загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Объехали вчера тучу мест, потому как, оказывается, этот размер нестандартный и найти его непросто.

Нашла нужный размер и форму на али-экспресс, аж из титана и почти 300 рэ за штуку,но смущает другое- доставка от 17дней, очень долго.

Мне этот болт нужен для велика, но продавцы говорили, что в автозапчастях тоже можно его найти.

Ищу болт м7 с головкой цилиндрической формы и внутр шестигранником, длиной 40-50мм, с частичной резьбой, шаг 1мм. Прочный материал.

Спасибо, кто даст наводку, куда за ним ехать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Объехали вчера тучу мест, потому как, оказывается, этот размер нестандартный и найти его непросто. Нашла нужный размер и форму на али-экспресс, аж из титана и почти 300 рэ за штуку,но смущает другое- доставка от 17дней, очень долго. Мне этот болт нужен для велика, но продавцы говорили, что в автозапчастях тоже можно его найти. Ищу болт м7 с головкой цилиндрической формы и внутр шестигранником, длиной 40-50мм, с частичной резьбой, шаг 1мм. Прочный материал. Спасибо, кто даст наводку,
Как говорят, на Митинском радиорынке, есть все)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
В Экстрим заскочи. Там должен быть болт к твоему велику.
Ачто он крепит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В Экстрим заскочи. Там должен быть болт к твоему велику. Ачто он крепит?
Сидение
Экстрим - погуглю адрес, спс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как говорят, на Митинском радиорынке, есть все)
С утра был план ехать в Сокольники, но вчерашние разъезды не внушают оптимизма, отсюда и тема
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
300 рэ - это дешево, такие болты действительно очень дорогие. Такие обычно в велосипедах используются или авто. Велик сломался? Думаю, нужно искать в и-нете в запчастях для велосипедов или авто или велосипедных/авто мастерских
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ищу болт м7 с головкой цилиндрической формы и внутр шестигранником, длиной 40-50мм, с частичной резьбой, шаг 1мм. Прочный материал.
почувствовал себя полным профаном после такой выкладки детализации болта smile_rt_40.png
Мадам...снимаю шляпу
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Тоже одно время искал, так и не нашел wacko_rt_40.gif
В итоге нарезал под 8, и заснул спокойно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 22.04.2018 07:04
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Правильное предложение, изменить размер отверстия.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Правильное предложение, изменить размер отверстия.
И желательно шаг резьбы
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 22.04.2018 08:21
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Объехали вчера тучу мест, потому как, оказывается, этот размер нестандартный и найти его непросто. Нашла нужный размер и форму на али-экспресс, аж из титана и почти 300 рэ за штуку,но смущает другое- доставка от 17дней, очень долго. Мне этот болт нужен для велика, но продавцы говорили, что в автозапчастях тоже можно его найти. Ищу болт м7 с головкой цилиндрической формы и внутр шестигранником, длиной 40-50мм, с частичной резьбой, шаг 1мм. Прочный материал. Спасибо, кто даст наводку,
Найдите токаря,он выточит. А что это за болт такой,из титана за 300. Во мне титан стоит и он дорогой))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И желательно шаг резьбы
Может не изголяться, просто гайку с другой стороны, или это конструктивно не возможно?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я читаю:"болит семёрка. Где купить?"
Первая мысль, что зубы стали продавать)))
Сорри за флуд give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Объехали вчера тучу мест, потому как, оказывается, этот размер нестандартный и найти его непросто. Нашла нужный размер и форму на али-экспресс, аж из титана и почти 300 рэ за штуку,но смущает другое- доставка от 17дней, очень долго. Мне этот болт нужен для велика, но продавцы говорили, что в автозапчастях тоже можно его найти. Ищу болт м7 с головкой цилиндрической формы и внутр шестигранником, длиной 40-50мм, с частичной резьбой, шаг 1мм. Прочный материал. Спасибо, кто даст наводку,
Возможно проще эксцентрик в веломагазине купить в сборе? Если это речь о том болте, о котором я думаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нужного болта нет, проще купить целиком подседельный штырь, где болт в комплект входит, или новый велик sarcastic_rt_50.gif , опробовала мериду, кьюб и автор (чехия)
Кьюб понравился больше всех girl-witch_rt_92.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нужного болта нет, проще купить целиком подседельный штырь, где болт в комплект входит, или новый велик
Таки я Вам о том ж )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот: https://avto-bolt.ru/product-category/bolty/bolty-m7/
Ни один из этих не подходит, ещё вчера гуглила
Спасибо за участиеsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такого типа у меня
Мебельные соединения(фурнитуру) посмотри,может там подходящее найдёшь?...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр