загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Итак... предлагаю, все-таки, четко разграничить понятия. И в дальнейших обсуждениях ими пользоваться.
1. "Смазливый" - человек, обладающий определенными эталонными внешними (экстерьерными) данными, без учета ума и характера.
2. "Красивый" - человек, достаточно симпатичный "снаружи и внутри"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
для меня красивый мужчина с широкими плечами и карими глазами,с обворожительной улыбкой и ростом от 180 см,ни за что бы не отказалась его выбрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заглянула, чтобы вдохновиться и огорчилась: ну НЕ ОДИН не в моем вкусе. Тел привлекательных достаточно, а вот лиц... Не цепляют, да и малолетки в основном... Пошла в заначку (, есть у меня спец.папочка на ноуте ), буду вдохновляться вернулась в инет и вновь огорчилась: выкопала тройку (современных) красавцев в моем вкусе, и двое из них оказались "не по девочкам" зато мне понравилась вот эта подборочка http://svoipravila.ru/krasota/sam....hchini-mira-ot-svoipravilaru.html
Да, согласна с вами, в первом списке смазливые мальчишечки, а вот в вашей ссылке- красивые мужчины,приятно было посмотреть.Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, согласна с вами, в первом списке смазливые мальчишечки, а вот в вашей ссылке- красивые мужчины,приятно было посмотреть.Спасибо!
Конечно,где же еще искать смазливых мальчишек страшным бабенциям.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Конечно,где же еще искать смазливых мальчишек страшным бабенциям.
Ой... spruceup_rt_74.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
для меня красивый мужчина с широкими плечами и карими глазами,с обворожительной улыбкой и ростом от 180 см,ни за что бы не отказалась его выбрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зато какой качественный импотент. rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой...
Чего смущаться? А как же ум?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чего смущаться? А как же ум?
А ум позволяет найти красивого и умного мужчину, для которого ты не "страшная бабенция", а "красавица и девочка любимая".
А смазливых мальчишек с детства не переношу. Не люблю сладкое. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 30.08.2014 16:05
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А ум позволяет найти красивого и умного мужчину, для которого ты не "страшная бабенция", а "красавица и девочка любимая". А смазливых мальчишек с детства не переношу. Не люблю сладкое.
Это как в анекдоте про обезьяну.Или к умным ,или к красивым.)))) Все можно...при желании.))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это как в анекдоте про обезьяну.Или к умным ,или к красивым.)))) Все можно...при желании.))))
Та ладно...Любимые всегда красивы. А уж если они еще и умные, то просто само совершенство.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Та ладно...Любимые всегда красивы. А уж если они еще и умные, то просто само совершенство.
Вот с этим не поспоришь! А то подборочка красивых,смазливых и т.д. реально надо жить,реально.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот с этим не поспоришь! А то подборочка красивых,смазливых и т.д. реально надо жить,реально.
Батюшки! А что ж не посмотреть -то кто у нас сейчас красивым да смазливым считается? Тем более что за погляд денег не спрашивают. biggrin_rt_40.png
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Конечно,где же еще искать смазливых мальчишек страшным бабенциям.
Как одна из страшных бабенций смею сказать, что у меня следующий типаж: рост 190 см, хорошо развитая грудная клетка, оформленные красивые мышцы ( в том числе ягодичные), светлые короткие волосы и ласковый взгляд серо-голубых глаз, смотрящих на меня, маленькую, нежную и беззащитную сверху вниз с бесконечной любовью)))) Разумеется, туда приложено отсутствие вредных привычек, острый ум, восхитительное чувство юмора, финансовая состоятельность и уверенность во всех своих силах))))))))))
П.С. не все требования обязательные, разумеется)))) Иногда все можно забыть под напором ЕГО нежности и восхищения)))))))
ППС И категорически неприятны старые брюзги мужского пола, считающие всех мужчин, превосходящих их в чем-то, импотентами))))) Не пробовали - не выдвигайте предположений))) Пробовали - выкладывайте доказательства!)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Как одна из страшных бабенций смею сказать, что у меня следующий типаж: рост 190 см, хорошо развитая грудная клетка, оформленные красивые мышцы ( в том числе ягодичные), светлые короткие волосы и ласковый взгляд серо-голубых глаз, смотрящих на меня, маленькую, нежную и беззащитную сверху вниз с бесконечной любовью)))) Разумеется, туда приложено отсутствие вредных привычек, острый ум, восхитительное чувство юмора, финансовая состоятельность и уверенность во всех своих силах)))))))))) П.С. не все
Мои доказательства налицо-я женат. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Батюшки! А что ж не посмотреть -то кто у нас сейчас красивым да смазливым считается? Тем более что за погляд денег не спрашивают.
Да все себя считают красивыми и смазливыми. А уроды кто и где?))))
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Вспомнил историю второй БЖ. Как-то прибегает на работу (вместе работали) такими глазами blink_rt_40.gif и рассказывает историю что мол шла по подземному переходу и тут за ней привязался Парень. И очень активно захотел познакомится. отказы не воспринимал и как только приблизились к какой-то двери(тех помещение) стал ее туда запихивать одновременно пытаясь с нее снять джинсы. Далее она рассказывает. Я такая разворачиваюсь.... И замахиваясь сумкой и прицеливаясь коленом в цель gun2_rt_76.gif . Понимаю что перед мной красавец.. такой... girl-angel_rt_62.gif прямо ОгоГо!! Я все равно вырвалась!. Я не такая... И бегу и думаю ну вот блин чего ему не хватает, такому любая даст... хоть первая встречная...

Я долго смеялся rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif ... говорю ей.. Вот видишь. как.. Выходит не любая И не первая встречная. ты же не дала)))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Егорьевск (автор поста) 30.08.2014 23:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
про красивых мужчин могу сказать следующие истины
это скорее распространенная правда жизни, но не истина. Знаю красивых мужчин разного возраста.
Брат мужа моей мамы, и еще один дальний родственник моей мамы - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ мужчины. В молодости глаз не оторвать, да и сейчас, когда одному больше 60, другому около того или поменьше. При этом оба всю жизнь прожили в браке и "все для дома, все в дом". Первый классный спец, второй солидный предприниматель.

Всё идет из семьи. И девочек красивых с потребительским отношением тоже достаточно. Было на днях интервью с Верой Глаголевой, у нее 3 дочери, все красавицы, без преувеличения, особенно младшая (на мой вкус). Так вот дочери говорили, что мама крайне редко говорила им "ты красивая" и т.п., потому что это и так очевидно, зато была строгой мамой, которая говорила "следи за осанкой","не хмурься, ни к чему ранние морщины" и т.п. и приучала к труду, в т.ч. своим примером.

Да, красивые мужчины, как и красивые женщины знают о своей привлекательности. Кто-то пользуется этим и тянет из этого всевозможные выгоды, кто-то относится как к данности и живет нормальной полноценной жизнью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
разворачиваюсь.... И замахиваясь сумкой и прицеливаясь коленом в цель . Понимаю что перед мной красавец..
самый красивый одноклассник отсидел за изнасилование. Уж не знаю, что там произошло, но формула "красивый = значит, все женщины к его ногам" не работает!
Мне важны в мужчине определенное сочетание внешней привлекательности и внутренних достоинств. Без любого из компонентов -> "будем искать с перламутровыми пуговицами" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.08.2014 07:52
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
самый красивый одноклассник отсидел за изнасилование. Уж не знаю, что там произошло, но формула "красивый = значит, все женщины к его ногам" не работает! Мне важны в мужчине определенное сочетание внешней привлекательности и внутренних достоинств. Без любого из компонентов -> "будем искать с перламутровыми пуговицами"
Каждый эволюционирует по своему. Одной красоты мало. все зависит от воспитания и опыта. Одна не состоявшаяся подруга. Рассказывала про парня малолетку ему 16-17 было а ей 22 Так тот был красив аж глаза режет. (ее выражение) И вот сложилось у него так что женский пол к нему всегда лезет. И более того он был на 100 процентов убежден что ему для этого и пальцем шевелить не надо. И своей уверенностью в этом он вселял некую гипнотическую власть. Так у подруги и вышло. Сама затащила в постель его. раздела и тд. Ну вобщем вы меня поняли.))) Таких и ему подобных стала обходить за километры))))
Конечно это крайности... согласен что человеки состоят из многих качеств. Внешних и внутренних. А так вот посмотрел о! Красота! Надо опасаться! Да нет же)) просто надо быть готовыми к конкуренции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Надо быть готовым к конкуренции
Всегда готов pogranichnik_rt_44.gif
Хотя... буду вне конкуренции ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр