загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Николай уйдёт в тайгу и не будет делать прививку на зло системе
Думаю он уже там))))
Детей жаль🙄
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Думаю он уже там)))) Детей жаль🙄

Всё, что сейчас происходит в мире, включая вакцинацию и пандемию , тесно связано. Послушайте Валентина Катасонова , возможно до вас дойдет для чего это всё нужно.
Сообщение отредактировал Николай Щербаков, Россия, Кондрово (автор поста) 16.06.2024 04:49
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Всё, что сейчас происходит в мире, включая вакцинацию и пандемию , тесно связано. Послушайте Валентина Катасонова , возможно до вас дойдет для чего это всё нужно.
Причем тут Кирилл я не знаю…ну да ладно. Безусловно он прав.

Всё, что сейчас происходит в мире, включая вакцинацию и пандемию , тесно связано
Отвечала уже в одном из предыдущих сообщений:
«Вы уж определитесь. Существование вирусов - это одно. То, что государство и фармкомпании на этом зарабатывают - это совершенно другое. Не смешивайте все в кучу.»
У вас всё всё в голове перемешано, просто каша!
А что с Катасоновым? Он ничего нового пока не сказал
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Причем тут Кирилл я не знаю…ну да ладно. Безусловно он прав. Всё, что сейчас происходит в мире, включая вакцинацию и пандемию , тесно связано Отвечала уже в одном из предыдущих сообщений: «Вы уж определитесь. Существование вирусов - это одно. То, что государство и фармкомпании на этом зарабатывают - это совершенно другое. Не смешивайте все в кучу.» У вас всё всё в голове перемешано, просто каша! А что с Катасоновым? Он ничего нового пока не сказал
Я не пытаюсь смешать в кучу, я говорю о том ,что вирусология это часть того что происходит в мире.
Сложно выразить четко мысли, эмоции в письме, да и я не писатель))
Смотрите, какую пользу такие как мы, приносим нашим правителям ? Да ни какую. Вопрос, а зачем правительству вообще заботиться о нас, создавать удобства, благополучие, придумывать законы улучшающие нашу жизнь и т.д?
Для создания Эдема на всей планете, требуется около 10 лет. Создав определённые условия, издав нужные законы можно устроить нам нормальную человеческую жизнь. Это не сложно. Но человеческие условия они создали для себя, а мы как были нищебродами так и остались. Так вот, а зачем делать что-то для нас, если можно улучшить свою жизнь, то есть сделать нас рабами.
Делать всех рабами - это бессмысленно, то есть им нужна часть населения. А что сделать с остальными, лишними!? Просто , утилизировать.
За последние 40 лет были созданы условия в следствие которых люди стали слабыми, стали бояться, каждый сам за себя. Такой народ подчинить проще простого. Дальше не начинается непонятная пандемия, сомнительная. Принудительная вакцинация с угрозой лишения работы. Договорная война между Россией , Америкой и Украиной при поддержке других стран (СВО) . Запугивание населения :терроризм, атака Дронов, санкции, беспредел органов власти и т.д.. ( нелепо подготовленный террористический акт в крокус Сити, с заранее подготовленной любительской съёмкой, также подготовленный любительской съёмкой атака дрона в посёлке полотняный завод калужской области).
Накачивание страха о вирусах и важность вакцинированния, это один из важных этапов к подготовке предстоящей пандемии и вакцинированию. В СМИ не раз рассказывали названия обезьяньей оспы и кори, они похожи, следующая пандемия будет аналогичной.
Так что фактов о нашем порабощении хватает.
И не надо говорить, что я там фильмов обсмотрелся и так далее. У меня всегда были неплохие показатели логического мышления, тетрис(решение задачек) и шахматы одни из моих любимых увлечений.
Такие как Кирилл, М.Задорнов, Жириновский, генерал Лебедь, Катасонов и много других, слишком много говорят и их стараются устранить.
Это снова коротко, возможно вы и сейчас не поймёте.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Причем тут Кирилл я не знаю…ну да ладно. Безусловно он прав. Всё, что сейчас происходит в мире, включая вакцинацию и пандемию , тесно связано Отвечала уже в одном из предыдущих сообщений: «Вы уж определитесь. Существование вирусов - это одно. То, что государство и фармкомпании на этом зарабатывают - это совершенно другое. Не смешивайте все в кучу.» У вас всё всё в голове перемешано, просто каша! А что с Катасоновым? Он ничего нового пока не сказал
Катасонов хорошо и много рассказывает откуда что берётся, чтобы за ним не повторяться послушайте его.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Причем тут Кирилл я не знаю…ну да ладно. Безусловно он прав. Всё, что сейчас происходит в мире, включая вакцинацию и пандемию , тесно связано Отвечала уже в одном из предыдущих сообщений: «Вы уж определитесь. Существование вирусов - это одно. То, что государство и фармкомпании на этом зарабатывают - это совершенно другое. Не смешивайте все в кучу.» У вас всё всё в голове перемешано, просто каша! А что с Катасоновым? Он ничего нового пока не сказал

К стати, вот этот товарищ, или мадам, в прошлом году на встрече в Москве с Путиным обсуждали переделку мира.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Смотрите, какую пользу такие как мы, приносим нашим правителям ? Да ни какую. Вопрос, а зачем правительству вообще заботиться о нас, создавать удобства, благополучие, придумывать законы улучшающие нашу жизнь и т.д? Так вот, а зачем делать что-то для нас, если можно улучшить свою жизнь, то есть сделать нас рабами.
Вы противоречите сами себе)))
Ответ на первый вопрос- второе утверждение))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Для создания Эдема на всей планете, требуется около 10 лет. Создав определённые условия, издав нужные законы можно устроить нам нормальную человеческую жизнь. Это не сложно.
Маловато
Сначала уйдет много времени на переделывание того, что было до этого. К тому же переменить что-то в головах людей, большого количества людей, это не так-то просто.
Даже введя новые законы
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Делать всех рабами - это бессмысленно, то есть им нужна часть населения. А что сделать с остальными, лишними!? Просто , утилизировать.
Всех зачем)
Это не нужно, часть населения как обычно будет в элите. Часть - нет. То есть рабы)) Кто-то же должен работать.
А утилизировать желательно тех, кто на пенсию выходит. Мне кажется, это мечта всех правительств sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
За последние 40 лет были созданы условия в следствие которых люди стали слабыми, стали бояться, каждый сам за себя. Такой народ подчинить проще простого.
Как выяснилось, любой народ можно подчинить, используя правильные методы управления толпой. Вопрос в том, долго ли его смогут удерживать в состоянии подчинения…
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Дальше не начинается непонятная пандемия, сомнительная. Принудительная вакцинация с угрозой лишения работы.
Могу сказать только за себя. Я не вакцинировалась и никто у нас в отделе не вакцинировался. Писали отказ. Никого не уволили. А работать кто будет? sarcastic_rt_50.gif
Думаю есть случаи когда увольняли из-за этого. Но в целом, если всех уволить, работать будет некому
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Договорная война между Россией , Америкой и Украиной при поддержке других стран (СВО) . Запугивание населения :терроризм, атака Дронов, санкции, беспредел органов власти и т.д.. ( нелепо подготовленный террористический акт в крокус Сити, с заранее подготовленной любительской съёмкой, также подготовленный любительской съёмкой атака дрона в посёлке полотняный завод калужской области).
Я боюсь это то, на мы с вами, обычные люди повлиять не можем. В политических играх страдают всегда обычные люди, население….
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Накачивание страха о вирусах и важность вакцинированния, это один из важных этапов к подготовке предстоящей пандемии и вакцинированию. В СМИ не раз рассказывали названия обезьяньей оспы и кори, они похожи, следующая пандемия будет аналогичной. Так что фактов о нашем порабощении хватает.
А людей всегда чем-то запугивают. Разве нет??
Нападение инопланетян. Запад загнивает. Америка объявляет войну ссср. Америка это вообще страшный враг всех времен и народов 😂Нас этим всегда в школе пугали. Вас нет?
Страшные болезни. Землетрясения. Ядерное оружие..и проч., и проч.
Да и что вы пристали с этими вирусами?😂😂
То что сми рассказывают совершенно не отменяет существования этих вирусов)). Уже несколько раз это сказала))
А инфекций не боитесь разве?
Ими тоже пугают. И рак. Куда ж без него)))
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2024 20:48
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я боюсь это то, на мы с вами, обычные люди повлиять не можем. В политических играх страдают всегда обычные люди, население….
Многим проще так думать, или иные ждут, что их придут и спасут. Каждый из нас способен горы свернуть, но...
Детей действительно жаль, их убьет ваша слабость.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
И не надо говорить, что я там фильмов обсмотрелся и так далее. У меня всегда были неплохие показатели логического мышления, тетрис(решение задачек) и шахматы одни из моих любимых увлечений.
Я и не говорю этого. Фильмы фильмами. СМИ это сми. А своей головой тоже надо думать)))
И зачем вы передо мной оправдываетесь? Я разве что-то говорила про то, что нет логического мышления?
Но зомбирование на лицо..
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Катасонов хорошо и много рассказывает откуда что берётся, чтобы за ним не повторяться послушайте его.
Я знаю что он говорит)))
И повторюсь- пока ничего нового
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
К стати, вот этот товарищ, или мадам, в прошлом году на встрече в Москве с Путиным обсуждали переделку мира.
Думаете «кстати»?😂
И что дальше?)))
Мне все равно в то эти люди делают вне работы
Бертран Рассел однажды сказал: "Откуда Bы знаете, что, когда Bы отворачиваетесь, столы за Bашими спинами не превращаются в кенгуру?"
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Многим проще так думать, или иные ждут, что их придут и спасут. Каждый из нас способен горы свернуть, но... Детей действительно жаль, их убьет ваша слабость.
Дело не в проще, а в том что люди думают, что от их действий ничего не изменится….
Каждый из нас способен горы свернуть, но...
И сворачивают по мере сил))
У детей своя голова должна быть на плечах. С определенного возраста. Моя задача вывести в мир честного и благородного человека
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр