загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Забанили в Гугле, Ютубе и ещё на ряде зарубежных сайтов.
Страницы:
1
2
3
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Он же разговаривал с ними - сказали бы)
Если конкретно это не спрашивал, то не сказали
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А за интернет заплачено? А то мож банально весь пакет трафика истратил, соединение Мегафон не отключает совсем, оставляет минимальную скорость. А Сергей хочет интернета)
За интернет заплачено и, вроде как безлимит за то обещан...
На других сайтах, кроме упомянутых, проблем нет.
И, да, хочу я не только интернета но и интердевочек тоже! )))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:17
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сменить батарейку.
Её нет. На старом была таблетка,а на этом нет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Помогли прямыми ссылками, не знаю, сколько продержатся скачанные программы, осталось решить проблему доступа к некоторым сайтам.
Спасибо тем, кто помог с программами.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сменить батарейку.
А если в машине?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Её нет. На старом была таблетка,а на этом нет
Какая модель материнской платы?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помогли прямыми ссылками, не знаю, сколько продержатся скачанные программы, осталось решить проблему доступа к некоторым сайтам. Спасибо тем, кто помог с программами.
А можно ссылки в личку которые не открывает!? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И, да, хочу я не только интернета но и интердевочек тоже! )))
У тебя эти сайты чтоли не открывает?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если в машине?
В машине сбиваются часы?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И, да, хочу я не только интернета но и интердевочек тоже! )))
родительский контроль включился haha_rt_56.gif руки на одеяло! rtfm_rt_52.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2018 12:14
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Для проверки на вредоносные программы посоветую "Утилита Др.Веб", одноразовая программка, легкая и не нанесет вреда железу. Создает на компе свой архив с отловленным всяческим мусором. После использования утилиту можно удалить. Вирусная база данных обновляется каждый день.

Для обхода блокировок есть масса программ, как напр., на сайте "Торрент треккер", там для разных браузеров, разные програмки и способы с сыслками и подробными инструкциями.

Как написали выше, соглашусь, что видимо сбой в каком-то файле. Можно забить в поисковик, почитать по статьям "Соединение сброшено". Обычно так и делаю, сама разбираюсь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Для проверки на вредоносные программы посоветую "Утилита Др.Веб", одноразовая программка, легкая и не нанесет вреда железу. Создает на компе свой архив с отловленным всяческим мусором. После использования утилиту можно удалить. Вирусная база данных обновляется каждый день. Для обхода блокировок есть масса программ, как напр., на сайте "Торрент треккер", там для разных браузеров, разные програмки и способы с сыслками и подробными инструкциями. Как написали выше, соглаш
Проверено сразу после возникновения проблемы.
Через другого провайдера доступ к сайтам есть.
Другое дело, что там, где живу, выбор невелик, приходится пользоваться тем, что есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Проверено сразу после возникновения проблемы. Через другого провайдера доступ к сайтам есть. Другое дело, что там, где живу, выбор невелик, приходится пользоваться тем, что есть.
Может проще к местным компьютерщикам подойти? Что то бред какой-то smile_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Бывает всякое. Сомнительно, что у своего провайдера Вы страдаете один. Хотя и это нельзя исключить. Но - если Вы такой уникум - проблема, вероятно, ближе к Вам, чем к Google или Youtube.

Когда Вы общаетесь с техподдержкой провайдера, Вы сначала общаетесь с "первой линией", где сотрудникам подготовлены ответы на стандартные вопросы и рецепты действий для стандартных ситуаций.

Если у Вас действительно есть проблема, с которой за нормированное время не справляется первая линия, они, обычно, создают "тикет" с Вашим случаем, сообщают Вам его номер, и эскалируют проблему выше.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Вятские Поляны, паранормальная зона!))
Сергей, может сменить провайдера, тогда?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Однажды я не смог просмотреть видео на ютубе по присланной ссылке. Перетряхнул весь комп, проверил на вирусы парой программ, посмотрел настройки. Ничего не помогло. Каждый раз получал ответ, что "соединение сброшено". Раньше получал сообщения от провайдера, что пытаюсь перейти по закрытому по решению суда адресу и соединение сбрасывалось. Сейчас просто сбрасывается. Поначалу работал поиск в самом ютубе, соединение сбрасывалось только при переходе на видео. Потом доступ к ютубу сов
biggrin_rt_40.png видно и там вас боятся , как газовики
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
смени МАС сетевой карты
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вятские Поляны, паранормальная зона!)) Сергей, может сменить провайдера, тогда?
Думаю не поможет.
Вятские Поляны скорее всего, накрыл,введённый недавно Трампом ,колпак антироссийских санкций. sorry_rt_48.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если в машине?
Надо заменить машину.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр