Страницы:
1
...
3072
3073
3074
3075
3076
3077
3078
3079
3080
3081
...
3082
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Завтра крутейшее мероприятие в АСТ, вручение ежегодных премий, банкет, водная прогулка. Отплытие в 12.30, а у меня до 12 вручение аттестата. Ну почему мне так везет? lollol_rt_46.png
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сейчас думаю, может это и хорошо, немного в дефиците бензина летом побыть. Меньше будут "за рулём", воздух будет чище... А то дышать нечем, вернувшись в Москву это остро чувствуется.
Ага ага, машин меньше нифига не стало)
Алевтина, Россия, Химки, 44 года
Алевтина, Химки, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Завтра крутейшее мероприятие в АСТ, вручение ежегодных премий, банкет, водная прогулка. Отплытие в 12.30, а у меня до 12 вручение аттестата. Ну почему мне так везет?
Сын сам справится, верь в него.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Сын сам справится, верь в него.
Так он справится)) я ж хочу поприсутствовать сама)) торжество момента, так сказать
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Добрый вечер. На завтрак был творог с протеином и пару ложек кофейной сгущенки,стакан воды,на обед холодец и овощной салат,на ужин тушеная куриная печень и овощной салат. Всем хорошего вечера mishka.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Ага ага, машин меньше нифига не стало)
Они просто не читают наш форум.
Непорядок rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Завтра крутейшее мероприятие в АСТ, вручение ежегодных премий, банкет, водная прогулка. Отплытие в 12.30, а у меня до 12 вручение аттестата. Ну почему мне так везет?
Я бы на мероприятие пошла ( последний звонок был, выпускной был, уж получить аттестат и расписаться - скорее формальность).
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Сейчас приготовила своим фруктовое смузи. Банан, клубника,молоко.
Москвичка Под Зонтиком Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 24.06.2026 18:13
Сказка, Россия, Москва, 50 лет
Сказка, Москва, 50 лет.
Модератор
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Увидела сейчас скрин из свинарки и пастуха))) Ну скажите есть сходство?
Ты красивее Ладыниной)
При всей моей любви к этой актрисе)
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Увидела сейчас скрин из свинарки и пастуха))) Ну скажите есть сходство?
Мы знали, что ты талантливая актриса!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты красивее Ладыниной) При всей моей любви к этой актрисе)
Спасибо))
Но общая картинка прям похожа)))) я только сейчас заметила
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Увидела сейчас скрин из свинарки и пастуха))) Ну скажите есть сходство?
Галенька, красавица! mishka.gif
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
Сейчас приготовила своим фруктовое смузи. Банан, клубника,молоко.
Тоже сделала себе клубнично-протеиновый!

Купила сегодня тесную клубнику сорта «Черный принц»! Вкусная и ароматная.
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Тоже сделала себе клубнично-протеиновый! Купила сегодня тесную клубнику сорта «Черный принц»! Вкусная и ароматная.
Какая красота!
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Я сегодня вымыла баню, потом сходила в обновленный душ. Кайф smile_rt_40.png

После ужина погуляли. Продолжаю пить свою норму воды. Уже даже привыкла.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сложный - это какой?
День, сутки, отсыпной, день, сутки, отсыпной и так две недели 😁
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
Добрый вечер. На завтрак был творог с протеином и пару ложек кофейной сгущенки,стакан воды,на обед холодец и овощной салат,на ужин тушеная куриная печень и овощной салат. Всем хорошего вечера
Черешенка 😋
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
День, сутки, отсыпной, день, сутки, отсыпной и так две недели 😁
Зачем такое извращение придумали???

Когда то давно родственница рассказывала, что у нее какой-то такой график, при этом работала она вроде как кассиром. До сих пор не понимаю, в чем острая необходимость была именно такой график делать, с т.з. работодателя
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 20:22
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем такое извращение придумали???
Отпуска и одного человека нет
Страницы:
1
...
3072
3073
3074
3075
3076
3077
3078
3079
3080
3081
...
3082

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр