загрузка
Страницы:
1
2
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Пиратка - трофейное на торентах ищите например да кряки есть... ну подумаешь платная.... винда тоже платная у Вас что она куплена???
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 18.02.2015 20:13
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Handy Recover (Handy Recovery v5.5 Final + Portable Eng_Rus ---- у меня такая сборка) поддерживаю, хорошая прога. Есть кряки в инете.

Восстанавливал данные с флешки, с карты памяти телефона, с жесткого диска.
Из всех программ которыми я пользовался она мне более или менее понравилась.
Да не скрою , восстанавливает не 100% но многое.

Готов был потратить деньги на хорошую прогу, но не готов заплатить за то что я не знаю как будет работать
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вы шутите? Кто меня туда пустит? Везде проходная система, да и как мне эти ’ребят" искать? Проше у студентов на работе спросить и то неудобно
Преодалеть пропускную систему проще простого - делаете умное лицо и говорите, что отработали здесь без малого четверть века и рань ше Вас тут каждая собака знала, а теперь - выражение лица меняется с умного на скорбное - идете в отдел кадров за справкой... Возможен вариант - вместо отдела кадров говорите, что на кафедре где Вы столько лет якобы оттрубили якобы юбилей и Вас по старой памяти пригласили пить водку... Далее весь ВУЗ в Вашем полном распоряжении...
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Для восстановления данных, потер телефон карточку памяти. Ни у кого случайно нет?
Савеловский Митино Горбушка вот одно плохо все от Вас на противоположной стороне
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Преодалеть пропускную систему проще простого - делаете умное лицо и говорите, что отработали здесь без малого четверть века и рань ше Вас тут каждая собака знала, а теперь - выражение лица меняется с умного на скорбное - идете в отдел кадров за справкой... Возможен вариант - вместо отдела кадров говорите, что на кафедре где Вы столько лет якобы оттрубили якобы юбилей и Вас по старой памяти пригласили пить водку... Далее весь ВУЗ в Вашем полном распоряжении...
smile_rt_40.png)) Вы меня плохо знаете, я совсем не умею врать... Сразу все по лицу видно sad_rt_40.png да и что я с десяти лет работаю на кафедре тоже как-то необычно smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Handy Recover (Handy Recovery v5.5 Final + Portable Eng_Rus ---- у меня такая сборка) поддерживаю, хорошая прога. Есть кряки в инете. Восстанавливал данные с флешки, с карты памяти телефона, с жесткого диска. Из всех программ которыми я пользовался она мне более или менее понравилась. Да не скрою , восстанавливает не 100% но многое. Готов был потратить деньги на хорошую прогу, но не готов заплатить за то что я не знаю как будет работать
Спасибо, попробую поискать
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Савеловский Митино Горбушка вот одно плохо все от Вас на противоположной стороне
В моей стороне только царицинский... А там прога продается или люди умные есть?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.02.2015 20:12
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В моей стороне только царицинский... А там прога продается или люди умные есть?
Не знаю я если что или митино или савела там точно есть все и недорого
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В моей стороне только царицинский... А там прога продается или люди умные есть?
В Царицыно намного ранее был неплохой рыночек-сейчас смысла терять времени нет.
Напрямую лучше в Савеловский или Горбушку.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
R-studio, восстановила все данные на моей карте памяти, хотя ни один специалист не брался за работу.так что советую, скачала бесплатно.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
R-studio, восстановила все данные на моей карте памяти, хотя ни один специалист не брался за работу.так что советую, скачала бесплатно.
спасибо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр