтобы те переболели и таким образом приобрели пожизненный иммунитет. Считалась достаточно обыденным детским заболеванием, длилось несколько дней, максимум неделю. Красная сыпь, иногда температура, пару дней проведенных дома. Сегодня, благодаря абсурдной рекламе, корь стала восприниматься как крайне опасное заболевание, которого следует избегать вс
Спасибо
Это обнадеживает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С прививками точно истерия
Был момент - пришли на прививку от кори - а у них вакцина закончилась!!! Вообще типа дефицит
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не страшно если переболел в детстве . Для взрослых есть осложнения
Взрослые в принципе тяжелей переносят даже повышенную t.
Точно также как и ветрянка. В детском возрасте переносится легче, чем во взрослом. Но! Никаких прививок от ветрянки не ставили и никто не умирал.
Парадокс.
Раньше не ставили прививок ни от ветрянки, ни от кори, то сейчас вкалывают от всего, в том числе и от ветрянки. Может и от поноса начнут.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Может и от поноса начнут.
От ротовируса ставят платные
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Взрослые в принципе тяжелей переносят даже повышенную t. Точно также как и ветрянка. В детском возрасте переносится легче, чем во взрослом. Но! Никаких прививок от ветрянки не ставили и никто не умирал. Парадокс. Раньше не ставили прививок ни от ветрянки, ни от кори, то сейчас вкалывают от всего, в том числе и от ветрянки. Может и от поноса начнут.
Прививка от ветрянки тоже удивляет
Можно сказать живем в исторический момент.
Еще со старшем ее не делали
А тут уже вроде в календаре прививок
Но во всяком случае повсеместно предлагается
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прививка от ветрянки тоже удивляет Можно сказать живем в исторический момент. Еще со старшем ее не делали А тут уже вроде в календаре прививок Но во всяком случае повсеместно предлагается
Так к тому и ведут. Уже следующее поколение будет относиться к ветрянке как к опасной болезни.
С корью такой же фокус.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
От ротовируса ставят платные
Мне в принципе никакие прививки не интересны.
Ни платно, ни бесплатно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто нибудь сталкивался? Как протекает? Абсолютно заразное заболевание. У нас часто слышно - там сям в городе поймали больного с корью Если привит течение и побочка Если не привит течение и побочка Что то столько ужасов о последствиях Реально кто то сталкивался ? Спасибо за инфо Почему вопрос - у нас в школе карантин. Вот я и «думаю»… и на карантин вывели, тех кто не привит или недопрививит, а там еще один в школе заболел и продлили. Вот я и думаю - все таки рядом это все летает. Дейст
Болела в 28 лет, привита.
Температуры, светобоязнь не было.
Сын привит, болел в 2 года, с температурой 39. Иммунитет сохраняется пожизненно, но у меня подозрение, что он дважды болел, второй раз без температуры.
В кори есть этапность высыпаний. Сыпь не болит, не чешется. Лимфоузлы не увеличиваются, катаральных явлений нет.
Иногда объединяется с вирусом краснухи, так и называется - корьевая краснуха.
Кума моя в 18 лет болела именно корьевой краснухой в полный рост, что называется - лимфоузлы, сыпь, температура, светобоязнь....
Как повезет. Вакцинация не защищает от вируса, но серьезно облегчает течение и снижает риск осложнений.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вакцинация не защищает от вируса, но серьезно облегчает течение и снижает риск осложнений.
У коллеги дочь-школьница тяжело перенесла коклюш, хоть и вакцинированная.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мне в принципе никакие прививки не интересны. Ни платно, ни бесплатно.
Я уже писала. Племянник теперь инвалид после прививки. Половина тела отнялась. Врачи говорят, что это индивидуальная реакция. Еле спасли. Переливание крови помогло.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прививка от ветрянки тоже удивляет Можно сказать живем в исторический момент. Еще со старшем ее не делали А тут уже вроде в календаре прививок Но во всяком случае повсеместно предлагается
Меня вообще удивляет что делают прививки от вирусных заболеваний. Каждые полгода, если не чаще, появляется новый жизнеспособный вирус у любого вирусного заболевания, для которого нужна своя прививка, а прививки делают от вирусов, которые появились несколько лет назад. поэтому прививки неэффективны.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я уже писала. Племянник теперь инвалид после прививки. Половина тела отнялась. Врачи говорят, что это индивидуальная реакция. Еле спасли. Переливание крови помогло.
С прививками лучше не связываться, если хочешь прожить здоровым.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я уже писала. Племянник теперь инвалид после прививки. Половина тела отнялась. Врачи говорят, что это индивидуальная реакция. Еле спасли. Переливание крови помогло.
Таких случаев много. К сожалению.
Летальных в том числе.
Врачи много чего могут говорить.
Они не несут за это ответственность.
У них план. + методичка сверху.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С прививками лучше не связываться, если хочешь прожить здоровым.
Людям головы заср.. простите загадили.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Людям головы заср.. простите загадили.
некоторые товарищи smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я уже писала. Племянник теперь инвалид после прививки. Половина тела отнялась. Врачи говорят, что это индивидуальная реакция. Еле спасли. Переливание крови помогло.
У меня просто какой то животный страх
И главное образования нет чтобы определится
Делать или не делать
Прям закололо слева где то
Страшно
Нам еще ревакцинацию
И иммунолог у нас не та
Наша на пенсию ушла хорошая
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
некоторые товарищи
Угу
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прививка от ветрянки тоже удивляет Можно сказать живем в исторический момент. Еще со старшем ее не делали А тут уже вроде в календаре прививок Но во всяком случае повсеместно предлагается
Календарь с рождения до году уже настолько расширен, как-будто ребенок не грудь сосет, получая все необходимые элементы для иммунитета, а работает на ртутном заводике💁🏼‍♀️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр