Страницы:
1
...
3068
3069
3070
3071
3072
3073
3074
3075
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фууу, беее. Прочитала, аж плохо стало
А мне каково, хотела им позвонить, а потом думаю смысл
Алевтина, Россия, Химки, 44 года
Алевтина, Химки, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Ой! Какой у нас взрывной закат
Красота какая. В Сочи жарища. В Москве грозища. А где то и торнадо прожжужал. А из нашего окошка, видео гор немножко. Сегодня в море плескались. Сирена сегодня частила.
Вовка, Россия, Киржач, 41 год
Вовка, Киржач, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Прокатилась после работы
там мы жить все будем
в лесу...
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
После болезни первый раз ходила. Всем спокойной ночи и добрых снов mishka.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
После болезни первый раз ходила. Всем спокойной ночи и добрых снов
Всем кто ложится спать, спокойного сна) (с)
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Можно я не буду показывать прелести? (С) sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моя прелесть (с)
Сезон открыт?)
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Можно я не буду показывать прелести? (С)
Давай выкладывай, «свои прелести» !)) sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
А я сегодня в Москву назад. Дела доделывать и… скучно тут. Не могу так тихо жить без событий.
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Сезон открыт?)
Обновился))
У меня же есть права М))
Если будет с бензином напряг, пересяду на электротранспорт))
45 км/ч он едет))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обновился)) У меня же есть права М)) Если будет с бензином напряг, пересяду на электротранспорт)) 45 км/ч он едет))
Веломобиль))
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
пересяду на электротранспорт
Давно пора)
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обновился)) У меня же есть права М)) Если будет с бензином напряг, пересяду на электротранспорт)) 45 км/ч он едет))
До работы час?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Давно пора)
С ним тоже проблемы
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
До работы час?)
Да. Наверное около того)
Есть нюансы, по трёшке на нём нельзя ехать, а по пешеходному 45км/ч на нём не поедешь, задавишь кого-нибудь....это слабоумие))
Обходными путями значительно дольше))
Но как вариант Ц, подойдёт!))
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С ним тоже проблемы
Это какие?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Это какие?
С инфраструктурой
Нехватка работающих станций
Проблемы с разъемами
Очереди в часы пик.
Сложности с установкой домашней станции.
С самой машиной и эксплуатацией
Разрядка 12-вольтовой батареи.
Программные сбои.
Износ шин.
Воздействие влаги.
Деградация батареи.
С городскими правилами и организацией пространства
Новые правила парковки. С 1 июня 2026 года вступили в силу требования МЧС: на подземных парковках электромобили должны размещаться в специально выделенных секциях (не более 10 машин), отделённых противопожарными перегородками, шторами или воротами, а также системами пожаротушения. На обычных местах парковаться запрещено, даже если машина не подключена к зарядке.
Нехватка оборудованных мест.
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С 1 июня 2026 года вступили в силу требования МЧС: на подземных парковках электромобили должны размещаться в специально выделенных секциях (не более 10 машин), отделённых противопожарными перегородками, шторами или воротами, а также системами пожаротушения. На обычных местах парковаться запрещено, даже если машина не подключена к зарядке. Нехватка оборудованных мест.
Как обычно, слышали, но не поняли про что речь. Это проблема застройщиков, а не владельцев.
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Остальное не ИИ генерировал? Понрааилось про износ шин))
Еще загрязнение авто можно добавить mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3068
3069
3070
3071
3072
3073
3074
3075

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр