загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всегда готов Хотя... буду вне конкуренции
И это правильно!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Побоялись бы вы вступить в отношения с красивым мужчиной, зная, что он пользуется популярностью у окружающих его девушек?
у меня все мужчины всегда были красивыми. И не скажу, что характером не удались, да и рукастые (в основной массе). Может, у меня пунктик, а может. так получалось))) На других глаз не ложится, да и они сами липнут. Хотя надо сказать, что для меня "красив, зарррраза!" - то для других дам "ужас, где ты такого выкопала!" (у меня с основной массой вкусы не сходятся). Так что - нет, не боюсь) Пусть липнут, как прилипнут, так и отлепим)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.08.2014 20:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр