загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как мама тоже троих детей, говорю, что никаких осложнений после кори ни у одного ребенка нет )
Хорошо .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот когда врач колит детям это как то успокаивает Вы же врач
Да,врач,но не педиатр.
Своим детям ест-но колю сама. И многие прививки покупаю сама. Потом приношу серию и номер,чтобы внесли в базу. Календаря прививок не придерживаюсь. По индивидуальному графику. Всем начинала поздно, после года , после завершения грудного вскармливания и делала всегда только при полном здоровье
Но я и лечу всех своих сама.
У педиатра только справку открываю и закрываю.
Я почему-то думала у вас маленькие дети,тройняшки,нет? Сейчас читаю,- школьники?
Запуталась.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,врач,но не педиатр. Своим детям ест-но колю сама. И многие прививки покупаю сама. Потом приношу серию и номер,чтобы внесли в базу. Календаря прививок не придерживаюсь. По индивидуальному графику. Всем начинала поздно, после года , после завершения грудного вскармливания и делала всегда только при полном здоровье Но я и лечу всех своих сама. У педиатра только справку открываю и закрываю. Я почему-то думала у вас маленькие дети,тройняшки,нет? Сейчас читаю,- школьники? Запуталась.
У меня младшая 9
И у нее был васкулит
Поэтому вся эта свистопляска с прививками
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 21:56
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У мен младшая 9 И у нее был васкулит Поэтому вся эта свистопляска с прививками
А как васкулит проявлялся? Просто васкулит тоже ещё суметь диагностировать надо.это же восполнение сосудистой стенки. Там нарушается функция всех органов из -за нарушения их кровоснабжения. Такой диагноз ещё суметь поставить нужно и ест-но после наиобширнейшего обследования по всем направлениям
Младшей 9 лет или 9 мес?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 21:59
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А как васкулит проявлялся? Просто васкулит тоже ещё суметь диагностировать надо.это же восполнение сосудистой стенки. Младшей 9 лет или 9 мес?
9 лет
Да стенки
Смешанная форма
Болела простудой, посадила в детский стульчик 1,5 года
Больно ногу говорит - нажимала при сгибе ноги
Под коленкой точка красная , к краю стула прижимается при согнутой ноге - Вена выпуклая с 50 копеек
Вызвала врача посмотреть
Там и температуру была 38+
Ну она с серьезными лицами нас увезли сразу
А в дороге её колени стали размером с мои и стопа где у нас ямка - наоборот стала бугром и пурпурные пятна
🙄
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 22:00
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
9 лет Да стенки Смешанная форма Болела простудой, посадила в детский стульчик 1,5 года Больно ногу говорит Под коленкой точка красная - Вена выпуклая с 50 копеек Вызвала врача посмотреть Там и температуру была 38+ Ну она с серьезными лицами нас увезли сразу А в дороге её колени стали размером с мои и стопа где у нас ямка - наоборот стала бугром и пурпурные пятна 🙄
Ужас.
Но хорошие врачи,что правильно сориентировались в плане диагностики .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 22:03
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня младшая 9 И у нее был васкулит Поэтому вся эта свистопляска с прививками
А в чем заключается свистопляска?
Быть или не быть прививке?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не могу ничего умного сказать Не знаю о вирусологии , о прививках Нет достаточного уровня понимания химбио процессов Однако в каждой бумажке на прививку врачи МЕНЯ человека без этого дОлжного уровня образования просят взять всю ответственность на себя за осложнения
Ну да, на себя ответственность врачи брать опасаются за результаты прививок smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Валер, вы умище!!!)))
Я - единственный и неповторимый! Отец русской демократии, особа, приближенная к императору! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.04.2024 22:10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
смотрела у них на сайте вкладку "врачи", вообще непонятно, как выбирать ( у всех одно и то же написано, плюс/минус.
Выбирай наугад, результат будет одинаковым biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В интернете гуглить ФИО
кэп Очевидность))
я про рекомендации написала, они были б желательны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Выбирай наугад, результат будет одинаковым
с таким подходом вообще не вижу смысла обращаться tongue_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А в чем заключается свистопляска? Быть или не быть прививке?
Не. Поехал график весь после мед отвода
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кэп Очевидность)) я про рекомендации написала, они были б желательны
Ааа
У меня нет
Гоебенщикову бы могла
Но она ушла((
Антиреклмендации новой могут дать
Но я забыла как её
Она тока пришла и как раз с корью залетела
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ааа У меня нет Гоебенщикову бы могла Но она ушла(( Антиреклмендации новой могут дать Но я забыла как её Она тока пришла и как раз с корью залетела
да, я поняла, но может у кого-то, кто читает тему, есть кого рекомендовать smiley-ast_rt_40.gif
В личку черканут )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сказал человек,полностью привитой. Так как в наше время даже вариантов не было делать или нет
Мне с 10 лет никаких прививок не делали. Сначала по медицинским показаниям, потом не делал их сознательно, по личным убеждениям. Я уверен, что если бы те, кто делает прививки, несли личную ответственность за осложнения после прививок и из своего кармана лечили пострадавших людей, то многие из них перестали бы делать людям прививки.
Я почитал что входит в состав прививок и пришел к выводу, что их можно делать только врагу.
Я обратил внимание, что те прививки, которые делали моему поколению не приводило к таким плачевным результатам, которые мы наблюдаем сейчас. Особенно это видно по не совсем адекватному поведению детей.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слышала, что папилломовирусом заражено более 80% человечества.
В каждом человеке существует по несколько миллионов различных вирусов и бактерий. И человек заболевает только тогда, когда снижается его иммунитет smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Болезни эволюционируют. Считалось, что переболев ветрянкой, у человека вырабатывается пожизненный иммунитет, однако не редки случаи, когда да люди болеют 2 и 3 раза ветрянкой в течении жизни.
Незнаю, у нас в поселке очень многие переболели ветрянкой. Я и в моей семье никто ей не болели. Но, вот в семье сестры-сначало один сын, потом второй сын, потом сама моя сестра заболел ели ветрянкой. Но самое удивительное, что в её семье ветрянкой болели 3 человека(сестра, тяжело очень ее переносила), а двое человек в ее семье не заболели ветрянкой(это ее муж и ее дочка). Кстати, я тоже от них незаболела(хотя очень переживала, тк в детстве не болела ветрянкой).
Да и во время,,короны"я 3 дня работала рядом с девчёнкой, у которой была температура, она думала что грип или ОРВИ у нее, а оказалась с короной, тем не менее я от неенеподцепила корону
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не. Поехал график весь после мед отвода
Васкулит относится к аутоиммунным заболеваниям. Одним из побочных эффектов прививок относятся аутоимунные заболевания. Ничего не утверждаю, но думаю копать надо глубже. Были в роду такие заболевания, поднять график прививок ребёнку в то время...ну и тд
И если в анамнезе была такая ситуация, то в принципе любая вакцинация под большим вопросом. Какую реакцию выдаст организм, не станет ли спусковым сигналом и "бомбой замедленного действия" - этого никто не предвидит и не скажет. Реакция может проявляться и через месяц, и через год-два...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр