загрузка
Страницы:
1
2
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сынуля напакостил, залез в ноут и поставил на Админа пароль. И конечно же забыл его(((((( Что делать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сынуля напакостил, залез в ноут и поставил на Админа пароль. И конечно же забыл его(((((( Что делать?
переустановить винду или зайти под leaf версией
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
в безопасный режим умеете заходить? а вообще лучше в личку,чтобы форум лекциями не засорять...
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 03.12.2016 19:44
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
переустановить винду или зайти под leaf версией
зачем переустанавливать!? rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
зачем переустанавливать!?
ну leaf версия есть не у всех,остальное в рамках форума не обьяснишь,а переустановить сейчас каждый ребенок может. или не каждый? huh_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну leaf версия есть не у всех,остальное в рамках форума не обьяснишь,а переустановить сейчас каждый ребенок может. или не каждый?
Не каждый....я не умею
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не каждый....я не умею
столько лет прошло...пора бы... теперь все стало идеально просто)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну leaf версия есть не у всех,остальное в рамках форума не обьяснишь,а переустановить сейчас каждый ребенок может. или не каждый?
безопасный режим для того и придуман,чтобы в случае чего винду не переустанавливать...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
А что, с помощью passrecpk нельзя это сделать?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
безопасный режим для того и придуман,чтобы в случае чего винду не переустанавливать...
егож тоже знать надо. вот как сообщениями это обьяснить?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сынуля напакостил, залез в ноут и поставил на Админа пароль. И конечно же забыл его(((((( Что делать?
В пакете утилит passrecpk для восстановления паролей Винды есть файл mspass.exe надо им попробовать. Просто покажет Вам пароль. Утилиты можно скачать. А так если надо могу прислать на почту. Или Вы все уже, в систему не можете войти?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.12.2016 20:02
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В пакете утилит passrecpk для восстановления паролей Винды есть файл mspass.exe надо им попробовать. Просто покажет Вам пароль. Утилиты можно скачать. А так если надо могу прислать на почту. Или Вы все уже, в систему не можете войти?
в систему не могут... в том то и вся соль...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
в систему не могут... в том то и вся соль...
Так не обязательно админом. Любым другим пользователем? И, кстати, какая версия Винды то надо бы знать.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.12.2016 20:09
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так не обязательно админом. Любым другим пользователем? И, кстати, какая версия Винды то надо бы знать.
Только Админ. Виндоус ХР
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
странно,что комп (после загрузки через Ф8) выключается после попытки войти в систему через Администратора...
кто-то есть на сайте с профильным по компам? моих знаний на уровне хобби - не хватило smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Только Админ. Виндоус ХР
Тогда спец. программой, с загрузочной флешки. Из-а того, что пароль на Администраторе, в защищенный режим тоже без пароля не пустит.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тогда спец. программой, с загрузочной флешки. Из-а того, что пароль на Администраторе, в защищенный режим тоже без пароля не пустит.
без обид: но это вы знаете и я как сделать - а там обычный пользователь! плюс флешка должна быть в наличии... где ее человек возьмет?
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 03.12.2016 20:53
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
без обид: но это вы знаете и я как сделать - а там обычный пользователь! плюс флешка должна быть в наличии... где ее человек возьмет?
Абсолютно с Вами согласен! Лучше всего обратиться к специалисту или в сервис.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Безопастный режим не доя того создан... в нем так же спроситься пароль. Если автор и не знает что это такое вы ему еще начните учничать расказывая про редактирования sam файла ага. Винду ей переустановить))) она установочную компащку то поди в глаза не видела ни разу)
С авито вызови мальчугана ходяшего по домам рублей 400 не более договаривайся. Минут на 5 делов. Самый эффективный способ. Можео конечно заманить жениха разбирающегося пирожками, а так быстрее эффективнее и менее затратно вызвать.
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сынуля напакостил, залез в ноут и поставил на Админа пароль. И конечно же забыл его(((((( Что делать?
Пароль просто так не забывается. Тем более у детей память лучше нашей. Проведите оздоровительную беседу,попробуйте вспомнить вместе. Если сын большой,то может он что-то там спрятал,о чем вам знать не положено. Проявите гибкость. Может и без переустановки всё образумится.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Всем спасибо за советы! Путем, называемым методом народного тыка, за одну бессонную ночь подобрала нужную комбинацию кнопочек и вуа-ля - Сим-Сим открылся, то есть пароль был найден))) уж не знаю, как меня осенило)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр