загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Забанили в Гугле, Ютубе и ещё на ряде зарубежных сайтов.
Страницы:
1
2
3
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
хочу я не только интернета но и интердевочек тоже!
Мегафон борется с оволосением ладошек
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
После гугля ушла жена. Собрав вещи и прихватив любимый телевизор со SMART TV. Водопроводный кран издав красивую трель из шипящих гласных затих, а недавно пришел электрик и сказал, что по решению ЖК отключает электричество в доме. Пес Шарик крутился около входной двери, виляя хвостом. Хозяин открыл дверь - Шарик убежал. Гавкнув что-то на своем языке. Растерянно помахав псу рукой он сквозь открытую дверь мельком увидел вместо почтового ящика светлое пятно на стене. Почуяв неладное выбежал во дв
тоже анекдот похожий:
Мужик на работу утром пришёл, коллегам:
-Игруху купил на рынке.. Покер на раздевание, реалити, сегодня останусь и поиграю, а то дома не вариант - жена, дети..
В конце рабочего дня, все собираются выходят, приглашают по пиву мужика, тот нифига, будет играть..
Все ушли, мужик запустил игру..
Утром все приходят на работу и видят картинку:
Сидит синий и мокрый от пота мужик перед компом, все 10 пальцев на клаве, на мониторе надпись:
"Уберёшь хоть один палец - отфарматирую жёсткий диск!"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вятские Поляны, паранормальная зона!)) Сергей, может сменить провайдера, тогда?
Будто у меня есть выбор...
Что доступно, тем и пользуюсь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже анекдот похожий: Мужик на работу утром пришёл, коллегам: -Игруху купил на рынке.. Покер на раздевание, реалити, сегодня останусь и поиграю, а то дома не вариант - жена, дети.. В конце рабочего дня, все собираются выходят, приглашают по пиву мужика, тот нифига, будет играть.. Все ушли, мужик запустил игру.. Утром все приходят на работу и видят картинку: Сидит синий и мокрый от пота мужик перед компом, все 10 пальцев на клаве, на мониторе надпись: "Уберёшь хоть один палец - отфарм
Вот моя игрушка мне в пример и приведена.
Делал, для прикола, знакомым пацанам в технаре.
Название было "Мортал комбат" 90-е годы, как раз этот фильм шел.
Вначале текст, как правильно расположить пальцы и какие нажать клавиши.
Затем, как описано. Диск не форматировался, но преп, которому эту игрушку подсунули не знал. Потом меня слегка потаскали за написание компьютерных вирусов и вредительских программ, но, обошлось. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мегафон борется с оволосением ладошек
Похоже, что не только Мегафон и не он в этом деле главный.

http://mmorpg.su/t/stati/za-grazhdanami-rossii-nachnetsya-totalnyj-kontrol-pechalnye-itogi-nedeli
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Оперу ставь и включай vpn и будет счастье
Ютуб и Гоголь включились сами без каких-либо усилий с моей стороны.
Всё-таки провайдер...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр