загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Для вас вряд ли там что-то интересное, смышлёный человек сразу разглядел бы.
Вы не ответили: поинтересуйтесь у людей, которым доверяете или смотрите/ читаете, откуда их сведения? На чем основываются их доводы?
«Смышленый» человек бы рассматривал все варианты: и сведения о том, что вирусы есть и о том, что их якобы нет. А потом делал выводы.
Вирусов так много….а ваша девушка - инфоцыганка без специального образования, зарабатывающая на донатах благодарных слушателей, взяла только какой- то один процент и всех уверяет в достоверности своих «исследований». (Хоть бы узнала как по стандартам проводятся эти исследования. Научно опровергла отсутствие вирусов и опубликовала свои труды в международных медицинских журналах. И вот тогда можно говорить об этом всерьез). А так это блаблабла😂😂
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вы не ответили: поинтересуйтесь у людей, которым доверяете или смотрите/ читаете, откуда их сведения? На чем основываются их доводы? «Смышленый» человек бы рассматривал все варианты: и сведения о том, что вирусы есть и о том, что их якобы нет. А потом делал выводы. Вирусов так много….а ваша девушка - инфоцыганка без специального образования, зарабатывающая на донатах благодарных слушателей, взяла только какой- то один процент и всех уверяет в достоверности своих «исследований». (Хоть бы узнал
О чём вы? Какие люди, какие сведения, если сам ИНСТИТУТ ВИРУСОЛОГИИ отвечает, что у них нет доказательств существования вирусов!!!!!?????
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Запрос какой был?))) Вы же не ответили Там три абзаца: - что исследования вирусов чумы и бешенства собак не проводятся - про получение препаратов очищенных вирусов - про то, что они не предоставляют информацию о том, чего не делали И дальше что?))
Сам институт не сохраняет данные исследований!!! Чем они тогда там занимаются???
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
О чём вы? Какие люди, какие сведения, если сам ИНСТИТУТ ВИРУСОЛОГИИ отвечает, что у них нет доказательств существования вирусов!!!!!?????
Во - первых, ИНСТИТУТ- это здание, в котором работают люди)))
Во-вторых, я про людей, которым вы сами верите/читаете/смотрите/слушаете. У них интересоваться
И, в-третьих, где там написано что у них «нет доказательств существования вирусов»??? Там написано, что « в настоящее время […] исследования вирусов чумы […] не проводятся»
Читайте внимательно.
То есть данный конкретный институт этим не занимается. В Москве занимаются например
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 10:49
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Сам институт не сохраняет данные исследований!!! Чем они тогда там занимаются???
Ну так спросите ЧЕМ они занимаются. Явно вопросами, относящимися к данной конкретной локации (Владимирская область). И поверьте они все, чем занимаются, сохраняют и отправляют куда нужно.
У вас нет допуска. Почему они должны вам предоставлять данные? Вы врач? Вирусолог? Микробиолог? Может быть судмедэксперт с документами о предоставлении информации?
Есть стандарты исследований, протоколов, допусков. Как и во всех абсолютно исследованиях.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ну так спросите ЧЕМ они занимаются. Явно вопросами, относящимися к данной конкретной локации (Владимирская область). И поверьте они все, чем занимаются, сохраняют и отправляют куда нужно. У вас нет допуска. Почему они должны вам предоставлять данные? Вы врач? Вирусолог? Микробиолог? Может быть судмедэксперт с документами о предоставлении информации? Есть стандарты исследований, протоколов, допусков. Как и во всех абсолютно исследованиях.
Скажите, а вы вообще Продумываете, то что пишите ? Хочется смеяться и плакать одновременно....
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Скажите, а вы вообще Продумываете, то что пишите ? Хочется смеяться и плакать одновременно....
Конечно)
А вы на вопросы отвечать будете? Или как институт вирусологии: нет?
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Конечно) А вы на вопросы отвечать будете? Или как институт вирусологии: нет?

Все остальные манипуляции с клетками это чушь. Живые клетки убивают химикатами, а результат разложения клеток объявляют вирусами( простым языком). Информация находится в открытом доступе, выкладывают ее просто замудреным научным языком. И нет здесь ничего секретного.
Дальше - организация , можно сказать вселенского значения, не осуществляет накопление данных сведений. А зачем они там вообще чем-то занимаются???? lollol_rt_46.png
По своей памяти, я не помню ни одного случая, что я когда либо от кого-то заразился. Я могу находиться в одной комнате несколькими заболевшими людьми и после этого не заболеть. Много раз спал с заболевшим ребенком, результат тот же. Тоже самое, мои жена и ребенок, никогда не заражались от меня. Благодаря этим знаниям, я избавляясь от "вирусов" меньше чем за 12 часов . В пятницу ребенок пришел со школы с температурой, в понедельник пошел абсолютно здоровый wink_rt_40.png
Весь трудовой народ, работает по определённым правилам, протоколам , включая врачей и вирусологов. И как уже давно не секрет, медицина это самый прибыльный бизнес. Поэтому правду вам говорить абсолютно не выгодно. Элементарно, понаблюдайте за врачами.
Так , для информации, вы знали ,что ДЦП легко лечится? Года полтора назад об этом узнал, был шок.
Так что зрите , внимайте, в мире много чего интересного и неизведанного
Сообщение отредактировал Николай Щербаков, Россия, Кондрово (автор поста) 14.06.2024 06:50
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Все остальные манипуляции с клетками это чушь. Живые клетки убивают химикатами, а результат разложения клеток объявляют вирусами( простым языком). Информация находится в открытом доступе, выкладывают ее просто замудреным научным языком. И нет здесь ничего секретного. Дальше - организация , можно сказать вселенского значения, не осуществляет накопление данных сведений. А зачем они там вообще чем-то занимаются???? По своей памяти, я не помню ни одного случая, что я когда либо от кого-то зараз
Все остальные манипуляции с клетками это чушь.

Во-первых, вы почему-то выдергиваете слова из контекста. Лично для меня в этой фразе нет ничего подозрительного. Во-вторых, вирусов довольно много, тем не менее делятся они в одной классификации на РНК-содержащие и ДНК—содержащие. По другой - ДНК, РНК, с оболочкой, без оболочки. И для каждого вида есть свой способ очистки. И как для абсолютно всех материалов для исследования в биологии их надо очищать.
И в-третьих, вирусы в чистом виде не находятся в окружающем пространстве как камни, поэтому биоматериал, в котором содержится вирус подлежит очистке. Вот как вы думаете, слизь или кусочек живой ткани для исследования будет без «живых и погибших клеток»? Вот чисто логически…Я вас удивлю, но если вы исследуете, например, немного вашей слюны, там тоже будут погибшие клетки. Это все просто понять, если вы знаете строение покровов тела (внешних и внутренних). И в том, что вы обвели ничего противоестественного нет.

Живые клетки убивают химикатами, а результат разложения клеток объявляют вирусами

А вы лично убивали живые клетки химикатами и видели как они выглядят? Или вы такой внушаемый??
Их не «убивают химикатами», существуют методы окраски, другие способы увидеть то, что нужно под микроскопом. Это методы биологических исследований. Во всякой науке свои методы.

Информация находится в открытом доступе
О да! Очень ценное замечание! Например, школьные учебники, которые вам не помешало бы освоить, прежде чем читать и смотреть некомпетентных людей.

Дальше - организация , можно сказать вселенского значения, не осуществляет накопление данных сведений. А зачем они там вообще чем-то занимаются????

Сегодня «День открытий»!!! 😀😀😀 В России институтов вирусологии не один, их несколько. Что касается чумы, упомянутой в первом абзаце, ею, как правило, занимаются противочумные институты, в России их 5. Если вы в одном ИВ спросили и вам ответили так, что вас не устроило, спросите в другом, в третьем, в десятом. Если вам заняться нечем. Спросила три раза у вас - у какой был запрос? Молчание…. (Хотя сразу могу сказать: на дурацкие вопросы, вы получите дурацкие ответы. А секретность есть, чтО бы вы не говорили, знаю, поскольку немного работала в этой сфере.

По своей памяти, я не помню ни одного случая, что я когда либо от кого-то заразился.
Ну и прекрасно))) У людей разный иммунитет и восприимчивость. У меня тоже хороший иммунитет, я и в школе болела мало и сейчас мало. И ничего для этого не делаю специально. Я, как и прошлой теме вам скажу, что иммунитет есть у всех, но у всех он разный. Это закон жизни: есть сильные и слабые особи.

Весь трудовой народ, работает по определённым правилам, протоколам , включая врачей и вирусологов. И как уже давно не секрет, медицина это самый прибыльный бизнес. Поэтому правду вам говорить абсолютно не выгодно

Вы уж определитесь. Существование вирусов - это одно. То, что государство и фармкомпании на этом зарабатывают - это совершенно другое. Не смешивайте все в кучу. Не хотите прививаться - пишите отказ. Какие проблемы???😂😂😂
Зарабатывание денег происходит независимо от существования вирусов. Вот и всё.
Вы странный конечно: вакцины это выкачивание денег, зато оплачивать платные видео непонятной девушки из интернета вы всегда готовы 😂😂😂😂
А Тем временем, знания можно получать совершенно бесплатно. Так как сейчас много книг есть в сети.

Так , для информации, вы знали ,что ДЦП легко лечится? Года полтора назад об этом узнал, был шок.
Так что зрите , внимайте, в мире много чего интересного и неизведанного

И что?))) Лечится и хорошо. Зрите, внимайте и в мире много интересного, я согласна, но к вам это тоже относится. И добавлю - развивайте критическое мышление)))
Не упирайтесь в одно…
Для этого изучайте разные источники. Повторюсь в который раз!
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 09:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Так , для информации, вы знали ,что ДЦП легко лечится? Года полтора назад об этом узнал, был шок.
Вы своего ребёнка от дцп вылечили?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы своего ребёнка от дцп вылечили?
Кино посмотрел, не иначе. Я этот бред в принципе читать не могу, что этот «товарищ» пишет. Жесть, но тут народ уже закаленный, внимание не обращает 😂
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы своего ребёнка от дцп вылечили?
Своего. Глаза поставили, осталось ноги долечить.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Все остальные манипуляции с клетками это чушь. Во-первых, вы почему-то выдергиваете слова из контекста. Лично для меня в этой фразе нет ничего подозрительного. Во-вторых, вирусов довольно много, тем не менее делятся они в одной классификации на РНК-содержащие и ДНК—содержащие. По другой - ДНК, РНК, с оболочкой, без оболочки. И для каждого вида есть свой способ очистки. И как для абсолютно всех материалов для исследования в биологии их надо очищать. И в-третьих, вирусы в чистом виде не нахо
При следующей пандемии (1,5/ 2 года ) не забудьте прививочку поставить. Хотя, это уже будет не ваш выбор.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Своего. Глаза поставили, осталось ноги долечить.
ДЦП разные же формы есть - лёгкие, тяжёлые. Мне кажется сначала своего полностью вылечить нужно, чтобы врачи сказали, вот здоровый человек. И на других испытать свою методику. Потом уж можно смело заявлять, что это легко.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
При следующей пандемии (1,5/ 2 года ) не забудьте прививочку поставить. Хотя, это уже будет не ваш выбор.
Вы о чем ?
Пандемии есть и будут. И вы забываете о том, что вакцины спасают много жизней. Поскольку болезней больше, чем вы думаете
От ковида я не прививалась, если вы о нем
И зачем вы все время уводите дискуссию в другую степь? sarcastic_rt_50.gif
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вы о чем ? Пандемии есть и будут. И вы забываете о том, что вакцины спасают много жизней. Поскольку болезней больше, чем вы думаете От ковида я не прививалась, если вы о нем И зачем вы все время уводите дискуссию в другую степь?
"Пандемии есть и будут" и БЫЛИ! Не поведаете , как наши предки выжили с огромным количеством безумно смертельных вирусов, да ещё и без вакцин?

А от ковида почему не стали делать? Или ковида нет?
Смертельные вирусы есть,но вы их не боитесь? Жесть lollol_rt_46.png
lollol_rt_46.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
"Пандемии есть и будут" и БЫЛИ! Не поведаете , как наши предки выжили с огромным количеством безумно смертельных вирусов, да ещё и без вакцин? А от ковида почему не стали делать? Или ковида нет? Смертельные вирусы есть,но вы их не боитесь? Жесть
Не поведаете , как наши предки выжили с огромным количеством безумно смертельных вирусов, да ещё и без вакцин?

Опять??? Могу скопировать то, что писала вам в теме про последствия ковида

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic40806/?

А от ковида почему не стали делать? Или ковида нет?
Смертельные вирусы есть,но вы их не боитесь? Жесть


Я уже писала ответ на этот же самый вопрос…
Вкратце повторюсь:
1) потому что я не признаю вакцины, сделанные на коленке.

2) ковид был, есть и будет.
3) Смертельные вирусы естественно есть и, да, я их не боюсь. При должных мерах предосторожности это неопасно. Помимо вирусов много всего на свете опасного есть)))
А вы всего на свете боитесь?😂😂😂
Похоже, со времени нашей крайней дискуссии, ваша паранойя и внушаемость лишь ухудшились, а может никуда не сдвинулись…
К тому же, вы почему-то слились и перестали приводить весомые доводы со словами «нет настроения обсуждать…»
Жесть sarcastic_rt_50.gif
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Не поведаете , как наши предки выжили с огромным количеством безумно смертельных вирусов, да ещё и без вакцин? Опять??? Могу скопировать то, что писала вам в теме про последствия ковида https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic40806/? А от ковида почему не стали делать? Или ковида нет? Смертельные вирусы есть,но вы их не боитесь? Жесть Я уже писала ответ на этот же самый вопрос… Вкратце повторюсь: 1) потому что я не признаю вакцины, сделанные на коленке. 2) ковид был, есть и
Так мы с вами уже пересекались!? Смысла не вижу продолжать...
Можем продолжить Когда начнётся следующая пандемия. Хочу послушать, что вы скажете , как будете рассуждать. )
Могу даже сказать как будет выглядеть следующая пандемия. Люди начнут покрываться волдырями это будет похоже что-то на оспу или корь.
Ещё бы хотел посмотреть как будете отбиваться от прививок тогда, но навряд ли такое получится
Сообщение отредактировал Николай Щербаков, Россия, Кондрово (автор поста) 14.06.2024 18:28
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Так мы с вами уже пересекались!? Смысла не вижу продолжать... Можем продолжить Когда начнётся следующая пандемия. Хочу послушать, что вы скажете , как будете рассуждать. ) Могу даже сказать как будет выглядеть следующая пандемия. Люди начнут покрываться волдырями это будет похоже что-то на оспу или корь. Ещё бы хотел посмотреть как будете отбиваться от прививок тогда, но навряд ли такое получится
Конечно пересекались. Вы тогда то же самое утверждали со всей серьезностью😂
И вы ни тогда, ни сейчас на вопросы не отвечаете. Постоянно переводите тему sarcastic_rt_50.gif
Как тот вирусолог, с которым или с которой вы общались на этом сайте, а потом он/она удалилась, не ответив на ваши вопросы…
Чем же вы отличаетесь тогда от этого вирусолога?
Только к прочитанной вами книге добавилась непонятная дэвушка из ютюба))))
Которой вы перечисляете деньги и даже с удовольствием)))
Продолжим обязательно! sarcastic_rt_50.gif
И волдырями начнут и язвами…а может посинеют просто…я помню: у вас ЧУЙКА😂Кассандра вы наша)))
( волдырями покрываться можно по разным причинам…только тсссссс secret_rt_44.gif )

А вы как будете отбиваться?😂
Вы же тоже в системе живете)))
Только я не в России не забывайте об этом..☝️
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Конечно пересекались. Вы тогда то же самое утверждали со всей серьезностью😂 И вы ни тогда, ни сейчас на вопросы не отвечаете. Постоянно переводите тему Как тот вирусолог, с которым или с которой вы общались на этом сайте, а потом он/она удалилась, не ответив на ваши вопросы… Чем же вы отличаетесь тогда от этого вирусолога? Только к прочитанной вами книге добавилась непонятная дэвушка из ютюба)))) Которой вы перечисляете деньги и даже с удовольствием))) Продолжим обязательно! И
Николай уйдёт в тайгу и не будет делать прививку на зло системе biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр