загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Диета и все что с ней связано! Делимся опытом красивых стройныых форм!
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Имбирь, лимон, корица, красный острый перец в различных сочетаниях, как вспомогательные средства, а главное держать себя в руках, видеть цель и стремиться к ней. Как будет видимый результат самой не захочется останавливаться. А без физических нагрузок толку не будет, движение жизнь smile_rt_40.png Дорогу осилит идущий или желающий быть всегда в форме))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Самая лучшая -это французская диета : утром-кекс, вечером-с-с.Если не помогает, первое заменить вторым.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самая лучшая -это французская диета : утром-кекс, вечером-секс.Если не помогает, первое заменить вторым.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Такая диета и мужику поможет..
Ухожу.... ухожу.... ухожу
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Такая диета и мужику поможет.. Ухожу.... ухожу.... ухожу
Дима,Вы хоть адресно уходите.А то уходит бывает народ в никуда....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не самая хорошая идея.
Почему? smile_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самая лучшая -это французская диета : утром-кекс, вечером-секс.Если не помогает, первое заменить вторым.
Ну да spruceup_rt_74.gif
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У меня вот был другой вопрос - как поправиться. Это другая схема вредных советов - как можно больше майонеза, масла, жареного, орехов-семечек,по шоколадке каждый день, булок, хлеба, макаронов, картошки жареной и успех обеспечен, а, да, не забыть на ночь второй раз поужинать и утром второй раз чай попить с бутербродами, вареники - обязательно с маслом, сахаром и сметаной, печенки в перерывах, пироги, пирожки, оладушки, после курицы не нада сковородку мыть! В ней можно еще макароны обмакнуть или к
Такая диета - мечта для всех худеющих!!! girl-haha_rt_70.gif Вот бы еще от нее не поправляться! ))))
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Самая лучшая диета это нервный стресс,я на нервной почве за неделю сбросила 7 кг и уже в течении 6 месяцев не могу вернуть прежний вес,хотя ем все,даже мучное и сладкое...Скажите жестоко,да соглашусь,но быстрее и надежнее такого способа я не знаю...Хотя скажу честно никому его не желаю....
А вот мне стресс совсем не помогает - я заедать начинаю, причем желательно чем послаще! )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему?
Почитай о его взаимодействии с медикаментами.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я сидела на диете Дюкан. Очень помогло.
и я на ней 10 кг скинула и сорвалась, обратно никак не можу засесть
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Кстати, все диетологи рекомендуют есть не меньше, а менее калорийно + физ.нагрузка. Т.е., например, если вы раньше употребляли 2000 Ккал, то надо снизить до 1700-1800 Ккал. Правда, это муторно каждую крошку записывать и считать, но реально помогает похудеть, и голодать не нужно, даже после 18.00 ))) А для физ.нагрузки - достаточно 30 минут в день. Можно просто потанцевать от или для души dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif sm260.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
и я на ней 10 кг скинула и сорвалась, обратно никак не можу засесть
А ты давай, ходи на встречи, кушай, пей! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Самая лучшая диета это нервный стресс,я на нервной почве за неделю сбросила 7 кг и уже в течении 6 месяцев не могу вернуть прежний вес,хотя ем все,даже мучное и сладкое...Скажите жестоко,да соглашусь,но быстрее и надежнее такого способа я не знаю...Хотя скажу честно никому его не желаю....
Это точно! good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Такая диета - мечта для всех худеющих!!! Вот бы еще от нее не поправляться! ))))
horror_rt_60.gif мне надо было поправиться...итог...+7 кг blush_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот решила взять себя в руки скоро новый год, и выкинула этот вопрос сюда! Скажу честно перед этим обсудила эту тему с подругами и в результате поняла, что кто то из них любит белковую диету, кто то диету дюкана и т.д., это вопрос о питании! Потом обсуждались занятия спортом и ..., хорошо помогает душ шарко (но не в ем он разрешен), кто то идет в баню обмазовшись супер кремом и скрабом, кто-то на ночь в пищевую пленку и т.д.!!!!!!!! Девочки как вы скидываете свои ненавистные кг, подтягиваете кож
Юленька ! Какие к фигам диеты и души ....
Только спортзал и не бойся накачаться,это сложно ваще . Тогда нужно особенное питание .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самая лучшая -это французская диета : утром-кекс, вечером-секс.Если не помогает, первое заменить вторым.
Немного не так ..... утром-кекс, вечером-2 раза с-с
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Немного не так ..... утром-кекс, вечером-2 раза секс
Вариации имеют место быть))) а у кого-то утром-маленькая крошечка кексика, а потом всю ночь-отрабатываешь ....
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты давай, ходи на встречи, кушай, пей!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты давай, ходи на встречи, кушай, пей!
Блин я сладкоежка sad_rt_40.png без всего могу, без сладкого никак не получается
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Блин я сладкоежка без всего могу, без сладкого никак не получается
Матушка, ты сидела на этой диете, там же полно рецептов сладких, выпечки и т.д. неужели ты не готовила?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр