загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Периодически наблюдаю за тем, что женщины боятся вступать с такими в отношения. Мол, если красивый, значит пользуется высокой популярностью у женщин. Значит, рано или поздно он уйдет к другой, которая лучше... Мне кажется, что это идет от стереотипности женщин и собственных комплексов. Довольно часто наблюдаю, когда красивый мужчина женится на девушке, любит ее и верен ей, сконцентрирован на отношениях с ней и других женщин не особо замечает.
Вопрос к женщинам. Побоялись бы вы вступить в отношения с красивым мужчиной, зная, что он пользуется популярностью у окружающих его девушек?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У меня оба мужа красивые. Вопрос верности зависит не от внешности, а от совести.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А какой мужчина красивый? У всех же свои понятия красоты dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня оба мужа красивые. Вопрос верности зависит не от внешности, а от совести.
Точно!
А вообще настоящий мужик должен быть "могуч вонюч и волосат"... biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас рядом с домом есть фотоуслуги, и там работает такой красивый мужчина, глаз не оторвать , но....с кольцом. Ну думаю , жена у него наверное очень красивая, у такого мужчины просто не может быть не красивой жены. И тут я как то ехала с работы в автобусе, и заходит он, с коляской люлькой. Ну вот ещё жена ему родила, и так хотелось её увидеть. И тут заходит ОНА.....жена....его...девчёнка то молодая, на лицо симпатичная, только с весом около 130 кг, с висячим до колен животом и попой 56 размера ,я открыла рот, такого я не ожидала, вот тебе и красивый мужчина....И тут я поняла, что дело то вовсе не красоте.а в другом smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какой мужчина красивый? У всех же свои понятия красоты
Я думаю, что здесь идет речь о внешности....Так как душевную красоту все равно не видно.. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какой мужчина красивый? У всех же свои понятия красоты
Свои - не свои, но если он внешне нравится многим женщинам, то он красив smile_rt_40.png))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Понятие красоты относительно , но скажу точно , очень много женщин говорит * красивый мужчина , не мой мужчина *
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Свои - не свои, но если он внешне нравится многим женщинам, то он красив ))
А если он нравится нетрадиционным мужчинам? то он красавец?)))
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 28.08.2014 22:19
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас рядом с домом есть фотоуслуги, и там работает такой красивый мужчина, глаз не оторвать , но....с кольцом. Ну думаю , жена у него наверное очень красивая, у такого мужчины просто не может быть не красивой жены. И тут я как то ехала с работы в автобусе, и заходит он, с коляской люлькой. Ну вот ещё жена ему родила, и так хотелось её увидеть. И тут заходит ОНА.....жена....его...девчёнка то молодая, на лицо симпатичная, только с весом около 130 кг, с висячим до колен животом и попой 56 размера
Она является его эталоном красоты , вот и все dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не побояласьsmile_rt_40.png мой бм -актёр больших и малых в юности, успешный журналист ныне, успехом пользовался всегда, все мои подруги от него млели smile_rt_40.png сейчас у него барышня на 9 лет младше, куда уж мне. Но в свое время не побоялась.
А сейчас у меня мужчина, по-моему, еще красивее smile_rt_40.png что же будет? wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Периодически наблюдаю за тем, что женщины боятся вступать с такими в отношения. Мол, если красивый, значит пользуется высокой популярностью у женщин. Значит, рано или поздно он уйдет к другой, которая лучше... Мне кажется, что это идет от стереотипности женщин и собственных комплексов. Довольно часто наблюдаю, когда красивый мужчина женится на девушке, любит ее и верен ей, сконцентрирован на отношениях с ней и других женщин не особо замечает. Вопрос к женщинам. Побоялись бы вы вступить в отноше
Нет
У меня все красивые, как ни странно, были, и на отношения это не влияло
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня все красивые, как ни странно, были, и на отношения это не влияло
Красивым девушкам, красивые мужчины wink_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос к женщинам. Побоялись бы вы вступить в отношения с красивым мужчиной, зная, что он пользуется популярностью у окружающих его девушек?
Интересно, кто-нибудь ответит: "Нет, я боюсь, поэтому выхожу замуж только за страшненьких" ? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
Интересно, кто-нибудь ответит: "Нет, я боюсь, поэтому выхожу замуж только за страшненьких" ?
Ну хз, кстати, как говорили мне подруги, нафига такого красавца выбрала, все ж смотрят -так и вышло. Мож, правда, сейчас пострашнее надо было брать? И сама б повыгодней смотрелась б.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Красивым девушкам, красивые мужчины
Если то мне, то спасибоsmile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Но я-то как раз средней внешностиsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну хз, кстати, как говорили мне подруги, нафига такого красавца выбрала, все ж смотрят -так и вышло. Мож, правда, сейчас пострашнее надо было брать? И сама б повыгодней смотрелась б.
Как певица Валерия и Иосиф Пригожин. Тот еще Шрэк)))
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Только красивые мужчины! Пускай уйдет, жить с красавцем невероятное удовольствие, эстетическое и физическое. Плюс красиво одетый, чтобы глаз цепляло.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иосиф Пригожин. Тот еще Шрэк)))
Ну, не знаю... По мне так очень симпатичный дядька blush_rt_40.gif у меня вкус не правильный? haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно! А вообще настоящий мужик должен быть "могуч вонюч и волосат"...
Узбек чтоль??))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр